Все мы из животного мира и не надо с этим бороться...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Lija,
я, пожалуй, в банк спермы схожу со своей любимой-надувной, а там хоть трава не расти,удовольствие же анонимное
Ценю тонкий сарказм, но я предопочитаю живую женщину резине.
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Art,
ну, за тебя и твою пассию я рада, но в данном случае (спасение человечества от вымирания) "один в поле не воин" ;)
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Lija,
Согласен, проблема оч актуальна и животрепещуща!
Но у нас тут не Европа, понимаешь [off](с)Е.Б.Н.[/off] , к банкам у народа недоверие, тем более, к банкам со спермой.
Так что предлагаю вспомнить старые времена и ввести субботники и воскресники, чтобы народ добровольна-принудительно , согласно спискам из жэка, ликвидировал в массовом порядке собственное вымирание.
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Art,
[off]вотка уже тыщу лет назад предлагал Европу спермой покорить ;)[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Lija,
Споришь ради спора.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Lija,
[off]Вот именно, тыщу лет назад... [/off] :ermm:
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

MadFlower,
Из всего тобой написанного можно сделать следуюэее резюме: Мы люди, не из мира животных, поэтому базовые инстинкты не для нас, так? Если не так, то резюмируй сам свои высказывания.
Могу лишь резюмировать так.... Люди - животные , просто находящиися на высшем этапе эволюции(пока на высшем) в которых осталось много похожего с животным миром, но даже ети сходства в человеке проявляються на более сложном уровне.И наличия многих сходств....не озночает полного сходства.И автор статьи увидел по моему мнению сходство там где его нет.Почему так...я обьяснял выше!
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Не могу согласиться что человек венец творения.
Стечение обстоятельств вывело его на эту ступень, на которой мог оказаться и не человек.
Отберите у человека руки и речь и посмотрите где он будет через 200 лет.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Собака к примеру обладает достаточным мозгом чтоб иметь индивидуальность.
Время, эволюция (мутации) и отсутствие рядом человека рано или поздно заполнили бы эту нишу.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Russian Vodka,
Ну раз уж у нас такая тема...то да это чистое везение ,что человеку досталось все это.
Я вообще приверженец эволюции а не кукловода(да простят меня религиозные) который вершит человеческие судьбы или контролирует их....Люди придумали бога потому что многово не могли обьяснить.....и до сих пор когда человек не может чего то обьяснить....он списывает это на силу божью или гнев божии и тд.
Но дело не в том.Раз уж мы произошли эволицией.....то тогда то ,что говоришь ты( водка) абсолютно верно....только место сабак в твоем примере..... на самом деле это обезьяны.
Да могут сейчас возникнуть споры от обезьяны ли.....помниться один раз меня подловили свидетели еговы с вопросом откуда произошли люди.....которые уверяли, что у человка больше сходств со свиньей и дельфином чем с обезьяной.
На самом же деле это бред сумасшедшего.Я не ученный , но биологию я посещаю и когда вопросы касаються харрактера происхождения человека я слушаю по внимательнее.У дельфинов скорость проведения мозгового импулься в пять раз быстрее чем у человека. Эволюция это когда что то улучшаеться....а не ухудшаеться...так что если бы мы произошли от дельфинов.....то мы бы были сверхлюдьми......
Про свиней у меня мало данных....внешне с человеком они похожи только тем что в грязи все время :gg: Бытует мнение ,что человек произошел от свиньи по очень схожему строению внутрених органов. Да будь хоть оно идентично.....это не о чем не говорит.Все могло быть бональнее...и свиньям и первым людям для проживание на определенной территории нужны были определенные приспособления.....и они оказались схожи и все....зато вот как человек из существа ходящего на 4 лапах сделался 2 ходящим....трудно обьяснить....затем конечности....у свиньи и человека конечности разные....у свиньи они только для передвижения....человек же приспособился ими манипулировать для достижения своих целей.Что то я кажеться ушел в дебри ;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Monkey mafia,
я согласен с тобой, что мы находимся на вершине пищевой цепочки, из-за разума, но это не значит, что мы оторвались от Матушки-природы. Царь, сидящий не престоле, тоже человек, хоть и выше по статусу.
Ведь речь не о том, чтобы нам вернуться в пещеры и жить охотой и собирательством, речь о том, что под всеми нашими переживаниями, страданиями, стремлениями прячутся обыкновенные животные инстинкты питания, размножения и т.д., которые правильны и бояться того, что ты хочешь есть, спать, ходить в туалет, заниматься сексом, защищать свое и т.д., не нужно. И чем быстрее мы это поймем и примем, тем легче нам будет. Это была основная мысль, ведь кроме того что мы женщины и мужчины, мы еще и самки и самцы.
Последний раз редактировалось MadFlower Ср июл 12, 2006 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

MadFlower,
споришь ради спора
а ты вообще не споришь ;)
привел странную в пример статью как ИДЕАЛ мышления и ждешь, что все должны согласиться.....

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
которые правильны и боятся того, что ты хочешь есть, спать, ходить в туалет, заниматься сексом, защищать свое и т.д., не нужно
а кто боится-то?????? если б боялись, то ничего бы из перечисленного не делалось
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

MadFlower,
Угу!Все верно....я даже больше скажу...все переживания и лбовь и вообще чувства...это лишь совокупность химических процессов....как у нас так и у животных....причем совершенно идентичные с точки зрения химии.

Я не согласен с автором с тем лишь, что он называет дурами тех ,кто любят ухаживание и принимают это за должное....и восхволяет тех ,кто смотрит лишь на деньги в кармане мужа! Слишком уж упростили все... Сходства на лицо....но тем не менее хочу сказать что с появлением обстрактного мышления....может меняться ход мысли обычного мышления.
К примеру в дикой природе как?! самец или самка сильнее,быстрее и тд...значит лучше....
Но животные не могут мериться по уму....Если человек предлогает ухаживания....развлекает(чтобы развлекать девушку и ненадоесть надо быть всевремя оригинальным) то есть тут идет соперничество по тому насколько он ей может быть интересен.....ибо по настоящему умные девушки хотят видеть рядом с собой человека который может быть твоей второй половиной....а не сильного богатого придурка с узким кругозором и ограниченостью ребенка с которым можно поговорить лишь о делах, его интересах ...ну и помоему все.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Monkey mafia,
Насчет несогласия с автором я с тобой согласен.
Но в наше время деньги и положение есть мерило силы, и обрати внимание, что богатые люди в основном живут и "общаются" с красивыми девушками, сексуально привлекательными. Бедные же выбирают из себе подобных, это как в природе, сначала сильные самцы выбирают лучших самок, а остальные выбирают уже из того, что осталось.
Ну в общем мы с тобой пришли к общему знаменателю.:)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

MadFlower,
[off] Точно :shy: ;) [/off]
Аватара пользователя
mari$ka
Юзер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 12:54
Контактная информация:

Сообщение mari$ka »

MadFlower,
гуси и лебеди? они что люди?
а для тебя чувства только жить в паре??????
интересно :laugh:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

mari$ka,
не тупи, детка, ищи смысл немного глубже... Есть такое понятие, как ассоциативное мышление...
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

MadFlower,
Есть такое понятие, как ассоциативное мышление...
Не всем доступное.... как и мышление в принципе. :)
Аватара пользователя
mari$ka
Юзер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 12:54
Контактная информация:

Сообщение mari$ka »

MadFlower,
не тупи? сам насчет гуси лебедей начал
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

mari$ka,
MadFlower писал(а):ассоциативное мышление...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»