Дружба между мужчиной и женщиной !

Модераторы: Варонка, Lo

Существует ли такая дружба ?

Да.
409
58%
Нет.
229
33%
Даже не знаю ....
62
9%
 
Всего голосов: 700

WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Дружба между мужчиной и женщиной !

Сообщение WertSania »

Идея одного из юзеров узнать побольше об этом ....
кто что думает ?
Последний раз редактировалось WertSania Вс ноя 06, 2005 15:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

Она существеут и дружить с парнем лучше чем с девушкой потому что парень не украдёт твоего любимого!ему можно доверить свои тайны у меня есть лучший друг эт просто замечательно кошда есть человек противоположного пола под рукой!Таакая дружба чаще превращается в любовь эт единсивенная лохая строна! :lol: :wink:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

мдя.. стороно просто хуже некуда.
на самом деле дружба есть.
Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LISA »

Дружба - она конечно есть. KISCA права, между двумя особами женского пола, очень редко бывают дружеский отношения. На сколько сильно бы девчонки не любили и не уважали друг друга между ними всегда будет конкуренция во всем. Чаше всего у них конкуренция в плане "мальчиков". Если одна из них встречается с парнем, а другая видет, что у них всё просто супер, она обязательно должна всё испортить. Ведь как она думает " а что, она лучше меня разве ? почему он с ней а не со мной. Проверю, клюнет ли он на меня....." и тут она или уводит твоего парня.
НО! бывает и исключения :)

Но если говорить об отношений (дружеских) между парнем и девчонкой, может они и есть, но по любому между ними существует флирт. И очень часто эти отношения перерастают в что-то другое :)
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

LISA они перерастают во флирт но просто но не очень в конце удачный принцыпи всё зависить от характера,а удевчонок 100%лучшик в мире нет ну короме меня в подруги никогда не предам(я сама скромность шутка) :wink: Так что лучшик лучших подруг лучше не заводить
Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LISA »

2KISCA: но то что их не надо заводить я уже в этом убедилась ;)
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

:!:

согласна с девеченками.................дружба есть, но в большенстве случаев это перерастает в любовь(причем не обязательно в ответную любовь)
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

ТАКОЕ ДЕЛО - ЕСТЬ, ОНО не может не ЕСТЬ!
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Совершенство »

Я считаю, что крепкой-крепкой и долгой-долгой дружбы между парнем и девушкой существовать не может. Могут быть лишь дружеские отношения, когда вместе можно и отдохнуть и поговорить и проблемы решить. Тем теснее дружба, тем больше вероятность, что однажды у кого-нибудь из двоих съедет крыша, против либидо не пойдешь. А что потом? Любовь? А если нет, если после секса, оба будут думать: "О-ЕЕЕЕ" и смотреть в потолок :roll: ? Тогда и друга потеряешь и парня или девушку не обретешь. У меня очень много знакомых парней и мужчин, намного больше, чем девчонок. С большинством у меня просто хорошие отношения, с некоторыми - дружеские. Были ситуации, когда мне признавались с чувствах, но такое я пресекаю на корню. Не хочу рушить то, что создавалось годами.
А про женскую дружбу у нас так много предубеждений! У меня есть подруга, мы уже 13 лет дружим и никогда из-за парней не грызлись. Ну с чего многие взяли, что полруги обязательно завистницы, даже если внешне не вышли? Все зависит от того, как мы сами к своим мужикам относимся. Если боимся потерять, то обязательно потеряем, неуверенность в себе видно за киллометр.
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

а я был влюблён в одну девченку, но между нами была только дружба и больше ничего!!
Limpy
Юзер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 07:55
Откуда: Кишинктон

Сообщение Limpy »

KISCA писал(а):Она существеут и дружить с парнем лучше чем с девушкой потому что парень не украдёт твоего любимого!ему можно доверить свои тайны у меня есть лучший друг эт просто замечательно кошда есть человек противоположного пола под рукой!Таакая дружба чаще превращается в любовь эт единсивенная лохая строна! :lol: :wink:
абсолютно с тобой согласна :)
Аватара пользователя
Sir Divider
Модератор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 18:20
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Sir Divider »

Таким образом следует итог : Заведите себе зверушку :!: :idea: :lol:
Аватара пользователя
Krey
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 19:23
Контактная информация:

Сообщение Krey »

есть.
потому что мужик есть мужик.
а вот у баб дружбы не бывает...
antibiotic
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2002 14:12
Откуда: ot verbliuda

Сообщение antibiotic »

Drujba ona vedi srodni liubvi (-sex) a v ostolinom vse to je, jelanie vnimanie, nujno udeliti vremia, ujivatsia s glupostiami, slushati problemi, vitirati sopli, tam je zavisti, tam je revnosti POLNII nabor .. tak chto esli esti drujba esti i liubovi, esli esti liubovi esti i drujba ;-))))))) raznitsa v pare troike sovmestnih gimnasticheskih uprejneniah ;-))))))))))))))

ESTI!! ento esli cratko, u umnih liudei, u durakov toje esti no bolishe problem, a vooshe shtuka slojnaia ;-))))))
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

не... зверушка не катит.... она же не посоветует, не приголубит....
а в дружбе пола нет.. как мне кажется. лично у меня, в моем небольшом жизненном опыте, с девушками я особо то и не дружила... только так, на выгодных уступках.... да и доверия как-то нет.

с мальчишками же... даже забавно =) ИМЕННО дружбу они Ценят... с чего вы взяли, что у мужской половины к девушкам может быть только физическое притяжение ?! ГОН !!!! просто... главное.. не переборщить, используя эту дружбу для собственных целей =))
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

зажигалка писал(а):просто... главное.. не переборщить, используя эту дружбу для собственных целей =))
Хе-хе... Что и требовалось доказать :cry:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

В принцине, дружба-то такая и существует,..но не долго! Зачастую инстинкты берут верх! Подобные отношения могут длиться годами, но в один прекрасный момент...ЧПОК...и всё закончилось! Либо жёсткой ссорой, либо изменением отношений (как в сторону близости, так и наоборот),либо постелью(чаще всего - одноразово!!! :!: ). Потом люди об этом жалеют...но то, что было - уже потеряно навсегда! :(
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

KISCA писал(а):Она существеут и дружить с парнем лучше чем с девушкой потому что парень не украдёт твоего любимого!ему можно доверить свои тайны
С этим, в принципе, можно согласиться!...
Ира
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:36

Сообщение Ира »

н-да,скептически вы,однако,относитесь к таеой дружбе,а я вот очень даже в неё верю,и наоборот, женскую дружбу категорически не поддерживаю.
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Ира писал(а):н-да,скептически вы,однако,относитесь к такой дружбе,а я вот очень даже в неё верю
Мы ж не просто так распыляемся, говоря так скептично! :!: Это – личный опыт (по крайней мере у меня!).Тем более ,что говорят о плюсах подобных отношений, как ты наверное заметила , представители женского пола!!! И это значительно и немаловажно! Поясню: девушке намного легче в этом плане, она с удовольствием рассказывает другу обо всём без задней мысли, а парень зачастую страдает!!! :evil: Спросишь ПОЧЕМУ? Да потому, что дружить с девушкой он соглашается (опять таки отмечу, чаще всего!), рассчитывая на продолжение отношений в более серьёзном ракурсе! И это лишь одна ёота моих мыслей по данному поводу...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»