Не шугайтесь, дети, ФЕМИНИЗМА!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Не шугайтесь, дети, ФЕМИНИЗМА!

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Пани та пановэ! Читаю тут одну репу Нагайны - мол, какая из меня феминистка - я-ж мужиков, пардон, люблю! Дык а кто сказал, что феминистки мужиков не любят? :shock: Любят. Местами даже умиляются и целуют взасос их лысинки, роняя скупую женцкую слезу щастья.

Дело в том, что образ феминистки в общественном сознании сильно искажен: это как бы такая истеричная особа, которая постоянно что-то опровергает, борется с мужчинами. Сие не есть правильно. Феминистка - это женщина, которая считает себя самостоятельной личностью, а не каким-то атрибутом. Феминистка не противостоит мужчинам, она просто считает себя вправе ВЫБИРАТЬ - быть ей заботливой домохозяйкой или трижды бизнесменшей. И борется за это право.

Втираю я эту мудрость одному своему товарищу - а он БАЦ! - так хитро на меня посмотрел: придумал значицца какую-то подъепку. Ну-ну, слухаем. Говорит: "По-моему, мужчин тоже нередко дискриминируют - например, в случае развода дитё обычно распределяют мамаше. И что?". Милый ты мой, отвечаю я, ехидно улыбаясь, такова ПАТРИАРХАЛЬНАЯ система отношений - ведь это именно она, паразитка, приписывает женщине исключительно роль матери, а мужчине - пещерного добытчика. Вот где собака порылась.

:!: Короче, что я хочу сказать: феминизм идет на благо всех - и женщин, и мужчин - так что, господа хорошие, внимайте! :!:
Последний раз редактировалось Грызь Вострокопытная Чт янв 30, 2003 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

на это могу привести одну мудрую цитату:

"человечество подобно птице о двух крылах. одно из них - мужчина, а другое - женщина. до тех пор, пока оба крыла не будут в равной степени развит, птица не сможет взлететь..."

не так дерзко, зато правда...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Немного офф-топа (надеюсь, WertSania не скрошит меня за енто в капусту?). Pelionka, по-твоему все, что лишено слащавости и избитости - дерзко?
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Re: Не шугайтесь, дети, ФЕМИНИЗМА!

Сообщение Gusar »

Грызь Вострокопытная писал(а):Пани та пановэ! Читаю тут одну репу Нагайны - мол, какая из меня феминистка - я-ж мужиков, пардон, люблю! Дык а кто сказал, что феминистки мужиков не любят? :shock: Любят. Местами даже умиляются и целуют взасос их лысинки, роняя скупую женцкую слезу щастья.

Дело в том, что образ феминистки в общественном сознании сильно искажен: это как бы такая истеричная особа, которая постоянно что-то опровергает, борется с мужчинами. Сие не есть правильно. Феминистка - это женщина, которая считает себя самостоятельной личностью, а не каким-то атрибутом. Феминистка не противостоит мужчинам, она просто считает себя вправе ВЫБИРАТЬ - быть ей заботливой домохозяйкой или трижды бизнесменшей. И борется за это право.

Втираю я эту мудрость одному своему товарищу - а он БАЦ! - так хитро на меня посмотрел: придумал значицца какую-то подъепку. Ну-ну, слухаем. Говорит: "По-моему, мужчин тоже нередко дискриминируют - например, в случае развода дитё обычно распределяют мамаше. И что?". Милый ты мой, отвечаю я, ехидно улыбаясь, такова ПАТРИАРХАЛЬНАЯ система отношений - ведь это именно она, паразитка, приписывает женщине исключительно роль матери, а мужчине - пещерного добытчика. Вот где собака порылась.

:!: Короче, что я хочу сказать: феминизм идет на благо всех - и женщин, и мужчин - так что, господа хорошие, внимайте! :!:
Hryzea, sladkaia, ty dostoina ofigennogo otveta.. on u menea uje v bashke svarilsea toko netu vremeni ego vydati, sorry, kak niti skoro, skaju korotko cto nemnogo s toboi ne saglasen, umelenno proshu proshenia;) svety i patselui pozje;)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Re: Не шугайтесь, дети, ФЕМИНИЗМА!

Сообщение prosecutor »

Грызь Вострокопытная писал(а):Пани та пановэ! Читаю тут одну репу Нагайны - мол, какая из меня феминистка - я-ж мужиков, пардон, люблю! Дык а кто сказал, что феминистки мужиков не любят? :shock: Любят. Местами даже умиляются и целуют взасос их лысинки, роняя скупую женцкую слезу щастья.

