а где знакомится то?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
если бы мужчины женились на теле не обращая внимания на характер и все остальное...то все б уже переженились..
хотя такие как ты может и женятся..но нам таких не надо к счастью...
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):Одуван,
если бы мужчины женились на теле не обращая внимания на характер и все остальное...то все б уже переженились..
хотя такие как ты может и женятся..но нам таких не надо к счастью...
А что думаешь мало таких которые влюбились в оболочку и именно по этому женятся а на характер внимание не обращают. А потом когда девушка постареит и секс уже не так привлекает то думаешь, навиг я на этой кобре женился ? Да такое сплошь и рядом.
Ну так же не могу себе представить умную девушку но внешностью "Кати Пушкаревой" ( надеюсь в курсе кто это :) )к которой толпы пы пристовали, так найдет какого небудь застенчивого дурачка, которому все нравится что движится, и будет с ним жить ))
А мне красоту подовай, у меня на уродку не встанит :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
красота это дело индивидуальное...что понравится тебе - не понравится другому...
И таких которые влюбляются в оболочку либо мало, либо они тупые малолетки, которые женились через пол года после встречи...

Впрочем мне фиолетово кто на ком женится или не женится...
Одуван писал(а):А потом когда девушка постареит и секс уже не так привлекает то думаешь, навиг я на этой кобре женился ? Да такое сплошь и рядом.
а сам говоришь что женился бы...
сам себе противоречишь...
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):Одуван,
красота это дело индивидуальное...что понравится тебе - не понравится другому...
И таких которые влюбляются в оболочку либо мало, либо они тупые малолетки, которые женились через пол года после встречи...

Впрочем мне фиолетово кто на ком женится или не женится...


а сам говоришь что женился бы...
сам себе противоречишь...
Не смотря на то что я написал. я бы все рано женился )) Уж очень хороша )
Ну не тупая же она как валено что не возможно, ну если троишница уже номально, главная что бы круглой двоишницей не была, это уже настоящий валинок. И все же даже даже если и двоишница - пойдет любовницей :) главное, что она возбуждает, она желанна и с ней хорошо )
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
скорее она такая стерва что ты будешь и посуду мыть и в ножки кланяться...
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):Одуван,
скорее она такая стерва что ты будешь и посуду мыть и в ножки кланяться...
)))))))) Я ? та меня совсем не знаешь )))))))) Я даже мусор не вынису ))))))))) Хозяйство по дому это ее прирегатива. Пусть хоть вешается, но в доме должно быть чисто, убрано и еда должна быть горячей и вкусной ))))))))
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
размечтался....)
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):Одуван,
размечтался....)
А ты сомневаишься ? ты бы шуршала по дому как молодой дух в армии )))
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
хахах...ты меня что ли знаешь??
вообще-то речь шла о голой стервозной жопе на которой ты бы женился
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Я с Незабудкой познакомился в чате :gg:
proba
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 21:54

Сообщение proba »

Девушки, кому негде познакомиться пишите в личку и найдемся по скайпу
Аватара пользователя
xenia
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение xenia »

Алиска, давай сожительствовать. теперь по закону можно
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

ты скажи себе что больше не хочешь ни с кем знакомиться - появится куча новых знакомых, хз откуда правда. работает )))
клизя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:23

Сообщение клизя »

по сути дела знакомиться можно везде,обсолютно везде!!!всё ещё зависит от того с кем вы хотели бы познакомиться!проблема в том что девушки наши не знакомятся сами,сидят и ждут в баре,клубе и т.д.,вот и пдкатывают не те кого вы там хотите)))
я к примеру знакомлюсь где захочу,где увижу симпотную мне ципу,там и подкачу,и мне не важно где это будет!
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

клизя,
уж так повелось что девушки первыми не знакомятся..
Разве что на сайтах знакомств...
Потому что мужчина - охотник, завоеватель..если ему сразу показать свою симпатию, он теряет интерес...
клизя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:23

Сообщение клизя »

=MIA= писал(а):клизя,
уж так повелось что девушки первыми не знакомятся..
Разве что на сайтах знакомств...
Потому что мужчина - охотник, завоеватель..если ему сразу показать свою симпатию, он теряет интерес...
Я даже очень согласен,но приму к сведению что мы живём уже не в каменном веке,так что делать выводы пора!
а что касается показать свою симпатию или нет,то лучше показать,ведь вы её показывать будите тому кому хотите)))а если нет,то в 99% он и так пройдёт мимо,так что снова делаем выводы!!!
половина мужчин нынешнего времени какие-то женоподобные,тощие,слабые и сопливые!!! они за себя постоять не могут,а что уже говорить про защиту своих любимых!!какие из них "охотники"??!
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

клизя писал(а):половина мужчин нынешнего времени какие-то женоподобные,тощие,слабые и сопливые!!! они за себя постоять не могут,а что уже говорить про защиту своих любимых!!какие из них "охотники"??!
:) эт точно
клизя писал(а):а что касается показать свою симпатию или нет,то лучше показать,ведь вы её показывать будите тому кому хотите)))а если нет,то в 99% он и так пройдёт мимо,так что снова делаем выводы!!!
ну здесь зачастую и не понимают что мы выражаем симпатию... я никогда не могла сдерживать ее если мне действительно нравился человек, а другие может и скрывали, я никогда не видела в этом смысла...
клизя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:23

Сообщение клизя »

=MIA= писал(а): ну здесь зачастую и не понимают что мы выражаем симпатию... я никогда не могла сдерживать ее если мне действительно нравился человек, а другие может и скрывали, я никогда не видела в этом смысла...
и самое интересное,да и печальное,что не важно где знакомиться,а важно найти того самого человека!!!но увы,это уже не относится к вопросу "где знакомиться",а "когда он(она) повстречается в Вашей жизни",и этого можно ждать долго и нудно!
я к примеру люблю знакомства)))одним словом бабник))) но увы,ещё ни разу не любил,а девушек у меня было свыше 60(да и счёту сбился) в мои-то 26 лет!!!так что не стоит парится по поводу знакомств,сам вас найдёт ;)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

клизя,
так тебе сначала нужно влюбится, а потом уже все остальное :)
клизя писал(а):"когда он(она) повстречается в Вашей жизни",и этого можно ждать долго и нудно!
согласна.. и никогда не знаешь будет ли он тем самым(она той самой), даже если много лет вместе..
клизя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:23

Сообщение клизя »

=MIA= писал(а):клизя,
так тебе сначала нужно влюбится, а потом уже все остальное :)


согласна.. и никогда не знаешь будет ли он тем самым(она той самой), даже если много лет вместе..
я уже испорчен развратом,так что влюбиться будет не легко)))а может и вообще не реально!!!!
слишком люблю свободу выбора и действий!!!
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»