Часто ли девшука делает своему парню сюрпризы ?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
XpycTuK
Продвинутый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:51
Контактная информация:

Часто ли девшука делает своему парню сюрпризы ?

Сообщение XpycTuK »

Меня интересует такой вопрос, больше это относиться к парням, часто бывает такое что девушка позвонит тебе и скажет "Милый, ты знаешь, а пойдём в кино я оплачу" или допустим ты зайдёшь с ней в магазин и увидишь например какой нибудь чехолчик для телефона он тебе понравиться, но ты решишь что у тебя нет лишних денег чтоб купить себе эту игрушку, но на следующий день ты встретишься со своей девушкой и она тебе скажет "Масик вот я помню тебе вчера понравился этот чехол, держи любимый, я дарю тебе этот чехольчик". И дело совсем не в финансовом вопросе, и не совсем обязательно часто это делать, почему нельзя хотябы раз в год сделать что нибудь такое, от чего парню будет настолько приятно...даже нет слов чтоб описать.
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Вообще, с психологической точки зрения, сюрпризы человеку внутренне неприятны, несмотря на позитивную коннотацию их в обществе.
Я не делаю, так как мой коллекционер, я в этом не очень разбираюсь, мне легче просто перевести деньги на его карточку и сказать "Милый, тебе то-то и то-то понравилось, покупай!" Счастье все равно обеспечено, а мне меньше проблем, тем более что я все равно в интернет-аукционах ноль. :)
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

я не альфон :gg: :lol: :laugh:
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Мне делают приятные сюрпризы. Но не типа кино, бо в кино за меня заплатить не удасцо, а вот понравившуюся вещь подарить могут, если увидят мое не поддельное желание. И мне реально приятно. Если я по каким-то причинам отложил покупку данной вещи, найдя более приоритетные направления транжирства, но факт подарка не может не радовать. Ну и канечно тоже пытаюсь делать подарки, только редко получается сюрпризом. Как сказала Estrambotika не всегда разбираешься в вещах необходимых другому человеку и привлекаешь человека в качестве эксперта. Не перевожу денежки на карточку, потому шо я на своем счету открыл вторую карту и просто ее вручил. Так что моя всегда имеет доступ к моим средствам. Но если хочу сделать подарок, так и говорю: "Идем смотреть что ты хочешь..." Но когда получается сюрпризом - это кайф и для меня и для нее...
Аватара пользователя
XpycTuK
Продвинутый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:51
Контактная информация:

Сообщение XpycTuK »

Я с другом разговаривал на эту тему, он при мне намекнул об этом своей девушке, так она сделал такие удивлённые глаза как будто он попросил её заливать каждый день бензин в бак и покупать ему ежедневно сигареты.
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Главное чтобы не киндер-сюрпризы. :gg:
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

XpycTuK,
а зачем намекать об этом девушке?
я бы вообще обиделась...
и зачем ему сюрпризы, которые идут не от души, а потому что надо? :spy:
Аватара пользователя
XpycTuK
Продвинутый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:51
Контактная информация:

Сообщение XpycTuK »

Estrambotika,
Просто дать понять девушке, что не только им надо делать подарки, чтоб она задумалась, и не сделал сразу, чтоб это был не подарок а типа "На держи и не кумарь" а спустя пару месяцев реально преподнести подарок и станет очень харашо )))
Аватара пользователя
NoodZy
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 09:47

Сообщение NoodZy »

XpycTuK,
Побольше б девушек как ты ...
Дай бог тебе здоровье деточка ....
Аватара пользователя
XpycTuK
Продвинутый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:51
Контактная информация:

Сообщение XpycTuK »

NoodZy,
дурак, я парень !
[off]Я с другом разговаривал на эту тему, он при мне намекнул об этом своей девушке[/off]
Ты читал о чём здесь вообще пишеться ??!
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Честно редко такое встречается. А вот сам люблю делать такие сюрпризы :shy:
Судьбинушка у нас такая :)
Аватара пользователя
NoodZy
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 09:47

Сообщение NoodZy »

NoodZy,
Ухахаха бл№ сорри я просто уставший после 5-ой пары как тормоз:D
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

XpycTuK,
нет, просто я считаю что подарки должны идти от сердца, тогда их приятно получать, если человек мне не дарит подарки, мне и в голову не придет намекать об этом. У меня и дни рождения левые были, когда я дарила дорогие подарки, а мне покупали 2 эклера и бутылку вивы на скамеечке в парке, и на мой др не приходили. Конечно, это не отношения в паре, но все равно, если человек считает нужным поступать так, его не изменишь.
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Estrambotika писал(а):я считаю что подарки должны идти от сердца
а еще очень приятно дарить не просто подарок, как бы вроде отмазаться, но и что бы он тебе самому нравился. Тогда и момент дарения будет незабываемым!
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

DeaDMoroZ,
я с этим перебарщиваю и, особенно в одежде, беру вещи на себя. То есть, которые идут мне. :) Если подарок девушке, 100% что я так и сделаю, поэтому и стараюсь брать с собой кого-нить мужского пола, ему лучше видно что девушке пойдет. :)
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Estrambotika,
ну одежда, как подарок это отдельный случай. Это из той категории, которую лучше покупать с тем, кому даришь. А вдруг элиментарно не подойдет фасон или размер?
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Поэтому и стараюсь ее дарить нечасто :)
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Estrambotika,
да и сюрпризом одежду, как подарок назвать сложно, разве что какой-нибудь корновальный костюм подарить :)
Аватара пользователя
ПараноЙа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 20:34

Сообщение ПараноЙа »

а на меня еще и ругаются. что я деньги трачу периодически. по доброму, о ругаются(
Аватара пользователя
XpycTuK
Продвинутый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:51
Контактная информация:

Сообщение XpycTuK »

Почему одежду сложно назвать подарком ?
Например: ты зашёл с девушкой в какой то магазинчик, и увидел майку и даже без задних мыслей ты просто говоришь ей "О солнце, смотри какая майка пистатая, АФИГЕТЬ" но ты уже решил себе купить новый телефон и решил лишний раз не купить себе футболку, хотя она классная. спустя десять минут ты забываешь о ней а на следующий день ты встречаешься со своей половинкой, а она тебе говорит"Масик вот держи, я помню она тебе понравилась, я для тебя её купила " и дело совсем не в том чтобы дарить это именно на какой нибудь праздник, а в обычный будничный день, и я не говорю о том что девушка должна совершать такой подвиг часто, хотя бы раз в год, и представьте (парни)(девушки) насколько нам от этого приятнее станет !
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»