Проблема проституции

Модераторы: Варонка, Lo

Закрыто
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Проблема проституции

Сообщение dexta »

Вам не кажется, что проблема проституции у нас в стране стоит крайне остро, и что действительно это явление достигло поистине гиганстких масштабов? Почему наши девушки так кидаются именно в это грязное дело?

Вот, буквально, только что сидел на одной неплохой террасе в центре города и стал свидетелем очень грустной по моему мнению картины: Две совершенно приличные девушки, лет 18-20, сидели и мирно цедили свой чайчик, наверное, минут 45. Подъехало авто "мерседес", оттуда выгрузилось 2 тяжелых парня и сели за столик. Назаказывали хавки всякой и начали о чем-то бурно дискутировать. В этом момент девушки подозвали официанта и попросили спросить его у этих молодых парней, не хотят ли они их угостить чем-то(чем не расслышал). Парни насколько я понял не отказались и уже через несколько минут эти весьма порядочные девушки на вид начали гоготать на всю террасу вместе с этими парнями. Ну в прочем сюжет почти ничем не отличается от какой-то недорогой порнушки. Всего бы ничего, но меня действительно напряг тот факт, что приблизительно 5 столов на этой же террасе были заняты иностранцами (итальянцами, турками, ливанцами, хрен разберешь кто еще) в окружении наших молдавских красавиц, пытавшихся каким-то образом изъяснятся на английском.

К сожалению я эту картину наблюдаю почти во всех респектабельных ресторанах нашего города и мне становится просто тяжело на сердце. На дискотеках с девушками просто невожможно знакомится, половина из них расчитывают на то, чтобы их напоили чем-то, а потом оттрахали. Чего уж говорить об авиа перелете Стамбул-Кишинев, когда пол самолета всяких проституток дышат с тобой одним воздухом (по лицу и по манерам можно вычислить любую, особенно когда трусняки просвечиваются и тому подобная дребедень).

Раньше мне было как-то весело наблюдать за этими проявлениями продажной, за хавку в ресторане, любви, но сейчас просто грустно становится... Почему наши девушки находят самый простой способ зарабатывания денег? или просто ради того чтоб потусоватся в ресторане? Где этика, где культура поколения? почему девушки отказываются по-человечески учится и работать, а вместо этого предпочитаю делать минет какому-то потному арабу? Кем она станет в будущем? хотяя.. будущее для нее уже потеряно..

Грустно это все на самом деле.
надеюсь хоть кто-то разделит мои сожаления о реальной деградации поколения, о людях, которые просто забыли о каких-то культурных и этических ценностях, удовлетворяя лишь свои мелочные потребности...
-=Dikii=-
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 09:46
Откуда: Кишингтон!
Контактная информация:

Сообщение -=Dikii=- »

разделить то разделят но чем это поможет ? :?:
Azuka

Сообщение Azuka »

Замечательная тема, вообще было бы интересно послушать мнение на этот счет именно женской половины.

Вот чего я стал свидетелем.

Стоят две девушки в метро, весьма симпатичные, а если на чистоту, то очень красивые девченки. Одна говорит:
- поехали к Славику!
- (скривившись)Это тот, что на Pagero...,
- Да нет, я тебе про него говорила, он на Aston Martin'e катается..
- А ну поехали..

Нормально?

А вообще иногда спрашиваешь девченок, где ты учишься, чем в жизни заниматься будешь? А в ответ получаешь, я найду себе мужа, зачем мне учиться?? У меня внешность супер и т.д.

Честно говоря с такими девченками даже поговорить не о чем.. Они ничего не знают и все разговоры сводятся к тому с кем бы сегодня.. и т.д.

Факт, но с каждым годом ситуация еще хуже.
Аватара пользователя
GanGster
Продвинутый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 16:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение GanGster »

а чё они могут сказать?
сюда врятли заходят девушки такого поведения...
Аватара пользователя
-OleZ-
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 16:52
Откуда: Отсюда!

Сообщение -OleZ- »

GanGster писал(а):сюда врятли заходят девушки такого поведения...
..а ты и не узнаешь что они такие
Закрыто

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»