Они и мы

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Они и мы

Сообщение G0blin »

Один парень с девушкой встречались в течение четырёх месяцев. Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар. Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.

Рассказ девушки:
У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоём, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всё такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришёл ко мне в комнату и мы занялись любовью, но всё равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещё?

Рассказ парня:
Hа работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

Стрижка. Женская версия:
-Ой!Ты постриглась?! Как тебе идет!!!
-Ты так думаешь? А я в этом не уверена...
-Ну что ты! Эта стрижка просто идеальна для тебя. Вот с моей формой
лица такая стрижка смотреться не будет.
-Зато тебе можно сделать модную стижку по новому фасону. У меня слишком
длинная шея для такой...
-Я знаю множество людей с такой же шеей как у тебя , и им всем очень
идет. Так что не говори глупостей!
-Мне очень приятно это слышать, но тебе эта стрижка пойдет больше. Даже
мой стилист сказал, что.... и т.д. и т.п.

Стрижка. Мужская версия:
-Постригся?
-Угу.
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

фак.........
ваще перестанут с вами по человечески общаться...........
фак!
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

Ирина, ну чегой-то это ты так разошлась =) ну любят бабы болтать, что с этим поделаешь, но мы готовы терпеть и это ради всеобщего щастья :D
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

$лиFFк@,
дело не в словарном запасе, дело во временами излишней эмоциональности, которая проявляется тучей ненужных слов ;) некоторые вещи можно описать намного лаконичнее)
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

ага, про мозг может и верно, а насчет словарного запаса я несогласен :)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Фигня. Я вот вапще по жызни молчунья - слова не вытянешь, а если вытянешь, то пожалеешь. 8)
Зато частенько наблюдаю, как кореша моего дражайшего собираютца всей конторой за кружечкой коньячку и ПЕСДЯЯЯЯЯЯТ... Причом на традицыоннобабские темы:
1. "Неразделенная любоф онаниста Феди (который отсутствует) к стерве-Маше" (сопровождаетца хихиканьем);
2. "Да нах она ему вапще нужна?" (всеобщее возмущение);
3. "Приколись, братва, во што оделся Вася! Пижон..."
4. "Преимущества кетчупа перед горчицей".
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

ну, исключения есть с обеих сторон. а коньяк это форс-мажор, и потому под ним все прощается :gg:
Да и кстати, все вышеперечисленные темы слышал, кроме третьей =) Ниогда не слышал взрослых мужиков(даже пьянных) обсуждающих прикид _другого же мужика_. баб (длинну юбок , фасон бикини и наличие или отсутсвие лифчика)обсуждали, а вот мужиков нет :D
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

$лиFFк@,
ну так енто тока как выпьют... ;) а так - нет ;)
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

$ëèFFê@, äà íî åñòü è äðóãèå,..ÿê âûïüþò , òî âñ¸ ......ãðîáîâàÿ òèøèíà.
À òàê òî è âïðàâäó, âûïèâêà, ðàçâÿçûâàåò ÿçûêè ìóæèêîâ. åíòî
Ãðûçü Âîñòðîêîïûòíàÿ, îîîîîî÷åíü õîðîøî ïîäìåòèëà ;)
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

x,
Я кстати заметила, что мужчины настолько првыкли к нашей "болтовне", что периодически, когда лично я просто "присутствую" рядом, а сама мыслями где-то далеко.... мужчина начинает нервничать! его одолевают неприятные эмоции и он начинает задавать ну просто "сногсшибательные вопросы" типа...
"Дорогая, я тебя не обидел? Ты может чего-то хочешь? Что случилось?"
Вобщем, вывод. Хошь обратить на себя внимание... помолчи :lol:
ну и где логика? :cranky:
мужчины, ау... :kettle:

:kettle: :kettle:
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

Irina,
ты совершенно права, мы к этому привыкли :). А логика вот в чем. Я вот точно знал что если моя дражайшая молчала весь вечер, то либо чтото случилось, либо она думает хз о чем :) Но никогда не мог знать что из двух правильно. вот отсюда и вопросы, это простая забота :)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

С точки зрения немецкого психолога доктора Констанцы Факих
гонки это всё. феминистка, видимо.

