ПРО ЭТО

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Рыжая
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 23:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

ПРО ЭТО

Сообщение Рыжая »

Весеннее настроение, как известно, прилетает вместе с первыми ласточками и существенно повышает уровень адреналина в крови и количество влюблённых. Именно весной начинается большинство романтических историй. Интересненько, чем же это весна отличается от всех остальных времён года? А может это просто обычная человеческая фантазия? :ermm:
Последний раз редактировалось Рыжая Вс фев 29, 2004 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Acid
Продвинутый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 18:22

Сообщение Acid »

Незнаю незнаю... Может и фонтазия а может и нет. Зимой люди замерзают, не в прямом смысле (ну и в прямом тоже), отношения становятся немного холоднее. А весной люди как подснежники выпрямляются и распровляются, и начинают бурно и активно действовать в напровлении отношений с противоположним полом. У людей появляются много эмоций, чувсив, товоже юмора, который способствует дальнейшим событиям между противополжными полами.

Проще говоря это начало всех начал. Когда мы понимаем что вот она весра пора любви. Когда нужно действовать, и не тормозить.

Разве я не прав ??? ;)
Аватара пользователя
Рыжая
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 23:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Рыжая »

Проще говоря это начало всех начал. Когда мы понимаем что вот она весра пора любви. Когда нужно действовать, и не тормозить.
Блин...Если расцветают подснежники, это не значит что и мы должны расцветать. Почему не Новый Год начало всех начал? :insane: Или не 31 мая? может начало это тогда когда осенью всё умирает: всё тускнеет, бледнеет, желтеет и это значит что мы должны строить всё занаво...Чтобы оживить. Ведь это же неправильно - полагать что весна самая офигенная пора! :mad: У неё не больше преимуществ чем у всех остальных. Все ждут весну как будто должно случиться что-то супер мега неимоверное. Осенний дождь, летний вечерний прохладный ветерок, долгие зимние предрождественские ночи - не сравнимы с мерзкой влажной весной, когда ты хлюпаешь ногами по грязному расставшему снегу. Нееет. Ты не прав что именно ВЕСНА пора любви.Вот. :P
Аватара пользователя
Woody
Юзер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 15:11
Контактная информация:

Сообщение Woody »

Весеннее настроение, как известно, прилетает вместе с первыми грачами и существенно повышает уровень адреналина в крови и количество влюблённых. Именно весной начинается большинство романтических историй. Интересненько, чем же это весна отличается от всех остальных времён года?
Шо за наивные вапросы???????
Весна- это сезон прасыпающегося инстинкта размножения....... Конечно в большинстве людей (мужыков в асобености) этот инстинкт и не думал засыпать, но! Весной ничинается шо-та жуткое!!!!!!!! Перидача 'Играй гормон' практически......

И все эти романтические истории на праверку оказываются не более, чем прелюдией и результом банальново желания- просто паипацца вдоволь......... Все праисходит на гормоно-феромонном уровне..........
Аватара пользователя
Рыжая
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 23:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Рыжая »

И все эти романтические истории на праверку оказываются не более, чем прелюдией и результом банальново желания- просто паипацца вдоволь.........
ну почему именно весна? мммм? тебе шо-же нравится в весне? ЧТО СЛУЖИТ ВЫРАБАТЫВАНИЮ ГОРМОНОВ? :?
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Рыжая,
деточка, почитайте учебники ботаники, зоологии, анатомии и вы поймете что значит весна для растений и животных... ;) 8)
Аватара пользователя
Woody
Юзер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 15:11
Контактная информация:

Сообщение Woody »

Рыжая,
Мне ничево в весне не нравица!!!!!!! Особено рапан в апреле!!!!!
Просто апять же павторюсь: это обастрение в вырабатывани гармонов..... Так заложено природой и против этово не папреш!!!!!!!!

