Игра, призванная притянуть, или просто мороз?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]Neverm!nd,
ваша история с Н. прожолжается?) уффф. это ужасно. честно. [/off]
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

[off]Алиска,
Не-не-не... Это не Н.
С ней мы периодически видимся в универе (мы в разных корпусах, я в A, а она - в C), здороваемся, максимум общаемся он-лайн раз в пятилетку. Короче говоря, остались в хороших отношениях. :)

Я же писал, что эта девушка - футболистка, и ей уже 20. Так что будь уверена. ;) [/off]
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Расскажу тогда свою историю,но это было очень давно да и был еше малолеткои в 10 классе.
Я учился с однои девченкои, она входила в нашу компанию и даже была давольнотаки весомым звеном.
Она была очень открытои, веселыи и достаточно сильнои личностью, что в общем нас и связывало, мы всегда вдвоем планировали и собирали друзеи на пикники,пить пиво ну и че там еще делают в 10 классе? :)
Как то непоими с чего она начала мне очень нравиться, вначале просто начали переписываться, потом пару раз выходили, все было полудружеско с намеком, общались очень хорошо.
Все шло маленькими шажочками, не куда не торопясь.
Я уже не помню почему, но мы чето повздорили чучуть и после этого мы как то контакт сбили, потом опять классом собрались через недельку на шашлыки, в нашем компании был мои друг и наш одноклассник, эта девченка очень к нему хорошо относилась так же как и он к неи, но всегда они о чем то спорили,эта наверно даже была традиция у нас, а мне было просто по каифу с них двоих поржать когда они друг другу чтото доказывают и это случилось на этом пикнике, они начали яростно чтото друг другу доказывать, я взял его сторону так как по моему мнению он был прав, тогда она развернулась и чисто взяв курс 180 градусов от нас ушла,я с другом друг другу улыбнулись и начали дальше хлестать пиво,я был еше на нее чутос зол из за нашеи с неи ссоры которая была до этого момента.,может я по этому чутос грубовато отреагировал.Но все же я в тот момент испытывал к неи чувства и строил какие то планы.
День спустя я с неи связался и она сказала что тот день она хотела посмотреть на мое поведение и сделать решающие выводы на счет нас, я испытание не прошел, так как повернулся к неи "попои".
Я почувствовал себя очень виноватым и хотел как то загладить вину.
Я долго думал что бы сделать и додумался чтобы с крыши спуститься на тросах с цветами,постучаться в окна с утра ну и попросить прощение, думал это оценит и все будет заиб*ся.
Я нашел знакомого которыи смог мне дать снаряжение скалолазное ,пропланировал когда ее родителеи уже не будет, выбил зомок на крыше :) ключи просто никто не давал,ну и в 7 часов утречка,помню как щас это было 2 августа, пошел делать дело,купил цветы,забрался на крышу,завизался за трубу,парень мне надел строховку, ну я кароче полез,помню что было сыкляво в самом начале,когда сидишь на крыше а ноги свисают вниз и нужно как бы соскачить чтобы повиснуть, но в общем меня всегда адреналиновые ситуации больше возбуждают и нравятся чем пугают, ну и я в общем быстро успокоившись полез вниз до ее окна, на руку мне форточка была открыта большая,я ее приоткрыл,выкрикнул ее имя,она все отрубоне, потом еще раз и пока она не проснулась и не увидела меня, я сказал "Доброе утро родная" на что услышал "Ты че ебнулся?" я проигнорил чтоль теплыи прием и пролез в форточку подошел к неи,попытался завести разговор,но перед собои видел лицо спрятанное в подушку,меня это разорвало и я ушел громко уепав дверь.
Когда я спускался по лестничнои клетке, мою симпатию,может любовь которая была предназначена еи, просто как будто вырубили нахрен топором, я был свободен,у меня не было никаких уже сомнении и т.д. я в себе поставил точку,я помню вышел и мне солнце утреннее ударило в глаза и мне было очень приятно,раньше мои мысли были только как быть с неи,а тут обращаю внимание на любые мелочи.
Я поставил пива парню что мне помог,мы пропустили чучуть пиваса и пошли по домам, больше я просто даже не думал о неи,даже инои раз хотел ,но не получалось на долго задержать мысли.
Для меня целью было не только просить прощение,а еще доказать себе что смогу спуститься с крыши,одно я смог достичь и был очень горд собои.
Потом как я услышал, ее подружка рассказала что еи было стыдно,так как с утра была неумытая,не покрашена ну и в таком жаргоне.
Потом уже в школе я прекрасно с неи общался уже просто как с одноклассницеи без ни каких постороних мыслеи, что было у нее в душе меня тупо не иб*ло,надеюсь она так же все быстро позабыла как и я.
Через месяц после этого я начал общаться с другои девченкои,но это уже другая история))
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Беркут,
Трогательная юношеская история. :)
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Neverm!nd,согласен,я ее с улыбкои вспоминаю и с каким то стеснением :)
но что не говори, ее очень приятно вспоминать.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Прямо вечер задушевных историй :)
Neverm!nd,
поступил как и надо было, не стоило дальше унижаться
Беркут,
громко смеялся на ее реакцию, когда ты сказал "доброе утро" :) не со зла, естественно :) клёво придумал, молодец ;)


Свою историю я не расскажу, но где-то в чем-то очень даже похоже, разве что подлиннее будет. Общее среди этих историй одно: чем больше стараешься, тем больше тебя смешивают с говном. Вывод очевиден - не стараться, вести себя как падонок, тогда все отлично. Проверенно :gg:
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Neverm!nd, И вправду наши истории похожи, а то что ты описал все так детально - это даже бонус. Но что нас отличает, так это то что ты уже столкнулся, выводы сделал, через это прошел, а я понятия не имею что меня ждет и как это все обернется...