а первые две мессаги жизненные по самое не балуйся, и скажите, что нет :-)
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Коротко говоря...
мы ооооченььь разные:))))
Аватара пользователя
Андриан
Юзер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2003 01:27
Откуда: Белгород, Россия. Летом-Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Андриан »

$лиFFк@,
По последним исследованиям ученых как раз мужчины болтливее женщин. Просто мужская разговорчивость связана с мужской природой, а именно тем, что мужчины более застенчивы и скромны чем женщины. Но зато с себе подобными мужчины могут говорить гораздо более долго, чем женщины!!! И словарный запас все-таки больше у мужчин!!! Просто он молчит.. играет в разведчика, а женщина все разболтает!!!
meza
Продвинутый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 21:46
Откуда: тутошний

Сообщение meza »

$лиFFк@ писал(а):у женщины словарный запас намного богаче ,чем у мужчин..и она способна выразить намного больше мыслей..
где ж ты таких мужчин нашла-то? :D
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Ну есть в этом и хорошие стороны...
Например приходишь к ней уставший, раздолбанный... вдул и лежишь себе...
а тут открывается нескончаемый фонтан бессмысленных слов... поначалу раздражает, зато потом ты лежишь и мимо тебя пролетает весь этот щебет...
время от времени понимающе поддакиваешь типа да, да солнышко, конечно это так... и наступает такое умиротворение....
ты нихрена не понимаешь о чем она там лепечет(даже не пытаешся, понимая что это все бред), но сам звук этого бреда, его интонации окутывают тебя оболочкой радости и спокойствия.....
главное тока не спиздануть че-нидь не в тему, посему используешь нейтральные звуки типа уу, угу...ммм...
вот так добиваешься гармонии 8-)
Аватара пользователя
~Ch!pS~
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 20:14
Откуда: КиШинГтоН!
Контактная информация:

Сообщение ~Ch!pS~ »

Андриан писал(а): ...мужская разговорчивость связана с мужской природой, а именно тем, что мужчины более застенчивы и скромны чем женщины. Но зато с себе подобными мужчины могут говорить гораздо более долго, чем женщины!!! И словарный запас все-таки больше у мужчин!!! Просто он молчит.. играет в разведчика, а женщина все разболтает!!!
Во во... Но если найти какую нидь общую о4ень волнующую тему, то я3ык быстро можно ра3вя3ать... Главное 3атронуть 3а живое! :idea:
А есть и более лёгкий метод..=)) :beer:
$лиFFк@ писал(а):вот як выпьют,як выпьют..и як заговорят..як заговорят..
Так 4то всё это спорный вопрос... 8)
Аватара пользователя
-=Slim=-
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 10:54
Контактная информация:

Сообщение -=Slim=- »

Беседуют 2 блондинки о квантовой механике
вдруг одна другой говорит:
-смотри, мужики идут! давай быстро о шмотках!
SummerTime
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 19:22
Откуда: Ontario--->dom rodnoi!
Контактная информация:

Сообщение SummerTime »

:( Да уж...это тяжёло.,понимаю я сама очень впечатлительна в таких вопросах. Но могу посоветовать тебе только одно: что бы отношения совсем не разорвались и чувства не рассеились (может ето будет звучать немного эгоистично но все же..) не даваи ему оставаться на едине с собои "отдыхать" от тебя,а просто попытаися потихоньку не на вящего разговорить его,приговаривая,что..что бы нибыло ты все поимешь хотя на самом деле это может быть не так. Бывает так что в какую ту минуту человеку перестает в тебе что-то нравиться либо он замечает недостаток,но стесняется об этом сказать.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»