Наращивание волос

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить
мерз
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:12

Наращивание волос

Сообщение мерз »

Есть кто живой тут?
Хочу нарастить волосы, расскажите кто чего себе делал плиз
Аватара пользователя
Елена1708
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:35
Откуда: Кишинёв

Сообщение Елена1708 »

мерз писал(а):Есть кто живой тут?
Хочу нарастить волосы, расскажите кто чего себе делал плиз
Я делала, щас вот даже с ними сижу:)) Нарастила год назад, через пол года сделала коррекцию, вот и мои теперь выросли длинные и я решила больше не делать.. Вообщей сложностия не увидела ничего из ряда вон выходящегов наращивании.. но конечно за целый год очень уж хочеться наконец причесаться по человечески.. :shy:
мерз
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:12

Сообщение мерз »

о, а можно чуть больше подробностей? :shy:
каким методом, хде брали волосы, и правда ли что свои волосы портятся и теряются и про какие то страшные колтуны, которые потом выстригаются и всякое такое? а то страшна)
Аватара пользователя
Елена1708
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:35
Откуда: Кишинёв

Сообщение Елена1708 »

метод не знаю как называется, горячими щипцами капсулы растворяли и всё:) Волосы купила в том же салоне, Алигрима на скулянке. Стоит у них 1,5 евро штучка на сколько помню, я ставила 100 штук + помимо стоимости самих волос ещё платишь за стрижку, укладку, за само наращивание.. короч, дорого.. Колтны да, есть. потому что получаеться что ты не расчёсываешь свои волосы, потому как к ним прилеплены чужие. Я делала с хорошими волосами, вот им год, но они как мои и это не натуральные!!!! Это под натуральные, натуральные не советую... Вообщем, если что - спрашивай;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

А, насчёт своих волос.. да, когда мне делали коррекцию, то эти волосы снимают и по новой наращивают, так вот когда их сняли..... я про молчу что я увидела мочалку на концах волос.. это был кошмар..(

[off]добавлено спустя 46 секунд:[/off]

А, насчёт своих волос.. да, когда мне делали коррекцию, то эти волосы снимают и по новой наращивают, так вот когда их сняли..... я промолчу что я увидела мочалку на концах волос.. это был кошмар..(
мерз
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:12

Сообщение мерз »

ыыы :o еси все так ужасно потом со своими волосами-нафик тогда! а когда снять захочешь, че потом? с мочалкой ходить!ужос!!!
и вообще в кишиневе чето все застарелое какое то на эту тему(
и еще везде наоборот ж пишут что если наращивать то ТОЛЬКО натуральные славянского типа, что они лучше всего носятся , меньше путаются и тд..
вопчем не знаю даж(
Аватара пользователя
Елена1708
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:35
Откуда: Кишинёв

Сообщение Елена1708 »

мерз писал(а):ыыы :o еси все так ужасно потом со своими волосами-нафик тогда! а когда снять захочешь, че потом? с мочалкой ходить!ужос!!!
и вообще в кишиневе чето все застарелое какое то на эту тему(
и еще везде наоборот ж пишут что если наращивать то ТОЛЬКО натуральные славянского типа, что они лучше всего носятся , меньше путаются и тд..
вопчем не знаю даж(

Во-первых, натуральные лично я боюсь.. мало ли с кого их содрали:( Во-вторых, путаються не сами волосы, а в месте крепления ваших волос к новым и это не зависит от того какие волосы. В-третьих, свои потом ужассные концы потому что они ж там не срезываються по пол года.. ну и конечно от того что их не трогают, не чешут и самое главное, их обжигают когда вам лепят нарощенные.) Так что решать Вам)) Я просто дикий экспериментатор насчёт волос, поэтому я не побоялась.. всё ж таки волосы растут, вы ж не кожу головы портите, а просто отростки из головы - волосы)))
anea
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 18:10

Сообщение anea »

Privet narashivanie eto zdorovo, hoju uje 5 let, delala vse vidi kakie toliko esti, bolishe vsego nravitsea lentocinoe!!! Glavnoe naiti horoshego i cestnogo mastera, kotorii vse obiasnit i naucit uhajivati.

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Goreacii metod nazivaetsea s shiptami, ia soglasna eto tihii ujas!!!!!!!!!!! NO HOLODNOE eto na kolecikah i LENTOCINOE eto na masenikoh kleikih prozracinih lentah, eto SUPER, klei ih sebe hoti na makushku nicego nevidno i neciuvstvuesh ih daje!!! Ia 5 let hoju s narashivaniem i otrostila volosi !!!!!!!! :)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»