вот так игра в отношения.((((

Модераторы: Варонка, Lo

Ответить
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

вот так игра в отношения.((((

Сообщение Алиска »

Я не знаю. Я заигралась. Страшно. А может и нет. Может это нормально? Я влюбилась. Виртуально. Меня тянет как в те 18 к человеку, там такой "цап царап" произошел, что я стала собирать вещи и смываться в Калининград... А как он меня ругает и отчитывает за то что опаздала, не понятно что... В реале, думаю, волос на руку намотал бы. Ох. Вот то что надо. И темы, и манер, и мысли схожие... Блииин....
Но, я вру ему. Ко мне летит вообще звиздец что и кто. Потенциальный жених из Италии. Но, это гомно мне не нужно, я так не хотела играться. Хотя, я смело могу нах послать.
Проблема в то что : я не вижу реальным переезд мой в Кёнингсберг. не могу быть уверена в мальчике. на все 100 500. а по прибытию макоронника с моим мальчиком надо как -то общение сократить... но он кричит на меня,если на 5 минут задерживаюсь в скайпе.... приходится выдумыввать что с тетей говорю, и т.д.
я не знаю, как кому че сказать, что делать... и... я хочу в калининград наверное((((
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Ну раз хочешь сгоняй на недельки 2 в Калининград погляди шо как в чём проблема
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

При таких условиях я бы ломанулась в Калининград, мне же , главное, чтобы на работу это не повлияло.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

если ему надо будет - он сам приедет.. а по скайпу.. может он тоже так - играет...
а если кричит за 5 минут опоздания, значит думает только о себе... значит слишком ревнив, нах надо чтоб всю жизнь проходу не давал...
ну эт мое мнение со стороны, судя только из сказанного, тебе видней, Оль..

так что я бы тянула эту игру до самого ее логического завершения в ту или иную сторону.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

он кричит на меня,если на 5 минут задерживаюсь в скайпе.... приходится выдумыввать что с тетей говорю, и т.д.
Зачем тебе эта истеричка ?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

бред.бред. спустя уже два месяца этого насыщенного общения в скайпе, мне стало не интересно. а в реале быть грушей тоже как-то не прельщает меня.
но по мне лучше получить оплеуху, чем чтоб мужчина со мной на пару рыдал.
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

а в реале быть грушей тоже как-то не прельщает меня.
но по мне лучше получить оплеуху, чем чтоб мужчина со мной на пару рыдал.
мужчинка, поднимающий руку на женщину недалек от того, кто будет рыдать со своей женщиной.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Алиска в своем репертуаре

[off]добавлено спустя 38 секунд:[/off]

только для того чтоб прочитать и попытаться понять о чем речь мозги вывихнуть надо
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

нормально все. че.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

кому то мозги набекрень
а кому то это нормально
че :)
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Все сложно.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

нормально. нормально. ну а че, че ж делать то еще. думаю, можно то попробовать и выйти замуж как-то раз. а потом посмотрю. хочу само торжество то. пышное платье, как в театре у меня было (только там красное с зеленым,как у цыганки натуральной). хочу на рожи довольные типо за меня посмотреть. пофоткатся в платье этом, чтоб на одноклассники запиздячить тоже фотку свадебную. лимузин хочу. лимузин мне бесплатно будет. подарок от брата будет. и хочу чтоб на моей свадьбе цыгане танцевали. и все. а потом рутина и быт и наша лодка любви разобьется об этот страшный быт. потом обычно рожают детей. а я как то олякэ не смешу с детьми. я их еще не люблю. мне их хватило. снятся по сей день, как орут мне "мама оля".
как-то так.

а где где взять нашего нормального мужчатинку то... вон сосед радуется что хоть кто то у меня есть. а то отправлял меня на передачу "давай поженимся" или в клуб пойти,глазами "стрелять", а я то не умею глазной перестрел создавать, приподнимается угол губ и эффект клиентки психиатрички получается.

а вообще мне то никто и не нужен. а я ищу себе колючку на зад. и нашла. а сказать уже "футе-н кур" неудобно. были моменты, что якобы мне приходилось напрягаться чтоб кому-то понравится и вот -вот, а мне разонравился и тут слышала " я подумал, ты мне подходишь..." и тут я говорила то что сильно хотела сказать " я рада это слышать.я старалась. но и я подумала, с чего ты решил, что ты мне подходишь?".
а обламывать это вообще невыносимый кайф)))) :р
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
от одного к другому найдется тот кто останется на долго... если конечно не будешь искать идеал, ибо таковых не существует.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»