Раздрожает когда вас любит тот ,кого вы не любите ?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Fluder, все зависит от конкретной ситуации и обстоятельств. Знаешь, когда внимания и без того сверх нормы, то иногда все это является своего рода проблемой. А если девушка-женщина реагируется на всех мужчин, которые пытаются ей угодить или изо всех сил понравиться, то это уже по-другому определеяется (и отнюдь не красит прекрасный пол). А если еще и юзать в своих целей парнишку, к которому ничего не испытываешь, - это уже коварство)) (ИМХО).
Последний раз редактировалось ХлоЯ Сб мар 01, 2008 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

ХлоЯ,
как показывает практика,сверх нормы не бывает.всё относительно..
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Fluder, Доказать, что ты не прав? ;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

...тоже из личной практики :) .
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

ХлоЯ,
докажи.
А я не из своей практики..
я говорю что если лубую девушку,лишить внимания,ухаживания,и т.д..у неё начнётся грусть..дипрессия..еше чтото...
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Fluder, любой человек впадает в депрессию при отсутствии внимания. Я говорила о совершенно другой вещи - когда такой вот заинтересованности больше, чем хотелось бы, тоже вполне реально загрустить и впасть в депрессию.
Думаю, теперь ясно :) .
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

ХлоЯ,
не любой человек....а женщина\девушка.
мужчины как правило со временем находят себе какоето отвлечение...может ето работа..или спорт..или учеба..
заинтересованности больше
всегда было интересно,как же вы определяете количество заинтересованности..
ето или один но навязчивый?или много но не таких увлечённых?скажем просто комплименты..
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

И что ты считаешь, женщина не может отвлечься теми же вещами?:) Один, но назойливый - не показатель, а вот когда их несколько, и все в разной степени проявляют свою настойчивость и заинтересованность - самое оно, тут уже есть повод погрустить и подумать, как хорошо было б пожить где-нибудь на необитаемом острове. Любой человек, будь то женщина, мужчина или ребенок чувствует себя крайне некомфортно, если ему не уделяют должного внимания. Такие вещи по половым признакам не делятся.
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

Другой взгляд.

http://grafit.ucoz.ru/14.Centr_Nyuni_skit.mp3
1,66 Mb

Внимание! присутствует ненормативная лексика.
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

_LIO_,
найми киллера.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[geniuz],
не шаришь ты )
нифига это не глупо,просто ты не сталкивлся с такими ситуациями
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

_LIO_,
о боже, странные вы люди ) Зачем так себя вести? просто останьтесь друзьями.
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

на эту тему свпомнила как лет так в 17-18 появился у меня ухажер: Вася! И ходил он ща мной и смотрел печальным сзлядом полным страдания и надежд, я сначала просто позволяла ему себя провожать с дискотеки домой, а он стал слухи распускать, что мы типо вместе и вякие разные подробности как я целуюсь и все такое! Ну я как услышала, мягко намекнула ему, чтобы отвалил. Орать и выяснять отношения не стала, так как парень мягко говоря не особо видный, девочки его вниманием не жаловали поэтому все равно никто бы не поверил в то, что я с ним что-либо могу иметь. А он, зараза, узрел во мне слабинку и каааак пристал: каждый день звонил и даже заходил ко мне, я уже как хочешь с ним по-человечески чуть ли не на пальцах объясняла, что мы разные, что мы не сможем быть вместе, ну, чтобы не послать коротко на 3 буквы. А он все никак не въедит! Замуж звал, угрожал самоубийством, если я его "брошу"... а сам как разуется, в обморок можно было упасть от запаха! В общем, пару месяцев это все длилось, пока я не разнервничалась и таки не послала его! С первого разу он не понял, пришлось еще пару раз указать ему направление. Теперь он проходит мимо меня и демонстративно не здоровается! Считает меня своим врагом. а фигли сращу по-человечески не понял! :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Эх, девушки-девушки, вот ХЕР Вас поймешь, то видети ли достал, то говорят что мужчины не достаточно настойчивые. А ведь граница между настойчивостью и настырностью у каждого разная.
Есть знакомые девушки, которые уже пару лет с парнем встречаются, так с таким умилением рассказывает, как он за ней целый год бегал, а она его не видела и не замечала, но сейчас любит и обожает:)
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

MadFlower писал(а):...граница между настойчивостью и настырностью у каждого разная.
+1

имхо все упирается в чувство гордости, а точнее самолюбия. если человек той "ценности" которой хотелось бы, а то и больше - огромное внимание это благодать; если "ценность" меньше - ла реведере! причем почти всегда. а на счет количества внимания и ухаживания это всего лишь предлог чтобы сказать - "вот за*бало!"

