разве это призыв к жалости?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):В идеале он должен быть старше минимум на два года.
Заботливый, добрый, щедрый.
С желанием создать семью, любить и хотеть детей.
Сильный характером и физически.
Спортивного телосложения, ведущий активный образ жизни(спорт, прогулки, путешествия)
Обеспеченный и твердо стоящий на карьерной лестнице.
Ну желательно чтоб у него была своя квартира, машина.

Все это конечно не принципиально, повторюсь это в идеале.
Но помнится мне главным критерием при выборе была обеспеченность, иначе гулять за ручку в парке можно максимум месяц или просто ради развлечения, но не создавать семью.
Прекрасное пожелание, а теперь прикинь кого может хотеть этот сильный, щедрый, не бедный... человек ? и соответствуешь ли ты этому критерию. Ну а потом скажешь, стоит ли тебе снизить планку что бы одной не остаться или все же будешь ждать свой идеал ? ))
Я как то тоже ищю свои идеал и из за этого тусуюсь один уже долгое время.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Прекрасное пожелание, а теперь прикинь кого может хотеть этот сильный, щедрый, не бедный... человек ?

а что ему кроме денег ничего не надо? это самое большое заблуждение!
и соответствуешь ли ты этому критерию. Ну а потом скажешь, стоит ли тебе снизить планку что бы одной не остаться или все же будешь ждать свой идеал ? ))
слушайте вы достали своими домыслами даруцкими, никто не говорит что я ищу идеал или когда-либо искала.... и кто сказал что я вообще ищу?
Одуван, читай предыдущие посты... у меня есть все...я всего лишь описала требования, чтоб вы мужчины к этому стремились, а если для вас это несовместимо и недостижимо, то стыд и срам вам.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

=MIA=,
у меня есть все...
Если богатство человека у него внутри - его внутренние качества, а ресурсы могут в один печальный день закончиться, то с таким отношением к жизни ты рискуешь остаться как сказочная бабка - у разбитого корыта
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Если богатство человека у него внутри - его внутренние качества, а ресурсы могут в один печальный день закончиться
Если богатство у него внутри - он не сдастся так просто...и ресурсы в один день не заканчиваются, там более что я тоже не сижу без дела.
Так что это опять же демагогия, ты будто пытаешься то ли себя оправдать, то ли мне что-то доказать...только не понятно ЗАЧЕМ?
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

=MIA=,
при чём здесь какой-то "он"? речь идёт о тебе — твоё истинное богатство, это бесконечность разнообразия твоего внутреннего мира, но если ты свободно конвертируешь высшие ценности в материальные блага, то рискуешь остаться вообще ни с чем когда внезапно эти материальные блага потеряют свою ценность
;)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Шатра,
сейчас такая жизнь что без денег ты никто и зовут тебя никак...
а о внутреннем мире речи вообще не шло в нашем обсуждении...
свой внутренний мир я не потеряю даже при отсутствии денег, а этот мир тоже богат... так что я ничем не рискую...
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):
Прекрасное пожелание, а теперь прикинь кого может хотеть этот сильный, щедрый, не бедный... человек ?

а что ему кроме денег ничего не надо? это самое большое заблуждение!
Кто сказал что ничего не надо ? надо, высока девушка модельной внешности, как правило папики таких выбирают, вот я и говорю а соответствуешь ли ты его требованию. Только не говори что тебе не папик нужен, я не знаю не отного кто бы не мечтал видеть возле себя девушку модельной внешностью.
и соответствуешь ли ты этому критерию. Ну а потом скажешь, стоит ли тебе снизить планку что бы одной не остаться или все же будешь ждать свой идеал ? ))
слушайте вы достали своими домыслами даруцкими, никто не говорит что я ищу идеал или когда-либо искала.... и кто сказал что я вообще ищу?
Одуван, читай предыдущие посты... у меня есть все...я всего лишь описала требования, чтоб вы мужчины к этому стремились, а если для вас это несовместимо и недостижимо, то стыд и срам вам.
Эээ, вы что то путаете, мой вопрос стоял так "А сими девушки кого ищут то ?"
На что получил ответ
В идеале он должен быть старше минимум на два года.
Заботливый, добрый, щедрый.
С желанием создать семью, любить и хотеть детей.
Сильный характером и физически.
Спортивного телосложения, ведущий активный образ жизни(спорт, прогулки, путешествия)
Обеспеченный и твердо стоящий на карьерной лестнице.
Ну желательно чтоб у него была своя квартира, машина.

