Сволочизм в Отношениях к Девушкам.....

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сволочизм в Отношениях к Девушкам.....

Сообщение Steff »

Вообщем Фишка в Чём.. Раньше был такой Свинкой Я.. если не сказать - Большой Свиньёй. Девушки Гуляли нах чуть ли не каждый день... трахнуть и забить или проще, на другой бок и спать - нормальное явление... забивание во всем... Наглое поведение.... Самое Интересное отбоя в девушках небыло .. причем были и младше меня и Ровестницы и старше....

После женитьбы изменился.. (это не внутреннее ощущение - а констатация факта товарищей со стороны) - чуть ли не культурным стал - обходительным ну и т.д. .............. не поверите, год как Один - вы знаете - с таким отношение - (культурно-чутко-обходительным) стало трудновато перевести просто знакомство с девушкой на что то более "глубокое" :) Хотя Мудаком ще не стал.. в лане нудным.... Паралельно Товаришь моего Возраста, и Младший Брат продолжают остоваться в отношениях с девушками "Свинками" - и отбоя нет у них...... В Чём Дело то?

Причем не надо говорить, что типо такие девушки у них сейчас и такие девушки были у меня раньше.. грязные/распутные/тупые... фиг Вам.. разные были ...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Steff,
ответ:
"Девушки любят подонков, от них вырастают здоровые потомки" (с) Д.А.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

не люблю падонков , ненавижу самодовольных ублюдков которым просто трахнуть и послать , ненавижу безответственных идиотов , ненавижу самоуверенных наглецов которые уверены что смогут затащить меня в постель , ненавижу хамло и "пацанчиков" с большими подвигами .
Такие у меня всегда шли ф Х

Люблю более менее скромных мужчин ,надёжных , нежных , обходительных .Тех которые свой достоинства показывают в деле , а не тех кто много говорит "как я крут" .


вспомню , еще напишу :)
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Женщины как тень - ты за ней, а она от тебя; ты от нее, она за тобой.)) эта фигня давно известная.))
Аватара пользователя
маньячка
Юзер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 01:54

Сообщение маньячка »

Лора Палмер,
да скромные парни это хорошо)))... мне тов такие нравятся дав был такой))) хорошо что мне ещё подонки пока не поподались!!)))


Steff,
блин понимаешь на самом деле всё это просто имидж ... хотя и у таких людей есть душа .. сердце .. и мовет они очень дав ранимые .. но они просто не показывают то что у них внутри ...

Синтай,
а сказано супер)))
мне нравится .. и при чём это так и есть ...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

маньячка писал(а):хорошо что мне ещё подонки пока не поподались!!)))
даже если буду попадацца , главное чтоб ты сразу это поняла и отсекала ;)
оставляй в твоём окружении только хороших людей , идиотов на мыло :)
Аватара пользователя
маньячка
Юзер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 01:54

Сообщение маньячка »

Лора Палмер,
не знаю .. не скажу что могу с первого взгляда определить каков человек .. но хоть немного разбераюсь в людях .. мовет я просто везучая что мне не поподаются такие люди)))
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

маньячка писал(а):блин понимаешь на самом деле всё это просто имидж ... хотя и у таких людей есть душа .. сердце .. и мовет они очень дав ранимые .. но они просто не показывают то что у них внутри ...
ДА я о другом... что у них / нас в душе это одно... я как бы не пытался Анализировать происходящее.. я просто канстотировал факт наблюдения за собой, своими товарищами.... он меня Удивляет... так как 99% девушек рвя последний лифчик на Груди утверждают одно - а жизнь показывает другое....

Фишка - "Чем мешьне женьшину мы любим, тем ..." тут не катит, так как разговор идет не о Холодном отношении к противоположному полу, не о ....
Синтай писал(а):ты от нее, она за тобой
- а именно о Сволочном Отношении к Девушке..... Почему при Словах - "Пошла Нах..." она еще сильнее льнёт к тебе....

Да, ща на Форуме ТУт выскажутся все представительницы слабого но прекрасного пола.. типо, фи, мы не такие... и т.д. - но еще раз говорю, и думаю многие парни согласятся.. жизнь показывает обратное.....

