Моя любовь на 5 этаже...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Моя любовь на 5 этаже...

Сообщение Долька »

Помните старую песенку группы Секрет "Моя любовь на 5ом этаже, почти где луна. Моя любовь, конечно, спит уже - спокойного сна."? Это так.. вспомнилось вдруг... А сейчас есть нечто плагиатское про любовь на 25... Убогенько в сравнении со старой песенкой, но не в этом суть.
Мне вот подумалось... Всегда в сказках принцесса заточена "в самой высокой комнате самой высокой башни". Всегда где-то за окном русская красавица ждет своего Иванушку, а потом... потом мужчины всегда лазили в окна к любимым женщинам... Помните Иронию судьбы, Ипполит сокрушался, что "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!". Мужчины всегда взбирались по карнизам, карапкались по виноградникам, крали "вместе с забором", если конечно не могли его перелезть ;) . Вобщем-то, и правда... ОНА всегда где-то заточена или просто ждет, а ОН совершает ратные подвиги, сворачивает горы, взбирается на кручи и вот ОНИ вместе, они счастливы, они любят... ОН добился, заслужил, доказал свою любовь к ней. Ведь за ради кого угодно не станешь рисковать.))) Так вот, собственно, в чем вопрос... А ради вас совершали подвиги, к вам карабкались в окна, вам бросали на балкон цветы? (хочется спросить прыгали ли от вас с балконов, но для этого помимо любимого должен еще быть муж :laugh: ).
Вобщем, делитесь, люди, кто на какие безбашенные, безумные, сумасшедшие поступки был способен в периоды бурной любви и страсти. Прекрасные дамы ведь тоже иногда "босиком по снегу" за ним одним)))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

хм , у меня такого не было . ну было , но не прям такие геройские поступки . Помню когда училась в 11 классе каждое утро находила букет цветов в почтовом ящике , не в самом ящике , а конца засунуты в ящик . Каждое утро на протяжении пару месяцев . Я выходила из дома на уроки утром и я знала что у меня будут цветы :)) Самое интересное что я до сих пор не знаю кто мне их дарил . Я жила рядом со школой и поняла что это кто-то из моих по дороге в школу заносит мне цветочки . Еще факт что никто с подъезда не воровал цветы . Соседи улыбались и иногда вечером спрашивали "Оленька , а твой тайный ухажор сегодня отметился ? :)"
Щас наверное всё иначе .

А еще помню как мой мальчик с которым встречалась пару лет на коленях прополз через весь двор школы . Боже !! как мне тогда неуютно было , вся школа смотрела :)

эх......

*всплакнула
:D
Аватара пользователя
Megatolis
Продвинутый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 16:21
Откуда: откуда и все люды
Контактная информация:

Сообщение Megatolis »

Долька,
Ты ошиблась лет на 100 с рождением...этого уже е будет... :cranky:
Последний раз редактировалось Megatolis Чт янв 26, 2006 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Megatolis,
хм , ты насчет чего ?
Аватара пользователя
Megatolis
Продвинутый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 16:21
Откуда: откуда и все люды
Контактная информация:

Сообщение Megatolis »

Лора Палмер,
нвсчет "взбиратся по карнизам, карапкатся по виноградникам и тд."
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Megatolis,
гоупости
почему бы и нет ??

романтики и сумашедшие еще не превились на белом свете .
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Megatolis,
А если так уже было? ;)
Аватара пользователя
Megatolis
Продвинутый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 16:21
Откуда: откуда и все люды
Контактная информация:

Сообщение Megatolis »

Лора Палмер,
сейчас просто никто не поймет....подумают что ты или вор, или больной...... просто не то время......
Аватара пользователя
Igizeh
Юзер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:27
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Igizeh »

Да и дома высокие ...
Какой умник будет карабкаться на 6 этаж 14-ти этажки к примеру?
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Igizeh,
ну при чем ту карабкаться.. можно же разные поступки совершить... вот у меня знакомый, будучи еще безденежным студентом, продал свою любимую гитару, чтобы купить колечко любимой девушке... это тоже маленький подвиг))
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Megatolis,
Как же ты не прав. :)
И сейчас есть люди способные на безумные поступки ради любимых.

[off]Эх молодость моя молодость. Есть что вспомнить, но это не для общего обозрения.[/off]
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

Megatolis,

а мне записюльки подкидывали в школе. Находила их в разных местах. А в почтовом ящике находила сладости всякие... :shy:
самое приятное - когда из почтового ящика букет цветов моих любимых торчит....приятно! <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>, я тоже до сих пор не знаю - от кого же......

Еще в микрофон орали мне что-то про любовь и носили на руках в лицее - все четыре этажа.
А еще выполняли мои ненавязчивые :gg: капризы. Например, погулять часов пять в 15-градусный мороз... или в сильнейшую грозу отправиться на прогулку, чтобы "лицезреть" красоты природы...... ;)
Ой, мама всегда ругалась и переживала... :roll:

по-настоящему влюбленные - слегка сумасшедшие

Megatolis,
и сейчас не перевелись. у меня есть примеры - мой любимый Санечка часто меня удивляет ;) чтобы поддержать "костер любви", такскать :laugh:
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Ядрёный,
Эх молодость моя молодость. Есть что вспомнить, но это не для общего обозрения
Написял имя любимой на снегу под ее окном?)))
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Синтай,
написял в буквальном смысле? Или это очепятка? :)
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

ok,
Вот-вот.. я именно об этом!))))

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Ядрёный,
А если в буквальном, то это поооодвиг.. это скока же пиво надо было выпить перед? :laugh: Или букофки были маааааааааленькие))))))))))
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

ради "любви" я ждала развода...:gg:

[off]добавлено спустя 39 секунд:[/off]

ожидания не оправдались...так что. не совершали ради меня подвигов, о которых бы я знала :-(
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Долька,
Смотря как её звали. :gg: Ну там Оля или Юля осилить еще можно, ну а если по молдавской традиции Мария-Мирабела какая-нибудь или еще что похлеще, то тут надо быть настоящим героем. :)
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Кстати.. я когда жила в Одессе, то кажный день ходила мимо родильного дома на Комсомольской. На асфальте под окнами этого роддома периодически появлялись огромные надписи со словами длягодарности за дочку или сына, с признаниями в любви и т.п.))) Очень трогательно было читать... а еще так трогательно, когда мамочки, еще уставшие совсем, в окошки показывали просто беснующимся от счастья папашкам комочки в пеленках... там и не видно никого, но такое счастье... всегда душа заходилась, когда там проходила...)))
Аватара пользователя
Megatolis
Продвинутый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 16:21
Откуда: откуда и все люды
Контактная информация:

Сообщение Megatolis »

ok,
не.......ну подвиги НАДО совершать...я не говорю что не надо........просто ща никто не карабкается на дома(кроме воров)
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Мне тоже цветы в ящик пихали.Сирень.ой,я так люблю её.Месяц так изводили,а потом записка:Позвони мне.Я жду.
Япона мать.куда звонить,кому,телефон...Так тоже и осталось тайной :?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»