Любовь как чувство

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Андриан
Юзер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 01:27
Откуда: Белгород, Россия. Летом-Кишинев
Контактная информация:

Любовь как чувство

Сообщение Андриан »


Любовь – это очень простое, но сложное чувство… любовь приходит однажды, когда ее совсем не ждешь, но ты сразу понимаешь, что это ОНА… она настигнет тебя, где бы ты ни был.. от нее нельзя спрятаться, нельзя убежать, ОНА всегда делает все по-своему… не всегда так, как этого хочешь ты.. но вот ОНА пришла…
Даже на расстоянии… вы видите друг другу, слышите друг друга… вам хорошо, когда вы разговариваете…вы читаете мысли… вы чувствуете друг друга… и ты перестаешь себя контролировать.. ты уже ничего не осознаешь… ты действуешь на другом уровне… твое тело больше не подвластно тебе… твои руки.. ноги делают что-то, что ты не контролируешь… они уже сами по себе… тепло постепенно пронизывает все клетки твоего тела… от кончиков ног до головы… учащается дыхание… вдохов становится все меньше, и они становятся глубже… ты уже не дышишь – ты вздыхаешь… с каждым разом все глубже и глубже…. Вот тебе уже не хватает воздуха… твоя грудь вздымается и опускается.. как будто волны бьются об нее… и каждая новая волна все больше и больше…. Все твое тело бросает в дрожь… и ты уже ничего не хочешь.. только быть в этот самый момент с ней рядом… чтобы видеть, что она испытывает тоже самое… ты уже не можешь сказать ни слова…. Ты общаешься мыслями… тебе хорошо, потому что хорошо ей… и больше тебе ничего не надо… ты никогда не испытывал такого… все что было раньше было в десятки… сотни раз слабее…
Но время идет….и сон берет свое….вы желаете друг другу спокойной ночи… ведь завтра вы обязательно увидитесь…. Выключаете телефон и ложитесь спать…
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Вот тебя прёт...
Если честно, многих здесь прёт... Только не все такие красноречивые...
Лично я предпочитаю молчать... Лучше высказывать всё это самой девушке. Тогда эти слова будут ценнее... :yes:
[off]И если ты такой "без комментариев", то советую тебе создать ОДНУ темку, где ты будешь изливать людям душу... Назови её... Андриан...[/off] ;)
Аватара пользователя
МЕРЗАВКА
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 15:32
Контактная информация:

Сообщение МЕРЗАВКА »

чем-то напоминает это.....как его......фразы из бульварных романчиков.В жизни все немножко подругому.....А в принципе это начальная стадия...
Аватара пользователя
Андриан
Юзер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 01:27
Откуда: Белгород, Россия. Летом-Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Андриан »

на самом деле все из жизни....
причем как вы наверное заметили из ночного телефонного разговора...
а девушка все знает... я ведь с ней разговаривал... весь вопрос в том, сможет ли она преодолеть все "преграды"...
и тогда это все "осуществится"... или это останется лишь мгновением... :) :(
Kitten
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 22:12
Контактная информация:

Сообщение Kitten »

Насколько сильно же нужно что-то чувствовать к человеку, чтобы ТАКОЕ произошло. Как же я тебя понимаю ;)
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

Сейчас проблююсь на клавиатуру...
Аватара пользователя
Андриан
Юзер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 01:27
Откуда: Белгород, Россия. Летом-Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Андриан »

RealDeath,
Холерикам десь не место...
Kitten,
главное что испытывают к тебе!!! :)
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

Самая тупая и безнадёжная затея - рассказывать кому-то, кроме неё(него) о своей любви. Банально и пошло выносить своё чувство на общее обозрение. Сейчас точно проблююсь на клавку, бедненькая, хорошенькая, надёжная моя клавка, как я тебя люблю (*убегает в туалет, блюёт там, возвращается*)! Моя милая клавиатурка, ты как... как одинокая тучка на небосводе, твои, немного пожелтевшие, но от этого не менее прекрасные клавиши так мне нравятся, я смотрю на них и мне хочется петь, сочинять музыку, говорить стихами, кричать всему миру о моей любви к тебе!
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

