Помогите! Не могу влюбиться...

Модераторы: Варонка, Lo

Эva
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 18:18

Помогите! Не могу влюбиться...

Сообщение Эva »

Не знаю, может моя проблема покажется глупой, но мой возраст "первой любви" подходит к концу, а я ни разу так и не была влюблена. Бывали такие случаи, что казалось, вот Он!..но как-то всё проходило через месяц, а душа просит постоянства. Не думаю, что проблема в противоположном моле. Наоборот, я встречалась с такими парнями о которых мечтали десятки других девушек. Да и я полноценный человек... :help:
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

раз тебе парни не подходят... с которыми ты встречалась.... так иши других.... но через интернет это гиблое дело я считаю....

а ты себе парней по каким характеристикам выбираеш?!
Эva
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 18:18

Сообщение Эva »

Caragheaur Gheorghii писал(а):раз тебе парни не подходят... с которыми ты встречалась.... так иши других.... но через интернет это гиблое дело я считаю....

Я и не зацикливалась на одних.
Искала уже и через интернет и реально

а ты себе парней по каким характеристикам выбираеш?!
Сначала я обращаю внимание на манеру общения, на то, в чём парень одет (ненавижу себя за это) и на внешность. Я не выбираю и не устанавливаю для себя какие то определённые человеческие черты характера, а просто потом смотрю, подходит ли мне этот человек или нет.
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

чём парень одет (ненавижу себя за это)
почему?! знаещ как говорится...принимают по одежке...провожают по уму.... 8)))


по одежде сразу можно узнать характер человека... не то дорогая ли она или нет...а то насколько она чиста... есть ли у него вкус...и опрятно ли он одет... и если в тему... конечно... :)

а тебе сколько лет если не секрет?
Аватара пользователя
КраснаяШапочка
Юзер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 18:30
Откуда: местная Ь:0)

Сообщение КраснаяШапочка »

Вот-вот, интересно знать, когда же это именно "возраст первой любви" подходит к концу? :? Судя по твоим постам, ты еще очень молоденькая. :cranky:

Прекрати искать и ждать. Ни любовь, ни судьба вообще не терпят, когда их пасут. Древняя восточная мудрость гласит, что когда мы очень сильно хотим чего-то (того, что зависит не от нас) мы НЕ получаем этого. Кстати, проверенно неоднократно как на себе, так и на окружающих.

Ты полноценный человек, и люди тебя окружают полноценные. Это замечательно, :) осталось только расслабиться и дать себе возможность НЕ ЖДАТЬ. Тогда все придет само, а чуть раньше, или чуть позже не имеет значения.

Просто живи, не думая постоянно о том, что какой-то там возраст проходит (глупости это все) :kettle: и ты увидишь, как это здорово - жить для себя. :beer: :beer:
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

присоединяюсь к посту красной шапки и от всей души советую :
хватит считать дни ,ведь первая любовь может прийти к тебе и в 60 лет=)
но до них то нужно как-то дожить? вот и живи в свое удовольствие- а авось любовь придет и раньше 8)
Аватара пользователя
D&BMafia
>
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 16:07
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение D&BMafia »

Эva,
небось и-нет не отпускаешь выберись на улочку, погуляй, покрути 5-той точкой... Как никак а нарвёшся на кого нить! :lol: :super:
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

D&BMafia,
эх товарисч! девушка вам о любви толкует а вы "покрути 5й тооочкой"
стыдно должно быть :gg:
Аватара пользователя
Волчица
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 23:36
Откуда: Свои мы...

Сообщение Волчица »

"Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею."
(вроде Шекспир)


"Из всех вечных вещей любовь длится короче всего"(Мольер)
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

хи-хи...БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o какой я уже старый.....типа... :ermm: девушка а тебе она надо любовь то эта????этож блин проблема в общем-то....ты подумай...
Эva
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 18:18

Сообщение Эva »

КраснаяШапочка писал(а):Прекрати искать и ждать. Ни любовь, ни судьба вообще не терпят, когда их пасут.

Просто живи, не думая постоянно о том, что какой-то там возраст проходит (глупости это все) :kettle: и ты увидишь, как это здорово - жить для себя. :beer: :beer:
В первую очередь, хочу сказать - спасибо.
Я никогда не думала ни о какой любви, жила для себя, крутила парнями как могла и даже не задумывалась о том, что у них есть чувства ко мне, я просто плевала на это. И задумалась об этом только недавно. Просто прочитала одну историю девушки, которая рассказывала, что вот так же была ветренной, а один парень её полюбил, она соответственно - нет, рассказала ему - сделала очень больно, но не предала значения. А потом влюбилась сама, а парень - нет. И тогда она поняла, что чувствовал тогда тот парень. Я почему то эту боль сразу смогла представить ( я по натуре девушка чувствительная) и на меня накатилас депрессия...Огляделась и поняла, что у меня сразу три парня, при чём с одним я встречаюсь уже год и пять месяцев, другой сходит по мне с ума уже 3 года, третий бегает за мной уже 2 года. Но факт был на лицо - они все меня любили, а я нет... И каждый был мне симпатичен по-своему. Ты спросишь, почему тогда я так долго встречаюсь с первым? Да я и сама, если честно, не знаю, как так получилось, то сходимся - расходимся, и мне его жалко...наверное.
Я теперь изредка стала себя ненавидеть, совесть загрызла...А так хочется остановиться... И весна тут ни при чём!

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
mano negra писал(а):хи-хи...БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девушка а тебе она надо любовь то эта????этож блин проблема в общем-то....ты подумай...
Первым делом, хочу сказать спаибо.
Да, возможно, то, что любовь проблема, это верно. Но как говорил В.Шекспир: "Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары её, ни счастья - выше наслаждения служить ей!"

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

СЛЕЗЫ,
:spy: ну 60 лет - эт я ж вообще старой колошей буду... К тому же, в это время наверняка какой тить старый пердун тож со мной будет жить (как говорится, и в радости и в горе)!Но всё равно, спасибо за совет!

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

D&BMafia,
Инет у меня по скольку по стольку. Вот только в последнии дни стала добираться к нему по-чаще. :beer:
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

Инет у меня по скольку по стольку.


это уже когда совсем плохо стало?! :P

[/quote]
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

мдяяя совсем вас весенние гормоны задавили :)
Эva
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 18:18

Сообщение Эva »

SNAIL,
Я так не считаю. :ermm:
D
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 14:38

Сообщение D »

наедеш ты таво кто покорит тебя...только ето б был тот самый ;)
Аватара пользователя
Lomik
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 06:51

Сообщение Lomik »

Кинут пару раз там смотри и в любишся. :gg:
yegorka

Сообщение yegorka »

mano negra,
о! старый воин - мудрый воин! :D

но... всё же есть в этом что-то... ;)
Эva
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 18:18

Сообщение Эva »

Lomik писал(а):Кинут пару раз там смотри и в любишся. :gg:
Да, наверное это мне и нужно. Как раз необходимо :ermm:

[off]добавлено спустя:[/off]

Caragheaur Gheorghii,
:mad:
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

Эva,
не сердись плиз... :)
tulburel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 12:17

Сообщение tulburel »

А ктото помнит баику типа кто и для чего придумал ЛЮБОВЬ? :laugh: :laugh: :D
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»