как девка замуж за немца ходила........

Модераторы: Варонка, Lo

Ответить
Аватара пользователя
Achtung_MD
Продвинутый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 23:34

как девка замуж за немца ходила........

Сообщение Achtung_MD »

всём всем, всем – прочесть обязательно!
Александр from Bayreuth, Bavaria, Germany 37 лет от роду – психопат и параноик.
А с виду был такой приличный, хотя и немец, аккуратненький такой бюргер с тихим голосом. Вот где первый красный флажок то был и его разговоры часами по телефону, как-то странно, мужчины не особо любят трепаться с женщинами часами да ещё и по межгороду. Тихий голос, вкрадчивый такой, как у мальчиша-плохиша, ну думаю стесняется может человек.
А оказалось, парень серьезно болен, и лечится антидепресантами и ёще массой пилюль вкупе с психоанализом, у них это семейное, генетическое от мамы к детям (мама всю жизнь в глубокой депрессии, брат не смог доучится из-за депресии и долго лечился) когда встретились в реальности с Александром всё и выяснилось – он психологически неадекватен, с его слов только в личной жизни, а на работе он научился сдерживаться.
Алекс в анкетке написал сначала что разведён а сейчас вижу исправил separated, с его слов он всё ещё женат на канадке де юро женат да, но когда временами свободен он к вашим услугам, ко взаимному так сказать удовольствию, а вообще он собирается разводиться и живёт так сказать сепарэйтед, он видите ли Канаду не считает культурно привлекательной для своего эстетизма и интеллекта. Ну я и уперлась, зачем обманывать и ехать за тридевять земель, женат сиди с женой, нЕфиг людям мОзги крутить.
Так вот Александр этот если ему отказывают приватно неважно в чём - начинает неистово себя кромсать ножичком по руке. Я от такого шоу чуть дуба не дала, хорошо что я у себя в городе, а не у него в гостях! Ну я и попала, врагу не пожелаю. С виду нормальный мужик стоит посреди комнаты, закатывает рукав и давай кромсать свою плоть и орать, и стоИт ну надо же спиной к двери, первая мысль была - сейчас менЯ кромсать начнет – вспомнила разом всё что читала по психологии. Сижу не дышу, потом думаю как его стопорнуть, ну чтобы прекратил, и осторожно спрашиваю и давно ты так переживаешь, может поговорим о твоей боли и давай разговаривать – тут он всё и выложил,

you are right about my nervousness of course, I am also shy person…at times also strange and dangerous…!!! Слушаю а у самой одна мысль как бы побыстрее слинять от этого психопата…

So I am actually wounded now but I feel sad to have had this experience…
also male hormones start to work in me. Yet I know myself good enough to understand that when this is happening I start beginning to do and think crazy things and they automatically go with a fear to get rejection so this is why I wound myself!
В общем кошмар по тяжёлой, я ему предложила выпить его таблетки, он выпил и начал плакать – в общем катарсис-покаяние начался. Но фаза ещё опасная, сижу слушаю и мечтаю когда таблетки действовать начнут, может слинять удастся…
А он продолжает –
I am afraid to get into something that in the end turns to disappointment and rejection for myself.
I am a person full of fantasy and because outside world is so awful and cold sometimes I create my inner world strongly.
You make me so nervous and I do not get the meaning of what I did couples of minutes back!
Представляете если наши мэны все как один себя кромсать начнут на ваших глазах, ну я вам скажу мне после такого случая хочется у каждого из них справку от психиатра требовать, мол не был, не участвовал и не состоял.
А он тем временем продолжает, кается:
I have quite a good knowledge about myself by learning and experiencing and I can say I have my problems with letting feelings happen and not trying to control and influence them.
По разговору понимаю, таблетки начинают действовать, уже разговор о контроле эмоций пошёл…

А он вещает I am extreme person in good and bad way, is just like wind blow up all my inner self lying asleep for long time. My fear of rejection, I like to tell you, I carry this with me for my whole life, world is rough and painful sometimes. Actually the women in my family are more leader type than the men….
Ага думаю вот ты и попался, значит команду стоять и смирно способен выполнить, надо это как-то применить. Делаю понимающее лицо, и говорю, давай иди вымой лицо, а то весь в соплях и в крови, руку тоже помыть не забудь, надо перевязку сделать, у тебя бинт –то есть, если нет то надо-что то из хлопка и чистое, полотенце поищи чистое не забудь.

Ну он и пошёл в ванную, как только воду открыл, я пулей из этой съёмной хаты, босиком, с туфлями в руках, такси поймала и цурюк нах наузен.
Такого психа нужно в дурке держать, он же опасен, кто знает что в его башке и как повернётся.
Поместите его фотки прямо в топике, наглядно – чтобы девчёнки видели, и не попали как я.
Фотку выслала на мыло seregae@inbox.ru
до сих пор трясёт, как вспомню этого типа, так же свихнуться можно с ним заодно.

www.antidate.org enjoy...... :D
etienne
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:34

Сообщение etienne »

а сколько такиx алеxандров в Баварии...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»