"Давай лучше будем дружить!" - это меня уже бесит!

Модераторы: Варонка, Lo

В ком проблема?

Во мне
10
45%
В ней
4
18%
ХЗ
8
36%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Roksolana
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 23:00
Контактная информация:

Сообщение Roksolana »

Steff писал(а):Проблема в том, что девушки не могут сказать честно в глаза парню, а прячуться за льживыми, и набившими оскомину уже словами, используя их как отмазку, но и на всякий случай не отпускающие парня далеко от себя....
а типа парни всё в лоб так и говорят! ЩАЗ! Вы ещё хуже делаете - вообще морозитесь. Так что нечего тут обвинять. когда девушка говорит такое, по крайней мере уже понятно, что ты ей как парень неинтересен, а вот когда парень начинает морозиться...это гораздо неприятней.
По теме: XmaX, кажется мне, проблема в тебе. И не потому что ты плохой или чёто ещё, просто неопытный слегка (насколько я помню, тебе около 17), не знаешь, как себя правильно с девушками вести, простоват в общении наверно...Вообщем, не такой, каким каждая девушка видит парня. Мы любим сильных и МУЖЕСТВЕННЫХ. Рядом должен быть МУЖЧИНА! Немного крутизны (но не зазнаваться), уверенный взгляд и походка...ну не знаю, чё ещё...Главное, не трусить, не пресмыкаться перед ней, будь уверен и уверенность передастся окружающим! хай щастить! ;)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Roksolana писал(а):а типа парни всё в лоб так и говорят! ЩАЗ! Вы ещё хуже делаете - вообще морозитесь
Меняй Круг общения... вот что я могу сказать.....
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Принёс человек в дар Богу десять мер зерна. Но град побил его урожай.
Принёс человек в дар Богу десять баранов зерна. Но мор уложил его стадо.
Построил человек часовню на склоне горы. Но случилось землетрясение, и часовня развалилась.
И воззвал человек к Богу:
- Господи! За что???
Раздвинулись облака, явился лик Божий и говорит:
- Ну не нравишься ты мне. НЕ НРА-ВИШЬ-СЯ!

(с) онехдод.
Аватара пользователя
Roksolana
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 23:00
Контактная информация:

Сообщение Roksolana »

Steff писал(а):
Меняй Круг общения... вот что я могу сказать.....
дело не в круге общения. у вас это в крови. Редко кто в лоб скажет - вы этого просто боитесь.
Аватара пользователя
Осколок
Продвинутый
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 12:47

Сообщение Осколок »

XmaX,
И чё оне так на тебя накинулись :?
Ты им не нравишся ;) Не дружи с ними ( с теми кто выше :gg: [off] чатеры, превееед![/off] )
Да забей наконец! Это девушки просто не серьёзные.. Знаешь сколько на моём счету, да я уверенна - на счету каждого из присутствующих, таких несурьёзных людей.. праней и девушек...
Аватара пользователя
XmaX
Старожил
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 11:43
Откуда: Венгрия, Будапешт
Контактная информация:

Сообщение XmaX »

stalin писал(а):XmaX,
дело в том, что ты мало намекаешь на серьёзные отношения или просто секс...походу любишь поговорить и послушать..да не о том ты говоришь!
Ты наверное прав.... так оно и есть почти....
Monkey mafia писал(а):Давай будем дружить - это перевод фразы...парень ты не плохой, но ты мне не нравишься, настолько ,чтоб мы начали встречаться.
Именно дело в том что я ей нравлюсь. Иначе она бы мне не звонила каждый день, и не говорила бы что ей скучно, и не предлагала бы выходить куданить постоянно. не просила бы остаться еще нанемного у нее, чаю выпить.... фотки посмотреть.... и все такое....
-slayer- писал(а):XmaX,
А кто сказал, что друзей не ипут
Не в этом дело....



Roksolana,
Мне 19. Но мысль твою понял...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Осколок писал(а):Это девушки просто не серьёзные
Вот к этому ответу я больше всего и склоняюсь )))
:)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Roksolana,

Вообщето когда парень морозится...или девушка морозится или кто то кому то предлогает дружить всего лишь....это одно и тоже.Не глупый человек из всего этого может делать, только одни и те же выводы....
НО....девушка с парнем проведет какое то время, а потом скажет ему злополучные слова.А парню...если не ваше не прет...то он и не станет поддерживать отношения...и девочка не успеет к ниму привыкнуть. Так шо что еще хуже...тут можно спорить!
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Roksolana писал(а):дело не в круге общения. у вас это в крови. Редко кто в лоб скажет - вы этого просто боитесь.
1. Страх изночально в крови у всех людей. Как защитный фактор. Чистый, голый страх.

2. Ниличие рассудительности, опыта, мудрости, воспитания зависит не только полностью от ячейки социума, в которой воспитываеться (растут) человек в ообщем (к примеру Государство) но и от микро ячеек (таких как компании)

Поэтому повторю СОВЕТ - Меняй компанию, а не отмахивайся слловами, что если рядом с тобой гнелые парни, значит они гнилые везде....

[off]добавлено спустя 17 минут:[/off]
XmaX писал(а):У кого такое бывает? помогите мне понять ситуацию....
Девушки, может вы сможете мне тчото ответить умное по этому поводу??? Очень надеюсь...
Вот, только недавно болтали по этой проблеме в компании, и парень в тему рассказал (пожаловался)

Жил он у девушки своей (даже не у девушки, а просто у приятельницы, у него дома были проблемы просто). Ну и думал, может получиться стать чем то больше чем приятелями. Помтоянно пристовал к девушке.... с распросами, кто он для неё и т.д. В один момент вроде всё поняв сказал

- "Я понял, я для тебя запасной Аеродром"

На что она посмеялась и сказала:

- "Глупый, запасной аеродром это Вася и Петя (2-а других тогдашних любовника той девушки), а ты ОСНОВНОЙ Аеродном, просто я еще не готова приземляться сама по себе...."