Вотя и спросил, а захочет ли этот идел вас, ведь у него требования уже другие, он будет искадь девушку с модельной внешностью, с институтом. Я знаю не мало таких лудей им бод 40 а за муж берет 25-ти летних с модельной внешность после института...
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Одуван,
Правильно говоришь Одуванчик. :beer:
Что девушка сможет дать взамен, получив вышеописанное)) Надо еще и на свои возможности смотреть :D
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Вотя и спросил, а захочет ли этот идел вас, ведь у него требования уже другие, он будет искадь девушку с модельной внешностью, с институтом. Я знаю не мало таких лудей им бод 40 а за муж берет 25-ти летних с модельной внешность после института...
откуда тебе знать кого он будет искать ... и откуда тебе знать что я или кто-либо другой ему не подойдет...
каждый находит свое...
если я одному не подхожу, подойду другому...
непонятно из какой мухи вы делаете слона, это уже индивидуальные случаи, что тут обсуждать?
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

=MIA=
У меня есть и квартира и машина
Если сама заработала, то тогда, как говорят молдаване: "жос пэлэрия, уважеск". Но если нет, то тогда грош-цена твоим словам.

***

Вообще, не понимаю, зачем женщины иной раз набивают цену на пустом месте. И если бы только набивали, так они же еще и держат ее, не снижая. Но с точки зрения экономики - это глупо. Женщина с возрастом теряет в цене. В конечном итоге она вообще становится "неликвидом". Но женщины все равно держат рамку. Более того. Некоторые даже по наивности ее поднимают с каждым годом все выше и выше, до небес, а потом удивляются, почему никого рядом нет, кого можно попросить смесители поменять. :)
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA=
откуда тебе знать кого он будет искать ... и откуда тебе знать что я или кто-либо другой ему не подойдет...
каждый находит свое...
если я одному не подхожу, подойду другому...
непонятно из какой мухи вы делаете слона, это уже индивидуальные случаи, что тут обсуждать?
а я и не знаю.
По тому и спрашиваю, А захочет ли он, есть лит что предложить в замен и по любви ли это будет ?
Или любовь ведь такая штука что и в бедного можешь втюриться и ничего с этим не поделаешь.
Знаю девушку 35-и лет, за ней толпами бегали и все богатые были а она ими вертела как хотела в этоги за муж за бедного вышла - влюбилась как кошка. И такое не редкость.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Milansky писал(а):=MIA=
У меня есть и квартира и машина
Если сама заработала, то тогда, как говорят молдаване: "жос пэлэрия, уважеск". Но если нет, то тогда грош-цена твоим словам.

***

Вообще, не понимаю, зачем женщины иной раз набивают цену на пустом месте. И если бы только набивали, так они же еще и держат ее, не снижая. Но с точки зрения экономики - это глупо. Женщина с возрастом теряет в цене. В конечном итоге она вообще становится "неликвидом". Но женщины все равно держат рамку. Более того. Некоторые даже по наивности ее поднимают с каждым годом все выше и выше, до небес, а потом удивляются, почему никого рядом нет, кого можно попросить смесители поменять. :)
Правильно говоришь товарищь...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Milansky,
на квартиру пока нет(досталась в наследство) но я планирую приобрести что-то еще, а на машину сама...
Одуван писал(а):По тому и спрашиваю, А захочет ли он, есть лит что предложить в замен и по любви ли это будет ?
Или любовь ведь такая штука что и в бедного можешь втюриться и ничего с этим не поделаешь.
Знаю девушку 35-и лет, за ней толпами бегали и все богатые были а она ими вертела как хотела в этоги за муж за бедного вышла - влюбилась как кошка. И такое не редкость.
Ну как уже получится решает каждый за себя...кто-то влюбляется, кто-то ищет дальше...
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA=
а на машину сама...
Машины разные бывают, есть машины- дрндулеты в ценой от 600 до 2000 евро а есть машины ценой в 60,000 евро.
Если ты сома заработала на мерс неной в, хотябы 15,000 евро, то честь тебе и хвала, ну а если реч идет о машиней ценой в 1000 евро, но не такая уж и гордость это, может это себе позволить почти каждый :gg:
Последний раз редактировалось Одуван Ср дек 21, 2011 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

