Про женщин!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Lo,
ну за свою жизнь я с разными сталкивался, я не отрицаю наличие исключений из правил, но это только подтверждает правило.

Если уж говорить о парнях, то мы не лучше. Мне лично будет неинтересна девушка, в которой нет твердого стержня, многие это называют стервозностью, я же стервами считаю девок с дурным характером и повадками, такие меня раздражают. А вот девушка с сильнымй характером, знающая чего хочет, это интересно.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

MadFlower,
Правда в большинстве случаев...как показывает практика...они сами не знают, чего хотят...утром одно...а вечером другое :gg:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

-slayer-,
100%
не говоря, уже про следующий день
Аватара пользователя
Oli-fors
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 13:17
Контактная информация:

Сообщение Oli-fors »

Chocolate писал(а): не говори буйню. или говори...но за себя... Замуж по расчёту выходят только стервы
Не говори "оп"... Браки по расчету происходят в 90% случаев причем расчет идет с обеих сторон..расчет бывает не только материальный...

_LASKA_ +1


[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
Chocolate писал(а):_LASKA_,
да я не про это. я про
если он гне имеет определенного дохода кто его любить будет? ..
Определенный уровень характеризует его уже минимальными качествами мужчины...А если он зарабатывает 200-300 евро и считает что он герой добытчиком..))))
Извините но с таким жить не буду..да и полюбить не смогу...И пусть я буду стервой..
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

с таким жить не буду..да и полюбить не смогу...И пусть я буду стервой..
Ты не стерва...ты дура. Ничего личного.
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

[off]Эх 300 евро, вот бы я так зарабатывал :roll: [/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Art,
это много??
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

MadFlower писал(а):Art,
это много??
Смотря где работать
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

-slayer-, в таком случае, я тоже дура. И боюсь, что остальная бапская часть чата - тоже дуры.
А герои-добытчики пусть идут фхуй. вместе с двумястами евро.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Oli-fors писал(а):Браки по расчету происходят в 90% случаев причем расчет идет с обеих сторон..
"Брак, это то, чем мужчина платит за Секс, Секс это то, чем Женщина платит за Брак..(с)" Гоша Куценко - Параграф 78
Аватара пользователя
Oli-fors
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 13:17
Контактная информация:

Сообщение Oli-fors »

-slayer- писал(а):
с таким жить не буду..да и полюбить не смогу...И пусть я буду стервой..
Ты не стерва...ты дура. Ничего личного.
Уж лучше пусть я буду дура для тебя, чем не знать что детям приготовить из-за отсутствия денег и продуктов..

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Steff писал(а):
"Брак, это то, чем мужчина платит за Секс, Секс это то, чем Женщина платит за Брак..(с)" Гоша Куценко - Параграф 78

Ну тут как сказать...не думаю, что женщины прям так страдают, так страдают во время секса.)))
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Уж лучше пусть я буду дура для тебя, чем не знать что детям приготовить из-за отсутствия денег и продуктов..
А может вообще будешь всю жизнь ждать такого...а может останешься вообще без детей...а может найдешь богатого и с гордостью будешь себя чувствовать подстилкой...а может ты будешь главной женой в его гареме...а может действительно будешь счастлива...да много чего может...

Зы:в моем рабочем коллективе очень много людей...большинство из них - женщины, которые в своё время тоже ждали прЫнца...в итоге сами и без детей остались. Есть среди них и весьма обеспеченные...да вот только никому они уже не нужны.
Аватара пользователя
Oli-fors
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 13:17
Контактная информация:

Сообщение Oli-fors »

-slayer- писал(а):
Уж лучше пусть я буду дура для тебя, чем не знать что детям приготовить из-за отсутствия денег и продуктов..
А может вообще будешь всю жизнь ждать такого...а может останешься вообще без детей...а может найдешь богатого и с гордостью будешь себя чувствовать подстилкой...а может ты будешь главной женой в его гареме...а может действительно будешь счастлива...да много чего может...

Зы:в моем рабочем коллективе очень много людей...большинство из них - женщины, которые в своё время тоже ждали прЫнца...в итоге сами и без детей остались. Есть среди них и весьма обеспеченные...да вот только никому они уже не нужны.
Лучше самой, чем с кем попало...
А за меня не беспокойся, рядом со мной настоящий мужчина, во всех смыслах этого слова и которому я нужна )
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

рядом со мной настоящий мужчина, во всех смыслах этого слова и которому я нужна )
Пройдёт некоторое время...ты постареешь...и тебя выкинут...ведь ты всего лишь вещь...купленная за 500 евро или сколько там...и вместо тебя купят другую...моложе и красивее. Это уж если смотреть на вещи с твоей точки зрения...практической...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Oli-fors писал(а):не думаю, что женщины прям так страдают, так страдают во время секса.)))
"А почему во время Секса кричит Женщина? Кричать должен тот, кому реально страшней (с)" КамедиКлаб
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

-slayer-,
Oli-fors,
Да ладно не ссортесь. Женщин всё равно не переделать. У них на инстинктивном уровне "зашито" найти наиболее качественного самца, ибо от этого зависит будущее её потомства. У других животных тоже ведь есть брачные игры, поединки и т.д. прдназначеные для той же самой цели, выявить лучшего. :super:
Аватара пользователя
Oli-fors
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 13:17
Контактная информация:

Сообщение Oli-fors »

-slayer- писал(а):
рядом со мной настоящий мужчина, во всех смыслах этого слова и которому я нужна )
Пройдёт некоторое время...ты постареешь...и тебя выкинут...ведь ты всего лишь вещь...купленная за 500 евро или сколько там...и вместо тебя купят другую...моложе и красивее. Это уж если смотреть на вещи с твоей точки зрения...практической...
500 евро это предел твоих мечтаний ??? ))
Я сама зарабатываю больше....
Причем здесь купленная??? По твоим рассуждения если женщина живет с мужчиной который зарабатывает больше 500 евро то он уже ее купил???
А от расставания не застрахован ни кто.. есть присказка когда орел отвечает ворону...лучше есть свежее мясо и прожить 30 лет, чем падаль и жить 300 лет...
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

Oli-fors,
...лучше есть свежее мясо и прожить 30 лет, чем падаль и жить 300 лет...
это-то тут причем ? :)
Аватара пользователя
Oli-fors
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 13:17
Контактная информация:

Сообщение Oli-fors »

Art писал(а):-slayer-,
Oli-fors,
Да ладно не ссортесь. Женщин всё равно не переделать. У них на инстинктивном уровне "зашито" найти наиболее качественного самца, ибо от этого зависит будущее её потомства. У других животных тоже ведь есть брачные игры, поединки и т.д. прдназначеные для той же самой цели, выявить лучшего. :super:

:beer: истину глаголешь... так же как и самцы выбираю по красивее с хорошее фигурой..

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
DJ Танк писал(а):Oli-fors,
...лучше есть свежее мясо и прожить 30 лет, чем падаль и жить 300 лет...
это-то тут причем ? :)
При том, что лучше пару лет прожить с нормальным человеком, чем всю жизнь мучаться с идиотом..
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

Oli-fors,
аааа, понятно....
лучше помоему жить так как хочется ;)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»