ХОЧУ СЧАСТЬЯ!!!

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Mega_Sterva
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 11:03

Сообщение Mega_Sterva »

Irina писал(а):
Gusar писал(а):
Irina писал(а):
Не ну я тоже в шоке. Сначала булыжники швыряет, а потом
мон шери
Гусар, что за игры ты затеял???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мда .. тута похоже операция "Буря на чате" началась... девушки какие странные пошли... толи нетерпеливые то ли непонятливые... ну не могу же я Ириш сразу подойти к тебе и сказать :Мадам, разрешите Вам впендрючить!
Я тут понимаете ли тонко и мягко, пытаюсь не спугнуть жер...оооооооооооооорсс, девушку :D , а она меня торопит:))) куда торопишся?? я еще не постелил, говорят ведь - как постелишь так и поспишь :lol:

Гусар, зачем так грубо и неприятно? Даже не хочется язвить в ответ :?
A ty i nie iazvi, on vedi prav, hren poimiosh chto te nado :shock: .Shiastia ili ..... :!: sama poniala.
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

Mega_Sterva писал(а):
Irina писал(а):
Gusar писал(а):
Мда .. тута похоже операция "Буря на чате" началась... девушки какие странные пошли... толи нетерпеливые то ли непонятливые... ну не могу же я Ириш сразу подойти к тебе и сказать :Мадам, разрешите Вам впендрючить!
Я тут понимаете ли тонко и мягко, пытаюсь не спугнуть жер...оооооооооооооорсс, девушку :D , а она меня торопит:))) куда торопишся?? я еще не постелил, говорят ведь - как постелишь так и поспишь :lol:

Гусар, зачем так грубо и неприятно? Даже не хочется язвить в ответ :?
A ty i nie iazvi, on vedi prav, hren poimiosh chto te nado :shock: .Shiastia ili ..... :!: sama poniala.

Не надо дамы... незнакомка ты права... частично... чат, словестные поединки здесь, восполняет часть пустоты реальной жизни, но так продолжать голимо, и трата времени. Буду самим собой, грубый и пошлый - Чат счастливой не сделает, уважаемые дамочки, найдите приятного человека, чтоб вытра**л из вас скуку и неудовлетворенность. Знаю, час будете плакать "как найти". Просто, будьте попроще, если вы притягательны, к вам лезут знакомится на улице, в баре, в театре, то есть в обшественных местах, Вы всегда изза глупых принципов отвергаете, дайте шанс тому кто вам симпатичен, посидите за кофе и беседой несколько минут, если не понравится, все не приходите больше, понравится еще встреча... это так просто что даже стыдно писать...
Короче, будьте попроще и к вам потянутся, и у вас будет откуда выбрать, а хороший трах действительно делает женщину (и мужчину)счастливой, истина, не зачем стыдится и называть меня хамом. Так что успехов вам в сексуальнойй жизни.. меня не будет долго,так что не намыливайте мне кости. Ирин, я искренне надеюсь ты меня поняла правильно, если нет, то ето меня разочарует. Пока и прощайте :?
Ярославна
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2003 22:12
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Ярославна »

Разве так с дамами обращаются?
:roll:
vladis
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 21:55
Откуда: Moldova Ulmu
Контактная информация:

Ne vidati mne sciastia...

Сообщение vladis »

Sciastia eta kak bolezni,ia ot nei izbavilsea i ne ploho :)
vladis
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 21:55
Откуда: Moldova Ulmu
Контактная информация:

Сообщение vladis »

Ярославна писал(а):Разве так с дамами обращаются?
:roll:
S damami nejno nujno i ne reje 5 raz v nedeliu
:oops:
Аватара пользователя
Mega_Sterva
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 11:03

Сообщение Mega_Sterva »