:!: Короче, что я хочу сказать: феминизм идет на благо всех - и женщин, и мужчин - так что, господа хорошие, внимайте! :!:
У меня есть лысинка!!!!!!!!! Может встретимся как-нить?А?
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Лысинка? Эт какая лысинка? Фи, поручик, ну вы и пошляк! :)

2 Gusar: Жду, очи рву.
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Грызь Вострокопытная писал(а):Лысинка? Эт какая лысинка? Фи, поручик, ну вы и пошляк! :)
Ну что вы,ГЛУБОКОуважаемая,мы, то есть Я, и какой-то там пошляк....-две вещи, ткскзть, несовместные! :twisted:
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

И пошло-поехало...Изображение
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Грызь, и как это ты так умело всех строишь, расскажи, может подучусь у тебя на досуге. Я тобой горжусь!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Temuchin писал(а):И пошло-поехало...Изображение
Я так полагаю, что тебе главное запостить...а что ,как, зачем....это уже не важно...!
Но зато я только что выяснил, что ты самый внимательный трэдочтец! МАЛАГЕЦ! Похвально!
ЗЫ. Честно говоря, я был о тебе хорошего мнения...теперь уже как-то даже начал сомневаться....Уж извините...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Ирина, купи мне медаль! :)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Irina писал(а):Грызь, и как это ты так умело всех строишь, расскажи, может подучусь у тебя на досуге. Я тобой горжусь!
:lol: :lol: :lol:
Ириша, стоит согласиться - человек она интересный...как ни крути! :twisted: Я вот щаз попытаюсь её заАсить!!! Вдруг не занесёт меня и игнор-лист!
ЗЫ. Что,Ирина, вернулась в семью?! Эт хурушо!
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Немного офф-топа (надеюсь, WertSania не скрошит меня за енто в капусту?). Pelionka, по-твоему все, что лишено слащавости и избитости - дерзко?
не стану даже комментировать этот вывод, во-первых, так ак это офф топик, во-вторых, потому что глупый он... грызь если хочешь подраться, заметь все же, что я называю глупым только вывод, а не тебя
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

prosecutor писал(а):
Temuchin писал(а):И пошло-поехало...Изображение
Я так полагаю, что тебе главное запостить...а что ,как, зачем....это уже не важно...!
Но зато я только что выяснил, что ты самый внимательный трэдочтец! МАЛАГЕЦ! Похвально!
ЗЫ. Честно говоря, я был о тебе хорошего мнения...теперь уже как-то даже начал сомневаться....Уж извините...
Да мне самое главное запостить ... мля ... хочу что-бы у меня было столько же реп что и у тебя ..... ууууу.......не могу ..... хочу.
Смешной, ты просекутор. :)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Temuchin писал(а):
prosecutor писал(а):
Temuchin писал(а):И пошло-поехало...Изображение
Я так полагаю, что тебе главное запостить...а что ,как, зачем....это уже не важно...!
Но зато я только что выяснил, что ты самый внимательный трэдочтец! МАЛАГЕЦ! Похвально!
ЗЫ. Честно говоря, я был о тебе хорошего мнения...теперь уже как-то даже начал сомневаться....Уж извините...
Да мне самое главное запостить ... мля ... хочу что-бы у меня было столько же реп что и у тебя ..... ууууу.......не могу ..... хочу.
Смешной, ты просекутор. :)
Смешной и смешон - две разные вещи....И, слава богу, что я - смешной,а не... :lol: А вот ты что-то совсем скуксился! Не вешай нос,подними его... :lol:
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

prosecutor писал(а):Смешной и смешон - две разные вещи....И, слава богу, что я - смешной,а не... :lol: А вот ты что-то совсем скуксился! Не вешай нос,подними его... :lol:
Ты думаешь я написал "смешной" просто так :). А за меня не волнируйся. Короче замяли... давай пость про феминизм, а то злая Грызь загрызёт. :)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Temuchin писал(а):
prosecutor писал(а):Смешной и смешон - две разные вещи....И, слава богу, что я - смешной,а не... :lol: А вот ты что-то совсем скуксился! Не вешай нос,подними его... :lol:
Ты думаешь я написал "смешной" просто так :). А за меня не волнируйся. Короче замяли... давай пость про феминизм, а то злая Грызь загрызёт. :)
Действительно,замяли....а-то как-то несерьёзно!
ОК! Я подумаю о феминизме....когда будет не до сук! :lol:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Грызь Вострокопытная писал(а):Ирина, купи мне медаль! :)

Нет уж, лучше сначала научи дерзить так, чтоб все смеялись, а потом и о медали поговорим!!!
Знаю-знаю, сначала стулья, потом....
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

блин. мне понравилось. никогда не считала себя феминиской, даже не задумывалась об их роли в обществе, но тут - резко решила стать её яркой представительницей :D
оценила бы ещё мужская половина эти слова, было бы ваще здОрово!

2 пелёнка. вот ты злая. драться вроде никто не предлагал :? или у тебя во всём несовместимость с грызью ? :wink:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Увы, дамыгаспада, не жить нам с Пелёнкой щастливой семейной жизнью...

2 Irina: Да я-б с удовольствием, но мне ли вас учить, мамзель? По словам потерпевших, с вами "пашютильки" тоже весьма коротки. :)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»