RealDeath
ну кто что любит !Андриан вот ты говоришь про любовь и тд ,но ты уверен что это любовь и что для тебя любовь, почему ты любишь? за что ты любишь человека? :?
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

KISCA, ха, блин, тебе в цирке надо выступать!
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

RealDeath
честно честно ? я что на клоуна похожа? а ты будешь приходить на мои выступления? :shy:
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

KISCA, о да! Ты - вылитый клоун! И да, я буду приходить на твои выступления... я думаю они будут просто гениальными :)
А ещё помнишь мультик про Фунтика ? Он там всегда спрашивал: “Честно-честно?” :lol:
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

RealDeath,
:laugh:
Аватара пользователя
Kaiser
Юзер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 00:22
Контактная информация:

Сообщение Kaiser »

Андриан,
Гыг ну что и прочитал я и мне это знакомо... вот только знакомо мне с каждой новой пасией :) ну ниче и у тебя это пройдет
каждый раз происходит так да мне нравица это чувство которое ты описал но ведь пройдет день неделя месяц год.... (у каждого по разному) встретишь новую и все повториться и чем с большим веремнным отрывом тем большим тебе будет казаться это чувство(тк постепенно ты его забываешь) хотя сила такаяже будет
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

butterfly, :shy:
Аватара пользователя
Андриан
Юзер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 01:27
Откуда: Белгород, Россия. Летом-Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Андриан »

ВСЕМ,
на самом деле не надо путать чувства с жизнью... это две разные вещи...
начинаете тут рассуждать о том что это бывает, пройдет... неужели вы собираетесь всю жизнь провести бегая от одной любви к другой?? Или просто найдете что будет полезно в домашней жизни и остановитесь на нем???
Глупые вы тада люди и относетесь к первой категории... (см. в др. топике)...
У меня другие цели в жизни...
А если у вас жизнь не сложилась, это не значит что она не сложится у других!!! :P
Kaiser,
с каждой такого быть не может... токо жалкое подобие... я сравнивал (вспоминая)... 8)
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

RealDeath
ну надеюсь ,для тебя будут специальные места !Фунтик хех помню этот мультик !ток эт я тя возьму с собой в цирк не против? :shy:
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

KISCA, ну нет, я не похож на клоуна! Если и брать, то только на задние ряды и в качестве зрителя :) А почему на задние догадайся сама :-* Может быть с них лучше видно? :)
Аватара пользователя
Андриан
Юзер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 01:27
Откуда: Белгород, Россия. Летом-Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Андриан »

KISCA и RealDeath... вы тут не подеритесь.. а то потом и влюбитесь...
:D :lol: :D :lol:
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

Андриан, невозможно в принципе :) Но чем чёрт не шутит, так ведь, KISCA? Невозможно в принципе со 100% вероятностью в случае, если KISСA это потный волосатый мужик :lol:

[off]добавлено Вт Янв 13, 2004 22:46:[/off]

Андриан, а вот теперь поясни мне плз свою позицию. Ну вот высказал ты свою замечательную мысль про любовь, и что после этого? Тебе хорошо? Плохо? Что изменилось? Вот ты прокричал на весь сайт о том, что у тебя всё зае***сь, ну а смысл каков был всего этого? Ты думаешь, что кого-то тут, кроме тебя самого волнует твоё чувство? Ты круто ошибаешься. И в итоге ты потратил зря энергию, время, втоптал в гавно форума всё то, что ты чувствовал. Ты дал возможность любому вылить на тебя вердро помоев. Но ладно на себя, фиг с тобой, может ты у любишь, когда над тобой издеваются, но помилуй, ты подумал о том человеке, которому ты адресовал мессагу? Ведь если бы всё высказанное касалось только тебя, то флаг тебе в руки, говори всё, что хочешь, но это касается как минимум двух человек, и ты не имеешь права решать за того, второго.
Блин, странная логика, не могу я её понять.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»