и, опять же, имхо - любви без взаимности не бывает Ж) так что когда мы говорим что тот человек нас "любит" - мы льстим себе же. просто это такой скрытый садизм в каждом из нас - нас любят, а мы ложим )). все отлично знают это чувство.
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

_LIO_,

Вот падруги вы сам не знаете чего хотите. Когда речь идёт про пикаперов вы крутите носом- фу как противно. А ведь это повышает эрудицию среди молчелов. Да я на 100% уверен что перечисленные вами лохи о пикаперах ничего не слышали. Потому что если бы слышали, то знали бы что чем уламывать одну "железную цевку" лучше выйти наулицу и познакомится ещё с 10-тью.
А этот чувак наверно понафантазировал себе что ты "его девушка", что он тебя любит, что если позволит вытирать об себя ноги то ты его тоже полюбишь. И это при том, что бабы у него скорее всего никогда небыло и опыта общения с ними тоже.

[off]добавлено спустя 21 минуту:[/off]

_LIO_,

Теперь по сабжу. Как лечить.

1) Скажи что у тебя есть парень и ты его сильно любишь и вы хотите поженицца. Если устного объяснения будет недостаточно то с помощью своего хорошего знакомого продемонстрируй на его глазах какая у вас сильная любовь. Желательно чтобы твой знакомый, с кторым ты будешь лизаца, выглядел внушительно и устрашаюше. Твой лох скорее всего тряпка и побоится такого конкурэнта.
При умелом исполнении пункта 1) , пункт 2) скорее всего не понадобится. Но если ты хочешь добра своему лоху, чтобы он когда-нибудь, возможно, стал человеком то См. пункт 2).

2) Дай ему пару сцылок на ресурсы посвящённые пикапу с приказом чтобы он всё подробно изучил. Если он это сделает- то больше ты о нём скорее всего не услышишь. Так как его убогий кругозор резко поменяется.

[off]добавлено спустя 24 минуты:[/off]

Ну это всё конешно на твой страх и риск.
Если твой ухожор решится бросится в реку Бык, :help: то будешь винить тока себя.
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Ну скажи ты ему это прямо, ведь ты умеешь , ты сильная :)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Art,

Насчёт венить себя и река Бык ...
Нестоит себя венить в том, что кто-то идиот, совсем не стоит :)
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

Saint Jimmy,
Ванюшь :) не могу я сказать :))) мальчик обидеться и мало ли что ему сбредет в голову, лучше просто игнор , и перестанит наверное званить и дарить подарки :)

Art,
Лох- это судьба :) есть лохи которые не знают что они лохи :) Твои варианты не действуют :)

Recon,Как остаться друзьями ?? если этот придурок мне дарит женское бельё на день валентина и с открыткой с любовью :)))
я ему говорила что не надо мне это дарить а он всё оставлял возле двери и убегал (тупица он ) если ему уже реально говорят что не нужен он мне. и как вот его назвать ?
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Любоффь, блин :D
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

хех...а у меня такая ситуация:моя старая одноклассница,решила заняться сводничеством, и навязывает мне свою подругу,которая в меня сильно влюблена(сводничество уже сильно отпугивает,имхо),так у меня никаких к ней чувств,ну нет и всё,а у неё лубоф,приходят уже второй месяц эсэмэски:"Я тебя люблю"без подписи...а девушка не ребёнок,вроди...подруга её,меня настырно задалбывала по мылу,последними её аргументами были:
Она:Ты наверно девственник...
Я: :spy:
Она:Ну парни об этом кричат,а ты молчиш...
Я: Пестец...
Она:Ну *** о тебе всё время говорит,может вы это...решите эту проблему
Я:*пестец вдвойне* ты это чё сутенёршей заделалась?Хошь Санино мыло дам,его задалбывай у него тоже девушки нет?
Она:Давай!а у Сани Що?...он что тоже девственник?
Я:Да,и я и Саня,и мой сосед с тремя детьми,тоже девственник,и ваще у нас тут весь район сплошные девственники и живём мы одной дружной семьёй.*еле удерживаюсь от флудерасии смайлами*
Она:Ну ты если чё,*** Сане предложи.
Я:Пестец втройне,вот теперь Лена я в полном акуе...
переписка оборвалась....уже три дня нет свежих обновлений...даже скучно как-то стало.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]
вас любит тот ,кого вы не любите
это трагедия любящего безответно.. а все вышеописанное деццкие игрульки в любов и ухажули.[/off]
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»