Даже не знаю.. становиться Свинюшкой обратно. что ли? :spy:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

маньячка,
плохих людей видно из далека ;) несерьёзных парней и всякий сброд ;)
появицца чуть опыта , сама будешь понимать , быстро . Конечно же бывают казусы , но редко .
Во всяком случае у меня , свиней вычисляю быстро .
Аватара пользователя
маньячка
Юзер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 01:54

Сообщение маньячка »

Steff,

ты от нее, она за тобой

всё таки в этом есть правда .. понимаешь .. блин ... ну я не знаю как это обьяснить ... просто как бы .. блин сложно выразить я понимаю что это у всех девушек такое было бы еси бы с ними так поступли ... ну а вот почему не знаю .. у меня была подружка .. ну короч она переспала с пацаном в первый день знакомства ... они были в асуне .. ну как бы у него не было на неё никаких планов ..ну а вот она меня просто порожала тем что бегала за ним .. приходила в школу де он учился ..... как бы это по мойму факт ...... я дав не знаю почему так получается .. а сама обьяснить не могу наверно потому что у меня такого не было .. я понимаю это .. но вот прочувствовать не чувстовала . так что не занжю!((
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

маньячка, - и не чувствуй..... Дествительно, лудше, чтоб тебе не попадались такие... Это тебе говорит Бывший "Сам такой"... но мы отклонились от темы...

ЧТо надо делать? ВОт мне к примеру?

Становиться обратно Сволочью?
Искать "нормальную" девушку? - Где тогда?
Забить и Пойти с пацанами пЫво пить? :)
Аватара пользователя
маньячка
Юзер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 01:54

Сообщение маньячка »

Steff,
поверь есть нормальные девушки ... и еси хорошо поискать то моно найти... при большом желании всё вседа моно найти .. а стать опять сволочью .. ну это ты сам решишь ......ответь себе вначале на вопрос доставит ли тебе это морального удовлетворения.... и что от этого изменится ... а потом решай надо тебе это или нет .... это груз тяжкий груз .. с которым тебе придётся каждый день просыпатся и жить .... есть одна песня поёт NTL ну так вот там парень поёт в одной строчке.... все им разбитые сердца он вспоминает перед сном ... и ещё кое что запомни вся боль которую ты приносишь возвращается всегда бумерангом... так что выбор за тобой ... просто ищи и жди..
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

маньячка,
Понимаешь - Я Сознательно никогда не Отыгрывал роль/был Сволочью или Хорошим.. Я такой какой я Есть ..... И если честно разговор не в том, каким мне быть - Меня волнует всеж отношение Девушек к таким, и почему Слова Большенства девушек расходятся с реальными действиями в реале :(
Аватара пользователя
маньячка
Юзер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 01:54

Сообщение маньячка »

Steff,
ну вот этого я тебе обьяснить не могу....почему у девушек слова расходятся с реальбностью...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

маньячка,
Жаль .... Лан, помотрим, может еще кто выскажется... глядишь и поймаю мыслю для себя..... Опять же, всё это разговоры... что бы тут не написали, так и буду продолжать культурно относиться к девушкам, подавать руку при выходе с транспорта, спрашивать как у неё самочувствие, вместо того, чтоб жаловаться на свое и т.д.... бррр.. мерхзость... :gg: :gg: :gg:
Аватара пользователя
маньячка
Юзер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 01:54

Сообщение маньячка »

Steff,
правельное решение ...
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

Steff,
Ваше Благородие,
судя по тому, как вы себя описали, невест отбоя не должно быть..... :)

странно все так....
у меня есть знакомая одна... умная, красивая (ну, красота- понятие относительное ;) ), очень хозяйственная, нежная.... в общем, весь комплект достоинств....только одинокая она....с мужем развелась, потому что обнаружила, что он сволочь редкостная.....

наверное, почему-что с возрастом люди перестают жить, любить, общаться с кем попало..... слишком разборчивы и избирательны..... а возвращаться в подростковое состояние никто не может и не хочет.....
мне так кажется
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

ok писал(а):Ваше Благородие,
судя по тому, как вы себя описали, невест отбоя не должно быть.....
Дык как раз в этом то и проблема... что все Невесты - со Знакомыми Сволочами.. а мне только однодневки достаются.... :ermm:
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

Steff,
эээ...но я говорю о невестах с бывшими сволочами....
а ты о невестах со знакомыми сволочами .... :D
последние - вообще в категорию невест не подходят....
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Ты говоришь за релии нашей Жизни .. я Тоже.... Вот Одна Реалия с Твоей стороны... Женщина спустя какоето время поняв, что Муж Сволочь - Развелась.. Вот другая реалия с Моей стороны - все знакомые "толковые" девченки встречаются с парнями, которые относятся к ним по Сволочному...

Встречаться, понятно, что не Расписываться.. но я как раз про "встречания" и говорю...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»