Любовь на расстоянии...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Estrambotika писал(а):Vladi,
измену ее простил. она хотела к нему приехать, а он сказал что пока рано, так у нее случилась история со знакомым.
[off]испанский я изучаю, понимаю многое, но говорю плохо, цитата из песни Bebè, "Como los olivos".
[/off]
[off]Понятно...тогда..(como NOS importe)-смысл-так,как нам важно:))[/off]
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

[off]Vladi,
я поняла смысл "сделаем так, что нам будет не важно". это слова из песни, на сайтах вроде так.[/off]
JustLoseIT
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 16:59

Сообщение JustLoseIT »

неделю назад повтречал бывшую знакомую,которая живет,учится,работает заграницей...тут гостила у родителей!не виделись 9-10 лет вообщем детьми были=)виделись 3 раза за эту неделю,каждый день держали связь,вообщем пришли к тому,что не простое это влечение между нами!девушка оказалась реалисткой,сказала,что не стоит мучать друг друга,сюда она может приезжать раз в год всеголишь!вообщем гиблое дело...я не согласился и уже коплю деньжат её навестить... :)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

вообщем,Dizz12,если реально чувствуешь,что тебе это надо,то добивайся чтобы вы были вместе,ну конечно при условии,что ты видешь ,что девушка тоже этого желает!лично буду действовать имено так,а вот если отдачу от неё видеть не буду,вот тогда задумаюсь,не зря ли :)
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

JustLoseIT,
сюда она может приезжать раз в год всеголишь!
Ну так и юзай ее раз в год ;)... И не жмись! Остальные тоже хотят...
Правда девушки?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»