GPRS on NOKIA 6670

Модератор: T3nN15DuD5

Ответить
Аватара пользователя
Smasher
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:35
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

GPRS on NOKIA 6670

Сообщение Smasher »

на днях взял себе 6670... неплохая штучька... ;)
поставил се асю... всё пашет отличьно, НО одно вешь меня выводит и тратит мои деньги... у меня каждый час делаеться дисконект! и нужно обратно коннеетиться... а это лишние неудобства... а по карману бьёт что за каждый реконект нужно 60 бань скидывать, при накрученном трафике в 15-17 Кб... не хорошо это... посоветуйте что сделать и как это дело исправить???... коннекчюсь к инету я из самой проги stICQ...
Аватара пользователя
cRAsHEr
Продвинутый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 12:40
Контактная информация:

Сообщение cRAsHEr »

... ты никак не исправишь это !!! это у них подефолту так !!! я звонил выяснял ... Меня тоже это сильно разочаровало но это так - максимальное время сессии связи не превышает 60 минут :( ... они просекли видать что народ в асе трепится часами ... и им не выгодно чтоб ты висел несколько часом потратив всего лишь 100 килобайт ... так что нам ничего поделать не остается ... ( разве попробовать че-то со строкой инициализации ... но и то скорее нет чем да )

да и еще .. когда я активно вишу в асе .. ( будь то со стационраного компа , будь то с покета - я полюбому за час приближаюсь к 100 килобайтам .. ( общаюсь примерно с 5 собеседниками ... так что видать у тя трафик некоректно отсчитывает ... ( хотя я это не утверждаю , а просто предпологаю .. )
Аватара пользователя
Smasher
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:35
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение Smasher »

да... вот эта новость меня совсем не обрадовала!!! просто оцтой полный.... ждём появление жопорезу у вокстела... может у них такой ерунды не будет... поживём увидим... а я уже думал, что молдчелл и в самом деле начал делать чтото во благо клиентов... а тут на! всёравно поимели! :(
Аватара пользователя
cRAsHEr
Продвинутый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 12:40
Контактная информация:

Сообщение cRAsHEr »

Smasher,
я больше чем уверен что и у вокстела будет так же ... даже если изначально они время сессии будет анлимитной , то потом они сообразят и прикроют эту фишку ...

да и знаешь в принципе пенять на них не за что ... ну сам подумай ... на одном импульсе висеть несколько часов , когда это всего лишь 9 секунд разговора ? я на них не злюсь из-за этого ... просто у них другого выбора не было ... они ведь и могли после каждого часа непредупреждая обнулять снимать деньги обнулять трафик и начинать новый отсчет ... ни о чем никому не "говоря" если ты хочешь такого найди единомышлеников и если вас будет достаточное количество то думаю и они могут пойти на уступки ...

мне уже как-то все равно поскольку жить в молдове осталось 4 месяца ... да и изначально не был настроен на сказку ...
Ответить

Вернуться в «КПК & Смартфоны»