3 бесплатных макияжа от Studio Extreme!

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Тверская,
а меня никто не видел.Я пока дошла до дому,темно уже было и никуда идти не хотелось.Сестра покрутила меня,поглазела и всё.А твои как?
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

Констанция,
Понравилось
Extreme
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 10:21

Сообщение Extreme »

Констанция писал(а):Тверская,
да ещё не решила,если честно.Я боли боюсь дико,а ещё твоя рассказ.Фиг его знает.Тем более меня как переклинет,могу вообще в платиновую блондинку покраситься.И куда я с такими бровями?Просто нра,что о них вообще на год забываешь.Чисто выщипывать.Но на той фотке они чересчур чёрные.А я серенькие подрисовываю...
девушки! вы и впрямь забавные очень! жаль, что не пошла никуда во вторник ! а что там за рассказ- страшилка про перманент? перманент бровей- самая безболезненная процедура, а при необходимости можно применить местную анестезию. для таких, кто часто экспериментирует с цветом волос подбирается нейтральный цвет бровей, или в тон натуральных волос.существует очень широкая палитра цветов для перманентного макияжа, так что можно удовлетворить любой запрос: можно создать эффект теней- тем самым подчеркнуть собственные бровки и акцентировать их, можно среди своих прорисовать волосики- тем самым создать эффект более густых, есть и любители четких форм, кто-то радикально меняет свою природную форму бровей. Именно брови (а не глаза или губы, как мы часто думаем) придают лицу законченность, гармонию, а в конечном счете — индивидуальность.
Констанция писал(а):И всё равно,смешные мы не смешные,а мне визажист понравился.Даже не спросили как её зовут блин :(
мастера зовут Инга
fanya писал(а):фотик на растоянии 30см от лица держали?
около 1го метра
Лора Палмер писал(а):а на втором макияже там с подводкой или карандашом ?
подводка
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Extreme,
а покажите нам еще фотки с работами вашего визажиста! :shy:
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

[off]Beauty Star,а где товоя бывшая аватарка? там были клучицы,вроде роза, но не уверенна... Как мне можно посмотреть на нее? Может в личку скинешь, пожалуйста...
Я буду на аватарку любоваться и немного её оживлю ;)[/off]
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

[off]Стэлла,
сейчас попробую скинуть :)[/off]
Extreme
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 10:21

Сообщение Extreme »

С праздником Пасхи!
Извините, не было возможности ответить раньше.
Beauty Star,
Фотографии есть, но выложить их без согласия клиентов мы не можем. Мы будем рады увидеть вас и показать фотографии у нас в гостях :) .
Ответить

Вернуться в «Женский форум»