Почему они такие?!

Модераторы: Варонка, Lo

Медведь
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:10
Контактная информация:

Почему они такие?!

Сообщение Медведь »

Возникло одно жизненное наблюдение :spy: :стоит девушке встретиться несколько раз с парнем,переспать с ним-и она как будто его купила(как туфельки в магазине)-он только "мой"-давай мне отчёт:где был-кто тебе звонил и т.д.продолжать эти закидоны можно до бесконечности.Поясните Мне "не продвинутому :kettle: "????Почему так .... :help: .Или поделитесь своими наблюдениями,но не фантазиями из головы. :cranky:
Tainted Love
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2003 16:09
Откуда: Кишинёв

Сообщение Tainted Love »

проверяют насколько она может тобой вертеть
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Смешной ты паря, Медведь!!!
Скоко ж вам, пассанам объяснять, шо не стоит всех стричь под одну гребенку. Тебе такие девушки попадаюца, другим - другие. Меня вообче ваш брат, мужик упрекает в равнодушии и бесчуйственности, потому как в отсутствии дарагого и обажаемого я не извожусь от тоски и не гипнотизирую телефон, а занимаюсь своими делами.
yegorka

Сообщение yegorka »

Медведь,
ну и шо? мне, например, иногда под настроение это даже нравица... ;) и шо?

если девушка не дура, найдёшь с ней общий язык и по этому, и по многим другим вопросам, и даже в прямом смысле... :D
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

нет,люди вы это слышали? :D :D :D
да мне смешно просто
"стоит несколько раз девушке встретиться с парнем и переспать сним"
Медведь,
а где в этот момент был ты?
знаешь,прежде ,чем жаловаться на девушек-разберись в себе
ты до ужаса слабый человек,раз позволяешь так с собой поступать
ты и вел себя так ,и ты скорее купился на что-то насамом деле....
И отношения нужно строить так ,чтобы не приходилось отчитываться друг перед другом и не создавать таких ситуаций ,чтоб дело доходило до отчета
Ты неспособен к серьезным отношениям...так и держитесь на расстоянии,т.е иметь должны право на личную жизнь
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Медведь,
Не поставишь её на место, на шею сядет и ножки свесит, доказанно личным опытом, в конце исчо и сам виноват окажешься, просто логика у них странная, не поддается нашему пониманию, по сему сам подбирай ключи если надо...
но тут ещё один момент: а надо ли?
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

Медведь,
если тебе попадаются ВСЕ такие, значит ты САМ провоцируешь такое поведение. Может оно тебе необходимо? Подумай над этим. :)

З.Ы. ссори, но мне кажеться это из темы - ой, какой же я бедный-несчастный, девки проходу не дают, вешаются на шею, липнут, жить без меня не могут, под ноги кидаються.. ах, я бедняжечка, бедняжечка ("да, вот, знайте все какой я есть!" )
Медведь
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:10
Контактная информация:

Сообщение Медведь »

Я спросил мнение и наблюдения ВАШИ,а не плачусь в "жилетку".За меня не стоит переживать-у меня всё в норме 8) .
Аватара пользователя
Kaputt'ёнок
Юзер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 08:32
Откуда: Кишингтаун-Сити
Контактная информация:

Сообщение Kaputt'ёнок »

А ты посмотри на это с другой стороны... Раз интересуется и ревнует - значит любит... Значит потерять боится ;) Значит ты весь такой нужный :) Ну разве тебе от этого не хорошо? 8)
Аватара пользователя
Андриан
Юзер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 01:27
Откуда: Белгород, Россия. Летом-Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Андриан »

Медведь, просто девушки влюбчивые создания по натуре, хотя не все, конечно,а если они влюбились... они, типа, о тебе беспокоятся! Как мы все беспокоимся о родителях, особенно в детстве, ведь мы их любим. Поэтому если девушка беспокоится о тебе - это хорошо. Хотя и обижается, если ты ей не докладываешь. В любом случае ко всему можно приучить. Ходишь все время в одно место - она привыкает, и ты сможешь иногда ходить и не туда...
:shy:
Аватара пользователя
ШтуКер
Продвинутый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2003 12:42
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение ШтуКер »

Медведь,
хммм......а что ты хотел.....
да и еще не все такие ....хотя с каждым днем нармальнух девушек все меньше и меньше....
подружки смотрят друг на друга .....видять что одна начала крутить парнем как хочет и давай подражать ей ....(((( типа чем я хуже .....
но есть и нормальные .....которые тебя понимають и стараються быть хорошыми, хотя как показала практика тож до поры до времени ((((
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Тут еще одна небольшая заметочка: многим парням это нравится! Да, именно нравится быть под каблуком. Они, конечно, не станут об этом заявлять в открытую, но подсознательно это так. Им удобно быть ведомыми. Плохо это или хорошо - решайте сами.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Винни,
просто они действительно любят до безумия!!!
в отличие от остальных, которые видимо никогда так не любили!
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

ахаха, кто-то называет идти под каблук, кто-то называет идти на компромис. и не обязательно любить до безумия)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

shagrath,
я еще не встречала того кто вынужденно объясняет где он и с кем он.. а она такая прям властная все контролирует....либо это обоюдно...либо если действительно такие есть, то они явно лохи...
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

ааа, нет, я не про это . я про идти навстречу по вопросам, в которых изначально был против. не прочитал внимательно сабж : )
а по поводу вынужденно докладывать.. никогда с таким не сталкивался : )
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

лишь сам человек виновен в своих ошибках =)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

... а ещё они варят суп из мужского мяса, после того как 5 раз переспали...
обычно чего врубается чувство собственности, от того что есть инстинкт что он кинет. и женщины типо контролируют так ситуацию. это одно из мнений.
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

а нейротипичные девушки вообще создания странные: идём как то после какогото музея, мимо стройки, что напротив госунивера, по проходу с деревяным настилом, пошла первая, в месте, где висели брусья - прыгнула, а потом десять минут меня пилила, за то что, что не предупредил и не пошёл первым, то ей не нравится, что звоню каждый день (неделями не вижу, так хоть голос послушаю), то ей не нравится, что уезжаю в Одессу (на кратковременную работу). другая вообще звонит в 11 часов ночи (правда, это старая история), просит логин пароль для дайл-апа, а потом обижается, что я тоже не вышел онлайн с ней поговорить. еще лучше, когда третья звонит еще позже и просит пьяным голосом шампанское и букет роз...
незнакомые ещё хуже: идёшь по улице, никого не трогаешь, а там уже две подруги рулят в мою сторону и не пропускают, парикмахерша в иной раз начнёт стричь спереди, уставив мою голову в 10 см от её приоткрытой груди, а мне неудобно: х..й встаёт.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Бля какие все казановы во плоти. Аж противно:/
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»