=MIA=,
Единственное - я не люблю готовить) Для меня это потеря времени. Так что мне нужен человек, который будет это делать за меня)
Если отвлечься от последних веяний технической цивилизации, то отношения между людьми строятся на основе базовых потребностей - еда, ебля, нестрёмный сон. Из этих потребностей только еда нетабуирована и позволяет развернуться человеку как фантазией, так и хитростью в готовке. Так что женщина которая не умеет готовить даже на подсознательном уровне воспринимается как ущербное существо. А путём нехитрых логических умозаключений к тому же получается что неготовящей бабе остаётся только блядствовать дабы сохранить свою конкурентоспособность
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
за 1000 евро это москвич у которого двери отваливаются? :?
но думаю ты еще себе и за 2000 не купил, а моя стоит больше, так что не суди и не судим будешь...
Шатра писал(а):Так что женщина которая не умеет готовить даже на подсознательном уровне воспринимается как ущербное существо. А путём нехитрых логических умозаключений к тому же получается что неготовящей бабе остаётся только блядствовать дабы сохранить свою конкурентоспособность
"не любить" и "не уметь" чувствуешь разницу?
"не любить" и "не готовить" ?
опять же такую ерунду пишешь... так примитивно мыслишь...
причем совершенно не логично...

п.с. Кстати я знаю мужчин, которым абсолютно не важно как она готовит и любит ли она это делать.
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA=
за 1000 евро это москвич у которого двери отваливаются? :?
но думаю ты еще себе и за 2000 не купил, а моя стоит больше, так что не суди и не судим будешь...
Я вообще своей машины не имею. Но она мне и не нужна, есть машина с роботы, на ней я все свои личные дела и делаю, Нах мне машину пакупать, деньги на нее тратить ? :gg:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

знаете почему уходят люди с форума
потому что все споры сводятся к тому что люди переходят на личности и такое обсуждение становится неприятным
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):знаете почему уходят люди с форума
потому что все споры сводятся к тому что люди переходят на личности и такое обсуждение становится неприятным
а я на личность и не перешел, я лишь рассказал о своем примере. а с форумов уходят так потому что народ на "одноклассниках", "в контакте" все больше сидит или узкоспециалезированые форумы, например " http://www.club-renault.ru" ГДЕ Я И СИЖУ ВРЕМЯ ОТ ВЕРЕМИ, ИЛИ ФОРУМ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. А то что на личности переходят, так это на всех форумах, если мотераторы хорошо делают свое дело то это пресекатся...

Ну да ладно, предлогаю создать приятную тему, где монжно было бы приятно пообщаться :)
Milansky
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 21:49

Сообщение Milansky »

=MIA= писал(а):знаете почему уходят люди с форума
потому что все споры сводятся к тому что люди переходят на личности и такое обсуждение становится неприятным
А чего вы хотели =MIA=? Если руководствоваться вашими одноклеточными и меркантильными принципами, получается, что Махатма Ганди не достоин был любви, ведь он же всю жизнь прожил в бедноте. У него не было ни квартиры, ни машины. А бедные поэты? Не всем из них в наследство переходили квартиры и машины, далеко не всем...Мне жаль, что наш мир настолько деградировал, что женщины смотрят на мужчину исключительно как на терминал для получения денег, источник дополнительного обогащения. Ценится в мужчине не интеллект, его способность любить, а наличие машины и квартиры. О, боги! Куда скатился наш мир. Мне неприятно общение с вами. Я не могу читать ваши сообщения без содрогания.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Milansky,
ой ну да какой это ты век вспомнил?
мы живем уже в совершенно ином....
была у меня и бедная любовь(причем он был умен и умел любить, но не умел достаточно зарабатывать), но я поняла что такой любовью мне не вырастить детей и не дать им всего самого лучшего...плодить нищету есть кому...а я хочу позволять себе иметь все самое лучшее...
Если бы женщина могла работать, вместо того чтоб ухаживать за ребенком, то может ей и не понадобился бы настолько обеспеченный мужчина, а когда на его плечи ляжет вся семья? я лично не желаю чтоб мой ребенок голодал, потому и выбираю себе того кто сможет прокормить...
Но это вовсе не значит что нет любви, нет чувств а только богатый и все...
Вы меня совершенно не знаете, и судите только по тому что прочитали, а человек не способен описать все ситуации в которых он поступает тем или иным образом.
Milansky писал(а):Ценится в мужчине не интеллект, его способность любить, а наличие машины и квартиры.
это где я такое сказала?
В общем вы ничего вообще не поняли и видимо не дано вам понять суть того что я писала. Логическая цепь у вас не сложилась.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»