Отпустить же просто?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Отпустить же просто?

Сообщение Наднэин »

Пишу, потому что это уже бессит :)...
Есть у меня знакомый, просто потрясающий человек во всех отношениях, мне даже казалось одно время, что я в него влюблена, но не суть. Он никак не может забыть свою бывшую: все статусы о ней, замечательнейшие стихи о том, как ему её не хватает, и как он хочет её вернуть, да и песни слушает на всю ту же тематику (постоянно мне ещё скидывает - прослушать какую-нибудь страдальческую песню). Я не могу это понять, т.к. свой разрыв долгих отношений я пережила довольно легко. Ну, неужели это так тяжело? или он просто слабак?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Он просто дебил.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Может автору было просто пох на свою бывшую пассию. Поэтому и разрыв для нее был безболезненный.
А вот ее знакомому, как раз наоборот..поэтому так тяжело и расстается. Впрочем многое зависит от характера, от количества девушек в прошлом.
Чем более ты востребован, тем менее дорожишь.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

такого в шею гнать надо. хотя, скорее он видит в тебе друга, который поддержать может. и ждет такой реакции.
это все так индивидуально.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Надо дать ему и тогда он забудет о своей прошлой любви.
Аватара пользователя
Vadimchatmd
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:46

Сообщение Vadimchatmd »

Похоже твой приятель в нее сильно втюрился, а порой как бывает, пока не расстанешься и не начнешь скучать по второй половинке, ощущать что тебе этого человека не хватает... вот тогда понимаешь что действительно влюбился и тебе этот человек нужен, ты не можешь без него. То есть, живешь с человеком и не ощущаешь на сколько ты в нем нуждаешься пока не расстанешься с ним.
Кажется этот парень романтик, можно попробовать его перетянуть к себе... частые романтические встречи, приятное общение, и он с тем же успехом может влюбиться в тебя, если конечно ты изначальна приятна ему как девушка и тебе есть чем его заинтересовать. Надо узнать что именно ему нравилось в бывших отношениях и дать ему это :))
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Перетянуть? Да он сдвинут на ней! Я ещё такого не встречала.
Да и вообще, хоть он мне нравится, я не лучший вариант для него, однозначно.
Мне нравится дружить. Но я его не понимаю, и меня это бессит.
Мне кажется что он сам себе всё накручивает, и ему даже нравится убиваться.
Может автору было просто пох на свою бывшую пассию. Поэтому и разрыв для нее был безболезненный.
А вот ее знакомому, как раз наоборот..поэтому так тяжело и расстается. Впрочем многое зависит от характера, от количества девушек в прошлом.
Чем более ты востребован, тем менее дорожишь.
Не было мне пох, первые несколько дней я как будто медленно вымерала. :) Но, уже через неделю наслаждалась всеми прелестями свободы, и больше никогда не жалела, что ушла.
А тут такие страдания, как будто других проблем нет. Может это только у мужчин так? :? Интересно)
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Есть такие же примеры и среди женской половины. Все это индивидуально. Если до сих пор не может ее забыть, то, встречаясь с тобой, будет постоянно сравнивать с ней. Оно тебе надо?
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Винни писал(а):Есть такие же примеры и среди женской половины. Все это индивидуально. Если до сих пор не может ее забыть, то, встречаясь с тобой, будет постоянно сравнивать с ней. Оно тебе надо?
Эх, знать бы, что мне надо).
[off]Скучно мне..., как никогда[/off]
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Наднэин писал(а): Эх, знать бы, что мне надо).
[off]Скучно мне..., как никогда[/off]
Изображение
Аватара пользователя
Vadimchatmd
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:46

Сообщение Vadimchatmd »

[quote="1488"]

НЕ думаю что "Наднэин" пьет водку. Коньяк наверника предпочитает, или хорошее вино.... пиво на худой конец.
Хотя... Мои двоюродные сестра с Украины вотку хлещут по более некоторых мужиков - уж меня так это точно.
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Не водку конечно, но ход направления мыслей верный).
Хотя знаю, что это мне не поможет)
Мне в отпуск надо, а есть возможность только после квартальных съездить куда-нибудь, т.е. в мае.
Кстати, написала я ему что он слабак, а он меня удалил из друзей. Вот так)
Аватара пользователя
Vadimchatmd
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:46

Сообщение Vadimchatmd »

Наднэин писал(а): Кстати, написала я ему что он слабак, а он меня удалил из друзей. Вот так)
Жестокая ты - тебе же нравилось с ним дружить, зачем обижать человека ? - добрей нужно быть...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Vadimchatmd писал(а):Жестокая ты - тебе же нравилось с ним дружить, зачем обижать человека ? - добрей нужно быть...
ну ничего себе. она и так к нему с душой, миром и теплом, а он сопли жует о бывшей. и тут любая доброта превращается в терпение, потом и терпение лопается. это еще и мягко.
я б вообще такими какашками забросала б , что пальцы "удалить" у него не могли б нажать. а тут мягенько так "слабак.". ну а херли если так оно.
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Vadimchatmd писал(а): Жестокая ты - тебе же нравилось с ним дружить, зачем обижать человека ? - добрей нужно быть...
Нравилось дружить, а не нянчится).
Да и, вряд ли обиделся. Наверно просто повод нашёл, чтобы не писать. А, человек и вправду хороший: творческий и талантливый, но мне это всё надоело.
Может когда отойдёт всё норм будет, а пока даже общаться стало не о чем, не так как раньше, и музыка его тоже надоела- заражает тоскою.
Аватара пользователя
Vadimchatmd
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 16:46

Сообщение Vadimchatmd »

Наднэин писал(а): Нравилось дружить, а не нянчится).
Да и, вряд ли обиделся. Наверно просто повод нашёл, чтобы не писать. А, человек и вправду хороший: творческий и талантливый, но мне это всё надоело.
Может когда отойдёт всё норм будет, а пока даже общаться стало не о чем, не так как раньше, и музыка его тоже надоела- заражает тоскою.
Воистину справедливое выражение - от любви до неновисти 1 шаг : )))
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Изображение
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Или так Изображение
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

...знакомая история...

Наднэин,
просто есть большая разница между тем принимаешь ли ты решение уйти, которое не в раз было принято, а обдумывалось долгое время...
и тем что тебя вдруг взяли и бросили и ты не понимаешь почему, ведь все было вроде не плохо...

Здесь один выход - клин клином... т.е. должна появится в его жизни та, которая будет почти как бывшая или лучше... и проявлять к нему интерес... либо убедить его посмотреть на других... особенно если его бывшая уже замужем...

[off]п.с. надеюсь мы говорим не об одном и том же человеке...[/off]
Zombie
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 00:40

Сообщение Zombie »

Наднэин писал(а):Кстати, написала я ему что он слабак, а он меня удалил из друзей. Вот так)
зря обидела мальчика. он расчитывал на твое понимание, а ты его так. можно было как-то помягче чтоли, объяснить на пальцах, раз уж ты ему добра хотела.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»