Уличные знакомства. Девушкам вопрос -)

Модераторы: Варонка, Lo

Ваше отношение (девушки) к знакомствам на улице

Это нормально (я не против).
18
67%
Нет, это не для меня. Я против этого.
5
19%
Не знаю, никогда с этим не сталкивалась.
4
15%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Уличные знакомства. Девушкам вопрос -)

Сообщение sadman »

Ну, вобщем вопрос адресован девушкам. Дорогие наши девушки! Скажите, а как вы относитесь к знакомствам на улице (общественный транспорт, публичные места)? Легко-ли вы говорите парню своё имя или номер телефона, соглашаетесь на встречу? И вообще, ваше отношение к подобному роду знакомствам.
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Плюс этого знакомства - ты видишь человека... внешность и т.д.
минус - оцениваешь внешность, а какой он человек понять не можешь...
хотя у меня были случаи когда давала телефон (и даже случаи когда давала СВОЙ телефон) :gg:
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Nadea88,
[off]и даже случаи когда давала СВОЙ телефон[/off]
Рассмешила старичка.

sadman,
А у меня были случаи когда мне довали телефон:) (правильный)
Тут важен подход.Он решает....а не ср статистика дают или не дают.

Этому дала,этому дала, этому тоже дала....хм...а этому только телефончик =)

Ну к примеру.
Для начала Здраствуйте не желаете ли вы познакомиться.....
Тут вариантов развития событий 2!Либо ты ей симпотичен и она свободна либо и она согласиться....либо отсутствие одного из 2ух,тобишь занята иль ей не нравишься.
Девушкам нравяться когда их осыпает комплиментами,но не стоит перебарщивать...я вообще с них не начинаю.Уверен если девушка симпотичная ей говорили это тысячи раз.Узнайте ее имя....скажите ,что у нее потрясающее имя,ваше любимое....оба будетет знать,что вранье....но ей тем не менее будет приятно.Придложите ей прогуляться если она не торопиться и не надо ее сразу тащить по кафешкам или барам....просто выбрать что нить романтическое...вроде аллеи или парка.
На этом моменте я перепрыгну, потому что чем забивать ей голову все это время от знакомста до конца дело каждого,скажу лишь что-это что-то не должно быть навязчивым.....так какието забавные истории из жизни(своей или чужих)анекдотики....не считаю что нужно с первого дня рассказывать о себе,если она ночнет то послушать....если спросит и твое тогда уж неотвертишься.
Окончание-спросить увидемся ли мы снова...и как мне вас найти....и тут в ее власти решат давай д.телефон давать м.телефон ICQ или Mail либо проф на Фасах.Либо дать телефон дяди Флори соседа снизу.:)
В большинстве знакомств на улицах безотказная схема, только надо пройти первый барьер (свободна ли,и нравишься ли ей потому что судить она о тебе может только как гриться по одежке)
Есть еще фактор оигинальности и интересности....ну это уж господа, кто на ,что горазд!покажите класс :) Приз куда ценее золота! ;)
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

знакомился я как то один раз после пожара, девушку вытянул из дома, вощем первую помощь оказываю, спросил имя и все такое, симпотишная дев4онка попалась, вроде все нормально, и тут ее как стошнило...Я конечно понимаю что дыма наглоталась, и наверняка только поужинала, но тем не менее интерес у меня пропал. Кстати она первая начала знакомиться. А ведь могло закон4иться все по другому! :)
Вот вам и знакомства на улице. А я сапоги и перчатки потом часа 2 отмывал...
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

T3nN15DuD5,
Ну эт не называеться знакомством на улицн ...хоть и чертовски забавно.
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

T3nN15DuD5,
ты не романтик
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

нет. против. считаю, что знакомства на улице, в общ. транспорте и т.д. совсем не серьёзно. поэтому не моё. хотя, скажу следующее, моя подружка таким вот способом уже полгода с человеком находится. познакомились они в сарае. чё клёво! но я б не рисковала. да, пофлиртовать, то сё-можно. но, когда доходит до телефона- мне это внушает доверие.
Аватара пользователя
Smokemachine
Старожил
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 00:53
Контактная информация:

Сообщение Smokemachine »

Мне кажется это вполне нормальным, это со всеми может случится...
Чаще всего человека сразу можно узнать по манерам его разговора и по его повадкам и выражениям...
Первое впечатление не всегда обманчиво...
Solnywko
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 16:10

