СТЕРВЫ, ну кто ж их не встречал...

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

адреналин для мужчин?

Опрос закончился Пт фев 24, 2006 11:18

Без них тоска
7
64%
На дух не переношу
3
27%
Ой, а я и не знаю
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Mauzer
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:06

СТЕРВЫ, ну кто ж их не встречал...

Сообщение Mauzer »

Всем привет! :)
Рас женский форум, поговорим о женщинах, а точнее о стервах. ;)

Составляющие Стервы: капризная, с всегда меняющимся настроением, обычно красавица, за словом в карман не лезет, разборчивая в мужчинах, хулиганка, врунья, заносчивая, делает всё всем назло, нуждается в большом колличестве денег(чаще всего сама их и зарабатывает) и самое главное- знает себе цену.

ps "Все мы бабы- стервы!!!"
Так кажется Аллегрова поет?
О, да, на первый-второй расчитайсь!!!!
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Mожно сказать мой киношный кумир. Eё тоже в *кругах* стервой называют, ну это конечно бабьё, а мужики просто дышат ей в затылок..она красива и чрезмерна умна, талантлива...конечно ну чем не стерва? :D

Изображение
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Стэлла,
[off]читал как-то статью про нее, в тусовках Голивуда она считалась дешевой бл@дью, кому нужна была она на вечер, тот е и брал... за правдивость не ручаюсь[/off]
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

MadFlower,^Mariana^,a кто такая НЕстервозная женщина? Дайте, пожалуйста определение...
MadFlower, Вы думаете СТЕРВA, ну кто ж их не встречал... вам будет интересна, вся такая покладистая и замечательная, по первому требованию подающая вам тапочки, газету и пиво?
Аватара пользователя
Mauzer
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:06

Сообщение Mauzer »

Почему в Москве женщины начали считать,что для женщины стервозность - главнейшая черта сексуальности?.. Любить стерву -значит обречь себя на роль половой тряпки.Конечно,для многих мужчин женский каблук - весьма уютная крыша над головой...Но не по-самцовски это!
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Mauzer,
не соглашусь! Настоящий мужчина рядом сo стервой (не путайте с теми дамочками, которые ставят на мужика, как на ездовую собаку) в ее классическом понимании становится сильнее, умнее и даже иногда богаче! Тут на диване не полежишь, надо быть в форме! Просто при нынешней мужской лени и инфантильности - не всем стервы по зубам.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

почему-то мужчинам такие нравятся..
так что не жалуйтесь..
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Стэлла,
а я нигде своё мнение не высказывала ещё, просто ссылка в тему, моё имхо это никак не отражает...

Реально определение "стервы" как таковое ужо настолько исказилось, что точно перечислить характеристики такой дамочки никак не получиццо.
Типаж "женщина-стерва" в общем-то воспринимаецца уже как "по дефолту", т.е. не требуя объяснений типа "кто это, что это"...
Лично мне абсолютно фиолетово существование данного типажа, пока я с ним не пересекусь. [off]**зы: я таки выяснила, что из меня стерва никудышная... :gg: **[/off]
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

=MIA=,
а нравятся ли...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Budilnick,
ну может не всем, но большинству...
статистика, знаете ли..
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Кто сказал, что если женщина черезиерно умна и красива - то она стерва?
=MIA= писал(а):статистика, знаете ли..
Статистику в студию.
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

Стэлла, упомянутое вами "классическое понимание стервы" — далеко от действительности. Стерва — это просто вздорная баба, ничего интересного из себя не предстатвляющая, но зато с большими не соответсвтующими ее статусу запросами, которые она пытается удовлетворить всеми доступными ей способами.

К красоте, уму, сексуальности, сообразительности и деловым качествам и т.д. стервозность не имеет отношения. Зато имеет отношения к эгоизму, жадности, предательству, неисполнению обязательств и подлости.

Бывает, что эти качества из этих двух списков частично совмещаются в одном человеке (в каждом человеке всего понемножку, но в разных пропорциях); но, повторюсь, не стоит качества из первого списка считать признаками стервы.

