"Давай лучше будем дружить!" - это меня уже бесит!

Модераторы: Варонка, Lo

В ком проблема?

Во мне
10
45%
В ней
4
18%
ХЗ
8
36%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Незваный, Прежде чем язвить, прочитал бы слова Автора в Оригинале, а не инторпритацию Ксюхи......
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

XmaX,
Хы, аффтар, у меня была та-же проблема как и у тебя, братуха, я тебя понимаю, реально, но знаешь, я забил на это, и прошло какое-то время, теперь уже не я бегаю за бабами, а они за мной, так что забей, и не морочь себе голову, нервы дороже, а " та " она к тебе сама придет, ты это сам почувствуешь. Да и вообще, без труда не вытащить и рыбку из пруда (с) народ :) первая отказала, вторая отказала, третья, 10-тая, 11 уже не откажет, главное не терять веру и не сломится духом. Запомни, дело не в тебе, дело в них, они не понимают кого теряют и все, а когда понимают то уже поздно, ты уже будешь с " той ", и ей все будут завидовать, и наступить и на твоей улице праздник, когда бабы за тобой табуном бегать будут :gg: Так что не огорчайся братуха, все пучком, главное не теряйся и не нервничай по этому поводу.
Аватара пользователя
XmaX
Старожил
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 11:43
Откуда: Венгрия, Будапешт
Контактная информация:

Сообщение XmaX »

ЩАСТЕ,
Ты кажется не тем глазом прочитала то что я писал...

Незваный,
А ты сначало сам попробуй подумать прежде чем нажимать на клавиши.
И если ты думаешь что девочки дают тем у кого аватар ахеренно прикольный- то тогда ты дебил.

И если еще кто непонял, хотя я это писал, дело не в том что дает или не дает. Венгерки е*утся как кошки, сами к тебе напрашиваются и цепляют тебя, а не ты их, если умеешь себя с ними вести. Они голодные! Хоть большинство из них уродки и тупые. Тут в данный момент русская девочка которая мне нравится, и не секс на первом плане.

Кирюха,
Пасиба чувак...
Аватара пользователя
Кирюха
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:36

Сообщение Кирюха »

XmaX,
Да как-бы незашо :) так...братский совет, основанный на личном опыте :)
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

stalin писал(а):дело в том, что ты мало намекаешь на серьёзные отношения или просто секс...походу любишь поговорить и послушать..да не о том ты говоришь!
Наверное ты прав... Я тоже стал задумываться, что причина кроется именно в этом...

[off]добавлено спустя 26 минут:[/off]

XmaX,
Честно говоря, абсолютно тебя понимаю... Бывало и такое... Даже не знаю - как вообще девушка может говорить об этом?? Для меня этого нет - это не существует - человек предал мои чувства, то, что я ценил, от чего мне срывало крышу и она улетала на Марс - то, что было так дорого...
С*ка, было что депрес затягивал на месяца 4-5... Зомби дышали фрагами... Но, пока ещё живой... И им останусь :)
Это вообще, как будто основной мотиватор общения для некоторых людей...
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

Steff писал(а):...прочитал бы слова...
...из за отсутствия ВРЕМЕНИ не расписал подробно все оттенки вопроса,
соответственно вы не совсем правильно поняли ИДЕЮ поста
но неважно
сейчас из за того же отсутствия ВРЕМЕНИ
совсем нет желания объяснять, дабы помочь бесперспективной малолетке...
XmaX писал(а):...девочки дают тем у кого аватар ахеренно прикольный...
...расуж на данный МОМЭНТ аватара с зеленой кепкой НЭТУ
то, по крайней мере, СООТВЕТСТВЕННЫЕ суждения были правильные... :spy:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Незваный писал(а):совсем нет желания объяснять, дабы помочь бесперспективной малолетке...
[off]Злой ты... относись к людям, так. как хотелось бы, чтоб относились к тебе :spy: [/off]
terzi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 13:25
Откуда: Md
Контактная информация:

Сообщение terzi »

nu esli ne vezeot shto delati takoi ti ea viju tvoiu fotku u tea litso rebenka ! ne v obidu
Аватара пользователя
Korjik
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 12:48
Откуда: Кишинев

Сообщение Korjik »

XmaX,
Чувак!! Дай пять! Таже Х**ня!! И по этому я врядли тебе смогу помочь... Ну есть предположение! короче, как сказал Черчель "Каждая леди хочет, что б с ней обращались как с шлюхой и каждая шлюха хочет, что б с ней обращались как с леди" Вывод - не будь им подружкой, забивай и не слушай их проблемы и не сюсюкайся с ними... все дерзай....
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

XmaX,
Чувак!! Дай пять! Таже Х**ня!! И по этому я врядли тебе смогу помочь...
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
StIleT
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:10
Контактная информация:

Сообщение StIleT »

Я точно не уверен в ком проблема, но ответил как настоящий КАБЕЛЬ- в ней !!! :)

Вообще, если честно, то мне это тоже поднадоело !!! Когда испытываешь к девушке какие-то чувства, ты с ней дружить не можешь !!! Варианта два: либо вы переходите на новую стадию общения, т.е. любовь, отношения, либо- расстаетесь нахер !!! Вот и все варианты !!! 8)
Аватара пользователя
Johnnnyz
Юзер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 15:34
Откуда: Дрокия
Контактная информация:

Сообщение Johnnnyz »

Прочитал больше половины всех постов... = )
Вывод один:
Человек как был зверем так зверем и остался, только он научился обманывать себя и окружающих что это не так... выходит что в животном мире нужно вести себя по правилам животного блин мира - уверенная походка, разумность (самки выбирают более разумных потому что они дадут им более разумное потомство но и сильных шоб разум можно было использовать), ну и всякие там большие белые клыки и хохолки разноцветные :gg: ...
Любовь придумали уроды,
что отделились от природы...

Даьздраствует природа! (быть животным не постыдно в этом очень много положительного...)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»