Сообщение Solnywko »

Если человек мне приятен и с ним интерестно общаться по чему бы не оставить свой телефон.
После дальнейшего знакомства можно уже определить стоит ли общаться с ним далее или не стоит.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

не против .
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

говорила по этому вопросу в другой ветке...
Знакомилась, знакомлюсь и буду знакомиться:)
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

А с другой стороны:
"Я на улице не знакомлюсь, опасно, однако! Иди знай что за человек...
В интернете не знакомлюсь, там все маньяки, однако!
Круг общения, фу, гадость, одни дебилы....
Мама парня привела, ой, девочки, очкарик хиленький, не мое...
Ой, ну вообще парней нормальных не осталось, а замуж-то так хочется..."

Если человек понравился, с ним надо знакомится... Вдруг любовь всей жизни к тебе подкатила и спрашивает "Дэвушка, а можно с вами познакомится?" :)
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Monkey mafia,
хех, прям мастер-класс по уличным знакомствам :D
и я с тобой согласен в том что оригинальность и неординарность это одно из самых важных качеств которые должны присутствовать, поэтому говорить такие банальные вещи как
Здраствуйте не желаете ли вы познакомиться.....
не ст0ит ;)
а насчёт "она свободна или нет" я не совсем согласен, это по-мойму не повод не знакомиться ;)
Плюс этого знакомства - ты видишь человека... внешность и т.д.
иногда это может быть и минусом ;)
Аватара пользователя
zliu4ka
Юзер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 15:08
Контактная информация:

Сообщение zliu4ka »

:spy: все зависит от человека с которым знакомятся :beer:

я последнее время часто так знакомлюсь и даю номер и ничего а еще у меня зависит от настроения :devious: могу нагрубить :D
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

sadman,
Здраствуйте не желаете ли вы познакомиться - это как пример....буду честным....иногда так и говорю....там надо ориентироваться по обстановке....но если ниччего другово не лезет в голову...то и это катит.....ты знаешь....это не так уж и бонально....хоть это и говорит 90% тех кто знакомиться на улице....тех кто знакомиться на улице....всеравно маловато.:) Так что девушкам не так уж и часто приходиться это слышать:)
прям мастер-класс по уличным знакомствам
Скорее знакомства на улице с девушками для Чайников(for Dummies) ;)
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Monkey mafia,
если обратиться к психологии, то сама постановка вопроса "Здраствуйте не желаете ли вы познакомиться?" сама наталкивает твой предмет внимания (дэвушку) на логичный ответ "не желаю", ффтыкаешь? :)
Но эт фсё ботва. Для этого надо создавать отдельную тему, или даже форум ;)
Аватара пользователя
cornelly
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 04:31

Сообщение cornelly »

Знакомства на улице бывают постоянно...и все исходящее происходит,честно говоря,по тому,какое настроение у меня! :shy:

[off]добавлено спустя 18 секунд:[/off]

Знакомства на улице бывают постоянно...и все исходящее происходит,честно говоря,по тому,какое настроение у меня! :shy:
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

sadman,
Точно....я ведь сам об этом когда то думал...и тут сам и запнулся на этом.
Согласен на все 100% Когда то я пытался придерживаться сго правила.=) Теперь же начинаю знакомиться по другому....беру приступом:) Люди очень часто стесняються смотреть друг другу в глаза.А я наоборот если замечаю симпотишную девушку...сверлю в ней глазами дырку...тоесть смотрю в глаза не отводя взгляд....частенько бывает что и та кому смотрю...тож в глаза до победного.....а потом обычно идет....улыбка на обоих лицах и предложение....давай знакомиться...по крайней мере было так в последний раз:)

-Девушка ,что вы делаете сегодня вечером?!
-Ничего!
-Тогда идемте со мной ,лeнтяйка:)
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Monkey mafia,
на твой последний диалог я бы наверное подкупилась :gg: если бы ты прошел конечно тобой же оглашенные стадии
Либо ты ей симпотичен и она свободна либо и она согласиться....либо отсутствие одного из 2ух,тобишь занята иль ей не нравишься.
...а если бы не прошел.........то по крайне мере немного побалтала бы..но телефончик не дала бы......
потому что я не знакомлюсьб на улице и в общественном транспорте.причину объяснить не могу........просто меня такого рода знакомство отталкиевает!!
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

zhorik писал(а):T3nN15DuD5,
ты не романтик
а ты бы что сделал?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»