Большинство стерв совершенно некрасивы, несексуальны, непривлекательны, с ними нельзя иметь никаких дел, и они подтуповаты во всем, кроме нескольких заученных психологических приемов. Романтики здесь ни на грамм.

Наверное, в распространенном заблуждении насчет стерв виноваты фильмы и бульварная литературка, зачастую пририсовывающие даже обычным убийцам и бандитам некую харизму. Для лучшей продаваемости, разумеется.
Последний раз редактировалось starush Ср янв 25, 2006 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

блин почитала понимание стервы в посте автора и обалдела . Я почти стерва . Я думала стерва это что то другое ...

:)
капризная, с всегда меняющимся настроением
особенно меня поразило это .
пипец ! я стерва с 5 летнего возвраста .
хулиганка
это вообще <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> :D

нуждается в большом колличестве денег(чаще всего сама их и зарабатывает)
нет слов !! отсальные не стервы просто живут воздухом и им вообще не нужны деньги , по крайнеё мере только столько сколько хватит на банку пива .
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

Для меня однонаправленным синонимом слова стервозность является еб@нутость. (однонаправленным — потому что все стервы еб@нутые, но не все еб@нутые — стервы). Сколько в этом сексуальности и шарма — уж сами судите
:cranky:

Так что, милые дамочки, не спешите приклеивать к себе этот нелестный ярлык. На самом деле вы гораздо лучше. :super:
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

[off]Лора Палмер,
после всего, что ты написала/процитировала, твоя подпись смотриццо как нельзя фтемашнее :D [/off]
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

Лора Палмер,
:beer:

замечено, прям в точку :lol:
Аватара пользователя
glukoza
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 22:32

Сообщение glukoza »

видемо у всех разные значения слова "СТЕРВА"
Так вот когда кто то описывает женщину как стерву, мне эта особа представляется с собственным мнением не боявшим его высказать, с реальной оценкой себя и стоящего напротив и точным пониманием чего она хочет. "СТЕРВА" может быть порядочным человеком или сволочью, как и все смертные не зависимо от пола. Намного хуже иметь дело с волком в овечей шубе чем наоборот.
Аватара пользователя
Mauzer
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:06

Сообщение Mauzer »

Лора Палмер писал(а): почитала понимание стервы в посте автора и обалдела
особенно меня поразило это .
это вообще <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> :D
нет слов !! отсальные не стервы просто живут воздухом и им вообще не нужны деньги , по крайнеё мере только столько сколько хватит на банку пива .
Стэлла, упомянутое вами "классическое понимание стервы" — далеко от действительности.
(c) starush

Дорогая Лора Палмер и starush к сожалению или к радости, Вы - не истина в последней инстанции. Высказали свое мнение, очень хорошо. Как Вы могли заметить, в этом топике мало кто спорит, просто дают разные характеристики слову "Стерва". Ваша действительность далека от моей или от Стэлла, каждый имеет свою личную точку зрения. Так что давайте без сарказма, уважаемыe.
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

glukoza писал(а):видемо у всех разные значения слова "СТЕРВА"
Так вот когда кто то описывает женщину как стерву, мне эта особа представляется с собственным мнением не боявшим его высказать, с реальной оценкой себя и стоящего напротив и точным пониманием чего она хочет. "СТЕРВА" может быть порядочным человеком или сволочью, как и все смертные не зависимо от пола. Намного хуже иметь дело с волком в овечей шубе чем наоборот.
Заблуждение, примерно как "от онанизма растут волосы на ладошках".
Вышеупомянуте качества ну никак не складываются в понятие "стерва". Главной причиной агрессивности стервы является пропасть между завышенной самооценкой и действительным положением дел: Стерва как раз не знает, чего хочет, кроме одного: все, что составляет ей конкуренцию или лучше ее, должно быть порвано и обгажено. "Стерва" — это приговор.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»