Почему так много одиноких девушек?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

Гранж,
бывает, но мой вариант далеко не исключение, в последнее время приходится слышать о таком
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

_LASKA_ писал(а):а ваще ты какой то слишком чувствительный стал, влюбился что ле??)
не совсем, просто мне понравилась реально красивая и реально умная девушка, которой как раз таки не нужны никакие отношения, причём основной аргумент - усталость от поисков и разочарований........................и как тогда понимать , что это свойственно тока парням....................не берусь говорить за всех, но в целом это не так, красивым и умным парням тоже нужны отношения, причём не только физиологические, так что, Александра, воздержитесь от преждевременных определений))))))))))
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

-krot-,
Äà îòøèâàåò îíà òåáÿ ïðîñòî...
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Гранж,
нет.....................так не отшивают...............когда хотят отшить, не пишут, не отвечают, не хотят общения))))
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

-krot-
я пошутила вапщет)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

_LASKA_,
тагда ладно))))
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

-krot- писал(а):Ãðàíæ,
íåò.....................òàê íå îòøèâàþò...............êîãäà õîòÿò îòøèòü, íå ïèøóò, íå îòâå÷àþò, íå õîòÿò îáùåíèÿ))))
íó òåáå âèäíåå))))
Paralizzze
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 14:49

Сообщение Paralizzze »

их много но они конченные
Аватара пользователя
Dinaira
Продвинутый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 09:57
Откуда: Кишиневка
Контактная информация:

Сообщение Dinaira »

Гранж,
+1
Аватара пользователя
prickle
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 08:55

Сообщение prickle »

Почему так много одиноких девушек? неужели нормальных парней не хватает? или требования высокие?
если девушка одинока, значит это её сознательный выбор!!.. требования у девушек, обычно, не высокие, но нормальных парней, способных удовлетворить их, и правда, не хватает. (вроде, ответила на все вопросы)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Просто у нас в стране существует общество парнокопытных бычков с деревни, которые не умеют элементарного - общаться, пытаются своими спортивными штанами грязной майкой и туфлями привлечь женское внимание... после таких знакомств девушки долго отходят, и считают что таких парней большинство...
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

И правда существует инстинкт обобщения. На базе пары примеров, делать выводы о большинстве. У меня тоже есть такое мнение. Оно основывается на том, что с девушкой, разговаривать о каких-либо глобальных вещах, можно только если ей исполнилось лет так 25+. Одногодки, просто дурочки.
Аватара пользователя
prickle
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 08:55

Сообщение prickle »

Просто у нас в стране существует общество парнокопытных бычков с деревни, которые не умеют элементарного - общаться
любой человек сам выбирает с кем ему общаться.. если в основном это вышеописанный контингент, то можно лишь развести руками.. сама виновата!

[off]добавлено спустя:[/off]
Censored писал(а):И правда существует инстинкт обобщения. У меня тоже есть такое мнение. Оно основывается на том, что с девушкой, разговаривать о каких-либо глобальных вещах, можно только если ей исполнилось лет так 25+. Одногодки, просто дурочки.
"стадный инстинкт" свойственен, в частности, не уверенным в себе людям, с кучей комплексов, предпочитающим принять чужую правду, чем проявить собственную индивидуальность, и мнение ;)
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Censored писал(а):И правда существует инстинкт обобщения. На базе пары примеров, делать выводы о большинстве. У меня тоже есть такое мнение. Оно основывается на том, что с девушкой, разговаривать о каких-либо глобальных вещах, можно только если ей исполнилось лет так 25+. Одногодки, просто дурочки.
Не согласен, есть девушки которые в свои 20 знают и понимают больше чем многие в свои 30.Ты просто не там ищешь,или просто не пытаешся наити в своих знакомых таких личностеи.
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Беркут, У меня просто есть такое мнение на фоне моих знакомств. Я ни в коем случае не пропагандирую, не внушаю его другим. Просто ещё не произошло то, что заставит меня изменить это. На окружающих это никак не отражается, я держу это далеко в себе.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

prickle писал(а):любой человек сам выбирает с кем ему общаться.. если в основном это вышеописанный контингент, то можно лишь развести руками.. сама виновата!
если девушка одинока, то как правило кроме подружек вокруг никого...соответственно везде девушка появляется с подругами, ну а какая толпа быков не будет цеплять проходящих мимо девушек...и в этом никак не виноваты сами девушки...

мне например противно когда кто-то долго пялится и потом произносит "Буна зиуа"..так и хочется врезать...

ну а нормального парня думаю девушка должна сама себе искать в том обществе, которое приемлимо для нее...
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

=MIA=, Я сам, молдаванин, мои родители молдаване, в моей семье всю жизнь говорят только на румынском языке, и я тоже могу сказать "Бунэ Зиуа", но я не делаю этого в спортивном костюме и в дубленке, с провинциальным акцентом ) Просто, это больше зависит от того, кто это говорит. А то что говорит на государственном, так это бонус.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Censored, ну да, ты прав зависит от человека, но в большинстве это неприятные люди...хотя у меня реакция на "Буна Зиуа" неадекватная... и менталитет молдованей оставляет желать лучшего, причем в этот контингент входят даже взрослые женщины... привыкли они к словам типа "мэй, бэй"

Очень уважаю культурных молдован, но те кто рос в деревне, обычно не знают что такое культура и этика
Аватара пользователя
prickle
Юзер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 08:55

Сообщение prickle »

если девушка одинока, то как правило кроме подружек вокруг никого...соответственно везде девушка появляется с подругами, ну а какая толпа быков не будет цеплять проходящих мимо девушек...и в этом никак не виноваты сами девушки...
не стану обобщать, остановлюсь на себе.. чаще всего гуляю с друзьями, так как друзей у меня больше чем подруг, или гуляю в одиночестве.. бывает что со мной здороваются незнакомые мне люди на улице, иногда на русском, но чаще на молдавском, я отвечаю тем же манером и иду дальше.. ещё ни разу не было чтоб меня остановили, или сказали что-то грубое или не пристойное .. то что лицом не вышел, или поздоровался с акцентом меня не смущает, если на "бунэ зиуа" наш диалог и заканчивается!
мне например противно когда кто-то долго пялится и потом произносит "Буна зиуа"..так и хочется врезать...
а если та же картина, но только говорит от по-русски "здравствуйте, девушки! можно с вами познакомиться?".. врезать уже не хочется?
Censored писал(а):Просто, это больше зависит от того, кто это говорит
это всегда зависит от того кто говорит ))))
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Paralizzze писал(а):их много но они конченные
Факт :)
пытаются своими спортивными штанами грязной майкой и туфлями привлечь женское внимание...
Ты про кэпку пасанскую забыла...а так вылитый йа, судя по описанию :super:
Censored писал(а):с девушкой, разговаривать о каких-либо глобальных вещах, можно только если ей исполнилось лет так 25+.
Ата так...но бывают и исключения :P
мне например противно когда кто-то долго пялится и потом произносит "Буна зиуа"..так и хочется врезать...
De ce??? :ermm:
привыкли они к словам типа "мэй, бэй"
Просто ты отстала наверно от жизни немного...мэй = мужчина...бэй = баба...сечёшь фишку? ;)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»