Что скрывается в нашей сумочке?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

рапидографы, линейки, карандаши, резинки
8)
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

я с рюкзаком хожу. у меня там ручка, блокнот, зеркальце, блеск для губ, салфетки сухие и салфетки влажные. Иногда туда шапочку с шарфиком пихаю. В тёплое время года кофточку в него кладу на случай, если к вечеру похолодает. А телефон, кошель с плеером ношу поближе к телу, если вдруг в транспорте попытаются стырить. Вот и усё )

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Лора Палмер,
дык.. агли гёрл же ж! =) красоту надо поддерживать, для того и косметичку таскать с собой приходица!
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

Flamesoul,
как говрица,было б что поддерживать :-).. хотя я практически не пользуюсь всем этим,максимум одним блеском..пшыкнусь душышками в концэ дня..а ещё ношу сегда собой солненые очки в футляре...да и сумочка далеко не маленькая..в тёплое время года могу туда и курточку джинсовую положить или большой шарфище на непредвиденно ходлодную погоду..
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

ugly girl,
а таскаешь тогда мобильный марафет с собой для уверенности? =)
дааа.. вместительные сумки - это тру!
видела недавно сумочку размером со стандартную косметичку. Что туда пихнуть можно? )) только ключи.. и то, если не большие, телефон и помаду )) даже кошелёк вряд ли вместица )
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

Flamesoul,
ну да для уверенности,потому что мне кажется, что если я что-то не возьму из всего этого..то потом мне это обязательно понадобица..а большие сумки я люблю-мой размерчик :-), недавно купила вечернюю сумочку,так я с нет так психовала, ничего кроче денюшки, высунутой из кашылёчка, одного блеска,пудрочки и телефончика не поместилось, хотя признаца..всё это мне так и не понадобилось..так для общего виду..
Аватара пользователя
О-Фея-Ли-Я
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 23:02
Откуда: Тигана

Сообщение О-Фея-Ли-Я »

Специально ради интереса заглянула в свою неразобранную сумку.
Нашла там 3 блеска (не знаю, как там все собрались), деньги, мобильный, перчатки, конфеты, ручку, статуэтку собаки, скрепку, ручку и футляр для очков без очков. %)
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

[off]хыы.. я тож люблю сладкое. пару раз покупала себе шоколадки для того, чтобы их есть, когда вдруг наступит внезапное чувство голода, а рядом ничего съедобного не будет. Через час-два после покупки шоколадок наступала такая ситуация, хотя рядом было сеъдобное ))) в общем ужасно .... не способна я к накоплению.[/off]
Ответить

Вернуться в «Женский форум»