Stupid Motherfucker,
100% :super:
И еще спецыализираваную литературу па развидению кроликов :gg:
Аватара пользователя
Рыжая
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 23:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Рыжая »

деточка, почитайте учебники ботаники, зоологии, анатомии и вы поймете что значит весна для растений и животных...
там не сказано что весна самое опупенное время года
Аватара пользователя
Guanna
Продвинутый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 15:05

Сообщение Guanna »

Рыжая,
:o банально всё это. Весна-это период размножения .... :D
Просто весной хорошее настроение(у меня лично,и плевала и на всех осталных у кого оно плохое)...
Аватара пользователя
Nedawaetka
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 15:34
Откуда: зе кэпитал оф'
Контактная информация:

Сообщение Nedawaetka »

НЕ ФАНТАЗИЯ - А ВЕСНА! :laugh:
Аватара пользователя
Lomik
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 06:51

Сообщение Lomik »

Иду по садам вечерним, в цветы одетым,
а грусть я свою, наверно оставил где-то.
На кладбище над черепами забывших время,
трепещет земля цветами взросло их семя
И кепарисы, покрыты пыльцой нежной вперили пустые орбиты
в простор безбрежный качая своей утомленной главой зеленой
Апрель ты несешь нам звезды вешние воды,
зажги золотые гнезда в глазах природы.
Федерико Гарсиа Лорка.
Чем весна фигова?
Аватара пользователя
Рыжая
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 23:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Рыжая »

Nedawaetka писал(а):НЕ ФАНТАЗИЯ - А ВЕСНА! :laugh:
ну шо вы такие....Надо все времена гада любить одинаково. Что за дискриминация! :mad:

[off]добавлено Вс Фев 29, 2004 16:35:[/off]

Guanna,
ну вот для меня енто не банально.
Я пытаюсь разобраться, кроме самых обычных ответов типа "весна пробуждает человека от зимней спячки" итд итп никто не заглядывает глубже...В принципе просто это никому не нада. А мне нада. Потому что я люблю больше осень ( и плевала я на всех остальных кто её не любит)!Есть люди которым плевать на ВСЕ времена года, им не плевать на то что например некоторые не любят толстый слой одежды на себе зимой, а приятно всё таки одеваться легко, так быстрее одеваться, чувствуешь себя воздушной и мобильной )) А некоторые любят под настроение время года, любящие грустить и грузиться - очень, веселье, тополиный пух и жару - лето...А весну как я поняла в основном любят извращенцы...Потому шо все дружно сразу говорят, о
У людей появляются много эмоций, чувсив, товоже юмора, который способствует дальнейшим событиям между противополжными полами.
,
Весна- это сезон прасыпающегося инстинкта размножения....... Конечно в большинстве людей (мужыков в асобености) этот инстинкт и не думал засыпать, но! Весной ничинается шо-та жуткое!!!!!!!! Перидача 'Играй гормон' практически......
Весна-это период размножения ....
Короче, весна получается это когда всем хочется. Брррррррееед.
Аватара пользователя
Guanna
Продвинутый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 15:05

Сообщение Guanna »

Рыжая,
Знаешь,почему для меня банально всё это??? Потому, что моё любимое время года тоже осень. Весна,просто подстрекает меня к тёплому отношению к окружающим и поддержанием "хорошего" настроения у других. И не могу же я ходить как оплёванная,когда все вокруг радуются!!!...пративно получится :D
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Весна это круто.... вот блин после холдной зимы вылазит солнце, и начинает всем дарить тепло нахаляву... Трава лезет с под земли зеленая такая... И со всюду прут ферромоны :lol:
Аватара пользователя
Guanna
Продвинутый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 15:05

Сообщение Guanna »

Имя,
Я же говорю...период размножения!!! :laugh:
yegorka

Сообщение yegorka »

Рыжая,
просто-напросто девочки вокруг раздеваются... :)

зы: а пик мужской активности приходится-таки почему-то на осень... :o :kettle:
Аватара пользователя
Рыжая
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 23:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Рыжая »

yegorka,
ну вот последний день зимы сёдня, а вы тут пугаете своим пылким весенним настроением...Балинн ;)
yegorka

Сообщение yegorka »

Рыжая,
мы не пугаем. мы сопливим ;) вместе со своими драгостями... :cry:
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

yegorka,
капает? с конца?:-)
yegorka

Сообщение yegorka »

wild_hamster,
хрена! :) подобными глупостями такие чайники, как я переболели в глубоком децве... :P

щас всё гораздо сложнее: заложенные нос, хрипящее горло... фопчем, фсе признаки атипичной диареи на лице! :D
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»