Gusar писал(а):
Не надо дамы... незнакомка ты права... частично... чат, словестные поединки здесь, восполняет часть пустоты реальной жизни, но так продолжать голимо, и трата времени. Буду самим собой, грубый и пошлый - Чат счастливой не сделает, уважаемые дамочки, найдите приятного человека, чтоб вытра**л из вас скуку и неудовлетворенность. Знаю, час будете плакать "как найти". Просто, будьте попроще, если вы притягательны, к вам лезут знакомится на улице, в баре, в театре, то есть в обшественных местах, Вы всегда изза глупых принципов отвергаете, дайте шанс тому кто вам симпатичен, посидите за кофе и беседой несколько минут, если не понравится, все не приходите больше, понравится еще встреча... это так просто что даже стыдно писать...
Короче, будьте попроще и к вам потянутся, и у вас будет откуда выбрать, а хороший трах действительно делает женщину (и мужчину)счастливой, истина, не зачем стыдится и называть меня хамом. Так что успехов вам в сексуальнойй жизни.. меня не будет долго,так что не намыливайте мне кости. Ирин, я искренне надеюсь ты меня поняла правильно, если нет, то ето меня разочарует. Пока и прощайте :?
Nu nietushki, v barah my nie znakomimsia nie toliko iza printsypov, esti ishio takoie kak : Da nie nravitsa mne eto pristavuchika v sportivnom kostiume i v tufliah :twisted: :lol: :lol:
Медведь
Юзер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 00:10
Контактная информация:

Сообщение Медведь »

Irina , ты сама-то знаешь что тебе нужно для счастья :wink: .Может эту тему в рубрику"домашнии животные"или автомобиль! :twisted: :lol:
Аватара пользователя
Mega_Sterva
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 11:03

Сообщение Mega_Sterva »

Медведь писал(а):Irina , ты сама-то знаешь что тебе нужно для счастья :wink: .Может эту тему в рубрику"домашнии животные"или автомобиль! :twisted: :lol:

Davai srazu na sex, i vsio reshino :lol:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Mega_Sterva писал(а):
Медведь писал(а):Irina , ты сама-то знаешь что тебе нужно для счастья :wink: .Может эту тему в рубрику"домашнии животные"или автомобиль! :twisted: :lol:

Davai srazu na sex, i vsio reshino :lol:
И это, ткскзть, ПРАВИЛЬНО..... :twisted:
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

Ну всё кажись нашла Ирина, счастье в реале, совсем нас забросила Изображение
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

Ярославна писал(а):Разве так с дамами обращаются?
:roll:
S damami I TAK obrashaiutsea i ETAK... smotri vyshe predlojenia drugih posetitelei.
Nagaina
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 19:03

Сообщение Nagaina »

Ндааа.... неделю сюда не ходила, млинннн так тут целый роман написали, впору платочками запастись и плакать от умиления над сердобольностью некоторых чатлан.


Уважаемые Mano Negra и Vladis, (лично адресуется),


Какое обалденное самомнение местных парней, считая, что все проблемы, а особенно поиск счастья, да и само счастье (в предметном виде) находится у них в штанах, и они могут осчастливить нас (несчастных простых смертных) девушек, уделив несколько драгоценных мгновений общения с самим предметом.

P.S. Вы бы еще сняли бы трусы и поразмахивали бы ими - вдруг в таком случае на вас обратили бы внимание? :twisted:
Последний раз редактировалось Nagaina Пт янв 31, 2003 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mega_Sterva
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 11:03

Сообщение Mega_Sterva »

Nagaina писал(а): P.S. Вы бы еще сняли бы трусы и поразмахивали бы ими - вдруг хотя бы в таком случае на вас обратят внимание? :twisted:
Vot imenno, tak skazati davneniko mi nie vidali dostoinogo. :twisted: ..... nu ladno, nie v tu stepi popiorla. :oops:
Gavarun
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 19:07
Откуда: из пропасти мироиздания
Контактная информация:

Сообщение Gavarun »

Nagaina писал(а):Ндааа.... неделю сюда не ходила, млинннн так тут целый роман написали, впору платочками запастись и плакать от умиления над сердобольностью некоторых чатлан.
а если бы есчо на недельку задержалась представляешь что бы тут натворилось :lol:
Nagaina писал(а): Какое обалденное самомнение местных парней, считая, что все проблемы, а особенно поиск счастья, да и само счастье (в предметном виде) находится у них в штанах, и они могут осчастливить нас (несчастных простых смертных) девушек, уделив несколько драгоценных мгновений общения с самим предметом.
ну что прям у всех вот такое самомнение :? вот жеж довели коброчку :twisted: :wink: могу тя заверить что не у всех енто самомнение такое падшее, нельзя усех по одну гребёнку ставить :oops:
Nagaina писал(а): P.S. Вы бы еще сняли бы трусы и поразмахивали бы ими - вдруг хотя бы в таком случае на вас обратят внимание? :twisted:
на енто тоже не все клюнут :)
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

Nagaina писал(а):Ндааа.... неделю сюда не ходила, млинннн так тут целый роман написали, впору платочками запастись и плакать от умиления над сердобольностью некоторых чатлан.