Беркут, Офигенная история, я посмеялся ) Ну, по-доброму конечно )

А раз я вздул эту кисель, держу вас в курсе дела. Собирался позвонить ей часом раньше, как вдруг пришла смс-ка. 1 за всю историю. С текстом : "С праздником, мужчинка :P" (орфография сохранена). Позвонил, поблагодарил, попросил со мной встретится... И опять началось, отмазки типа: Ну, я не знаю когда, я не знаю что я буду делать, давай ещё созвонимся... Мне оставалось только согласится... А очень хотелось сказать: "Да я *ля для тебя пустое место? Поставь меня хоть раз высше своих псевдо-важных встреч и друзей", но такого не случилось. Разговаривал холодно и индифферентно, и мне кажется, она это почувствовала. Ждемс завтра.

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Neverm!nd, Спасибо за уважение и признание ) Взаимно. Даже хорошо что мы сплотились создав образ врага нашего - наплевательского отношения и пофигизма )
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Винни,
чем больше стараешься, тем больше тебя смешивают с говном.
"Sad but true..." (c) Metallica. :ermm:

Censored,
И опять началось, отмазки типа: Ну, я не знаю когда, я не знаю что я буду делать, давай ещё созвонимся...
Это классика. Встречался с подобным дерьмом в той или иной форме за свои неполные 20 лет раз сто. ;)
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Neverm!nd, Я конечно ничего не имею против девушек-футболисток... Просто я живу неподалеку от спортивной школы, и когда летом играем в теннис, может понаблюдать сие представление под названием женский футбол. Ну <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a> сплошной, особенно при выяснении отношений после конфликта на поле ) Если твоя была нормальная, поздравляю, она одна из немногих с которых мы не стебались : "Вон, смотри, пацаны идут..." ) (Это так, веселое воспоминание в этой цитадели зла и разочарований).
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Neverm!nd, Спасибо за уважение и признание ) Взаимно. Даже хорошо что мы сплотились создав образ врага нашего - наплевательского отношения и пофигизма
+1. :beer:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Censored,
Нет, в этом отношении у меня к ней претензий никаких не было. :D
И выглядит, кстати, тоже слишком даже симпатично для спортсменки... :shy:
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

всегда будет какая-то неприятная х..ня в жизни, надо собраться и разозлиться

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

разозлиться на себя и изменить своё отношение к ситуации, и мир тогда изменится
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Зобар,
Золотые слова. :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Почему-то неприятное иногда очень приятно вспоминать...
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Приятно вспоминать приятные моменты )
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

=MIA= писал(а):Почему-то неприятное иногда очень приятно вспоминать...
приятно вспоминать тогда,когда мы из того неприятного смогли вытощить драгоценныи и очень стоящии опыт.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Беркут, никогда не связывала эти эмоции с опытом... но наверное допустимо...
даже хочется вернуть некоторые моменты... чтоб еще чему-то научится :)
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

=MIA=,
Раньше на этот форум частнько заглядывал один интересный молодой человек с никнеймом Steff, который как-то написал мне одну вещь, которую я никогда не забуду: "Жизнь - это школа. С переходом в следующий класс тебя!" (с).
С тех времён прошло почти три года, а я продолжаю в этом убеждаться. Учиться надо всю жизнь. :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Винни писал(а): Вывод очевиден - не стараться, вести себя как падонок, тогда все отлично.
в юношеском возрасте всем девчонкам именно падонки нравятся)))) хорошие патсаны отталкивают тем, что хорошесть в этом возрасте не модна)))) [off]просто вспомнила школьные годы)))[/off]
вот так вот.

[off]Neverm!nd,
ну блин, Андрейка, у тебя что ни отношения истории. уххх!!! бурная молодость))) :) [/off]

[off]добавлено спустя 58 секунд:[/off]

а вообще, ребят, так интересно почитать ваши истории.)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Neverm!nd писал(а):"Жизнь - это школа. С переходом в следующий класс тебя!" (с).
ё моё. цитируем Великих :gg: ))
на самом деле это действительно так. с каждым разом; ошибок, проколов, потерь и т.д. можно нефиговый анализ сделать. и хотя бы понять что и как для следующего раза.)) (хоть и не всегда получается)
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Censored,
Разговаривал холодно и индифферентно, и мне кажется, она это почувствовала. Ждемс завтра.
все правильно, мэн.
думаю стоит вспомнить ее распорядок дня, позвонить и попросить 5 минут ее времени, что "мне нужно кое-что тебе отдать и это не займет много времени". будет отмазываться - настаивай на том, что это пятиминутное дело (ну так оно и будет), если будет надо, подъедь туда где она будет и все реши. т.о. поступишь как взрослый, самодостаточный человек, который знает чего он хочет (я например вообще не понимаю всех этих вариантов с отмазками про время, про одноклассников и в то же время ухаживанием за ней, по-моему это смешно, несерьезно, как в детском саду).
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска писал(а):а вообще, ребят, так интересно почитать ваши истории.)

может стоит открыть тему "Ваша история любви"? :D
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»