Вот, видиш схожесть ответов.... И поди пойми, дело в парне? Или дело в Девушке, или дело в Них обоих когда рассматривать их в связке, вместе.... И Девушка вроде честно ответила.....

К чему я это, почему собственно и вспомнил парень эту историю...... Он не смог дальше жить у той девушки. Ушол. Буквально очень скоро, к ней переселился Вася..... но видать что то не то там произошло, и еще очень скоро там уже обитал Петя :gg:

Вот сиди и думай.... в чем (в ком) тут дело....

в ПРИРОДЕ тут дело 8)
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Steff,
ИМХО если девушка не готова на серьёзныек отношения она так и скажет. (возможно это будет неправдой, но если она действительно так считает, то она не скажет просто фразу ДОД).
А XMax - то он действительно запасный аэродром. Или же у неё подружек нет, и он своего рода подружка. В любом случае не хочет далеко отпускать - а мало ли что.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

o-rf писал(а):ИМХО если девушка не готова на серьёзныек отношения она так и скажет.
Так разговор об этом-же.....

В принципе девушки так и говорят:
Давай будем друзьями.
Steff писал(а):просто я еще не готова
Цена ответа в другом. Что на проверку, все оказываеться чуть чуть, не так. Совсем малость. НА которую в обычной обстановке и не обратили бы внимание. Но попытка предложить (само предложение) девушке больше, чем дружба со стороны парня, это и есть та "чуть чуть" не обычная обстановка.

Но на самом деле и девушек упрекать трудно. Сказать парню, что встречаться с тобой не хочу/ не буду (то есть подвязываться на серъезные отношения), а вот просто мило общаться / изредко перепихиваться без обязательтв, доить на внимание/деньги.... такое не каждая скажет.... просто по своей ПРИРОДЕ!
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Steff,
Лучше мило перипихиваться и изредко общаться :)
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

я знаю в чем проблемма чувак - ты аватар свой видел? :D :gg: :lol: :laugh: 8)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

o-rf писал(а):Лучше мило перипихиваться и изредко общаться
Ну всё зависит от возраста... ДО какогото срока, хочеться ВСЕГО и сразу.... ПОСЛЕ определенного возраста, милые перепихоны и зредкие общения надоедают :)
Аватара пользователя
Хаммер
Продвинутый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 14:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Хаммер »

так часто бывает)) тебе нравятся ты не нравишься ты нравишься тебе не нравится))))
Аватара пользователя
XmaX
Старожил
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 11:43
Откуда: Венгрия, Будапешт
Контактная информация:

Сообщение XmaX »

Сегодня позвал ее к себе... Она оставила свою мать которая к ней приехала на 2 недели раз в год, и приехала. Поговорили по душам.
Я не думал что бывает все так сложно. Это ЖОПА!!!
В конце концов проблема не во мне, а в ней. Не в том дело что я ей не нравлюсь, а в том что жизнь ахеренно сложная и непонятная штука. И сейчас на ситуацию влияет очень много много разных факторов, начиная от ее бывшего, с которым отношения так и незакончены до конца, заканчивая ее нынешними планами на жизнь... Это не так просто передать словами, очень долго писать надо,,, но все оказалось намного сложней и серьезней чем я думал....
Главный вывод для меня- просто такой я человек, что мне нравятся девушки серьезные которые правильно подходят к жизни, и серьезно задумываются о ней. А я просто сейчас не собираюсь создавать семью... для меня это слишком рано.
А что делать? Ничего... так и жить одноночными отношениями....
грустно.........
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

XmaX, Не, друже - я понимаю, серъезные намерянья и планы это сдорого, но вот пытаться их вопрощать в жизнь в 19-ть лет... не рановато?
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

XmaX,
Имей мужскую гордость, а то нюни пускаешь из-за девушки, которая рассказывает про бывшего молодого человека, забыть не может и т.д. Епет она тебе мозги.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

И еще, мне кажется ты просто любишь хорошо попи*деть. Поэтому она тебя так воспринимают. К тебе приходит излагает все что у нее плохо на душе, а с другими трахается и веселится, гуляет, отдыхает. Это жизнь.
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

XmaX, реальные чувства должны быть настолько сильны, что разные преграды в виде "бывшего" и "дальнейших планов" не могут ничему препятствовать. Если всё же препятствуют, значит нет чувств. И не стоит её удерживать. С потолка эти "сильные чувства" не свалятся.
Ищи ту самую, единственную и неповторимую.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

какие заморочки ваще..
мине нравяцца девушки серьезные,штоб ко мне серьезно относились,но не хочу серьезных отношений. потому что боюсь серьезных отношений. и еще боюсь несерьезных отношений и что она меня бросит...

абзац :gg:
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

ЩАСТЕ писал(а):...нравяцца серьезные, но не хочу серьезных...
…гы, …очень правильно замечено,
мальчик хочет ХОРОШУЮ сурьёзную девачку но по СРЕДНЕНЬКОЙ несерьёзной цене...
XmaX писал(а):...сейчас на ситуацию влияет очень много много разных факторов, начиная...
всегда на ситуацию что-то влияет,
и уповать на то, что дальше будет ЛЕГЧЕ это просто смишно...
и ещё, если ты до сих пор, считаешь что у тебя классный аватар тогда неудивительно, что ДЕВАЧКИ не очень стремяться тебе дать... :spy:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»