Какое обалденное самомнение местных парней, считая, что все проблемы, а особенно поиск счастья, да и само счастье (в предметном виде) находится у них в штанах, и они могут осчастливить нас (несчастных простых смертных) девушек, уделив несколько драгоценных мгновений общения с самим предметом.

P.S. Вы бы еще сняли бы трусы и поразмахивали бы ими - вдруг хотя бы в таком случае на вас обратят внимание? :twisted:

Не трать себя, о друг, на огорченья,
На камни тягот, на долготерпенье.
Не зная завтра, каждое мгновенье
Отдай вину, любви и наслажденью!

/Омар Хайям/
antibiotic
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2002 14:12
Откуда: ot verbliuda

Сообщение antibiotic »

Какое обалденное самомнение местных парней, считая, что все проблемы, а особенно поиск счастья, да и само счастье (в предметном виде) находится у них в штанах,

Chastichno!!! Esli obiedeniti to chto v shtanah, plius to chto v cherepushke to schastie mojet biti i pridmetnim :lol: :lol: :lol:


и они могут осчастливить нас (несчастных простых смертных) девушек, уделив несколько драгоценных мгновений общения с самим предметом.

Tak esli ubrati sam "PREDMET" a govoriti voobshem ... pochemu devushki chustvuiut sebia .... hmmm nedostatochnimi bez mijchin? ... STRELIATI NE NADO ENTO BIL VOPROS!!!!

...hmmmm voooo.... kak skazal moia znakomaia, kogda sobiraiutsia devushki oni govoriat o kosmetiki, triapkah, etc... 15 minut ... o parniah 20.... a potom zovot ih .. BO SKUCHNA!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Ну что сказать, счастье пришло и я ему очень рада. Кажется...
Ну а серьезно, я на достигнутом не собираюсь останавливаться и начну с другого конца!
:twisted: :twisted: :lol:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Irina писал(а):Ну что сказать, счастье пришло и я ему очень рада. Кажется...
Ну а серьезно, я на достигнутом не собираюсь останавливаться и начну с другого конца!
:twisted: :twisted: :lol:
ВО.....оптимизм - это наш конёк!!! 8)
ЗЫ. Всегда найдётся такой конец, с которого будет приятно начать...
Шин Цзе Дун
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

prosecutor писал(а):
Irina писал(а):Ну что сказать, счастье пришло и я ему очень рада. Кажется...
Ну а серьезно, я на достигнутом не собираюсь останавливаться и начну с другого конца!
:twisted: :twisted: :lol:
ВО.....оптимизм - это наш конёк!!! 8)
ЗЫ. Всегда найдётся такой конец, с которого будет приятно начать...
Шин Цзе Дун


Ну если ж бы не ТЫ со своей мужской поддержкой, разве б я вернулася...
:twisted: :lol: 8)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Irina писал(а):
prosecutor писал(а):
Irina писал(а):Ну что сказать, счастье пришло и я ему очень рада. Кажется...
Ну а серьезно, я на достигнутом не собираюсь останавливаться и начну с другого конца!
:twisted: :twisted: :lol:
ВО.....оптимизм - это наш конёк!!! 8)
ЗЫ. Всегда найдётся такой конец, с которого будет приятно начать...
Шин Цзе Дун
Ну если ж бы не ТЫ со своей мужской поддержкой, разве б я вернулася...
:twisted: :lol: 8)
Да-да-да....я знал! Всегда пожалуйста! 8)
Я присваиваю себе титул
НЕВЕЛИКОГО пока ещё РЕАНИМАТОРА!
Браво!(ввысь взлетают шапки-ушанки,кокошники и прочая .ерня!)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»