Средства для роста ресниц!

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
ACIDA
Юзер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 10:21

Сообщение ACIDA »

Констанция,
дык а в чём же тогда заключается проблема??? :spy:

Нюра,
абсолютно согласна!!!
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Нюра,
Да.Сейчас скажу ;)
Нюра писал(а):что это может токо ей так и идет)
но та моя...без макиажа,это смерть.Она как накраситься,очень красивая.Сразу черты лица видны,а без :ermm: я б чесслвоов испужалася :shy: Бедная,тут ей не повезло.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

ACIDA,
да ни в чём и не заключается.По любому есть ресницы,нет их,длинные или нет надо мазать их маслом,подпитывать.А-то всю жизнь от пользования туши ничего хорошего не будет.Но тот гель мне как-то не очень.Его втирать перед сном,а ложиться спать с мокрыми глазами неприятно.
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Констанция,
ну, девушка, то, что вас она без макияжа не впечатляет - еще ничего не значит)))
я, может, тоже вас бы не впечатлила. а кого-то другого впечатляю.
;)
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Нюра,
;) Всё.Аргументов нет
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

Констанция писал(а): даже так...Хи.Ну хорошо.Вообще-то да,тёмные ресницы всегда зрительно увеличивают глаза.Иди в любой магазин профессиональный,где краска продаётся.И говоришь,что тебе нужна краска для бровей и ресниц.Лично я пользуюсь лондой коричневой.Ты купи чёрную,или синюю,или какую захочешь.Инструкция прилагается,там всё понятно.Только если брови будешь красить,если надо конечно,то крась аккуратно.А то краска первые 3 дня намертво будет сидеть.А потом после нескольких умываний смоется с кожи,а так останется.Недели 1,5-2 держится,потом снова.Элементарно,Ватсон.Дерзайте.
брови у меня что надо ... я даже не знаю у меня раньше ваше светлые волосы были а сейчас потемнели... и темнеют каждый год... может просто подождать пока ресницы потемнеют?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Нюра писал(а):geniuzzz,
больше глубины и шарма придает наличие ума в этих самых глазах, а не окрас ресниц ;)
ум то есть ... и глаза большие хорошие ... ресницы хачу темные...
Аватара пользователя
Взрослая малышка!
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 16:21
Откуда: Кишинев

Сообщение Взрослая малышка! »

Тоже месяца два касторкой мажу. Эффекта не вижу,но продолжаю мазать О дзинтарс бальзаме много хорошего слышала. Но и еще говорят,что он мутнеет со временем. Кстати.там есть два типа:один за 90лей,другой за 45лей. Какой лучше?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Констанция,что за Лавка Жизни? что там продается? Можно поподробней? Белорусская косметика там есть? Я вообще всегда её в Джамбо покупала,но когда нарвалась на просроченное масло,захотелось сменить магазинчик
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Взрослая малышка!,
Итак,поясняю.Рышкановка,перекрёсток ,где Макдональдс,банк Гинея и т.д.Идёшь дальше,там будет магазин огромный.Раньше была Хайна Гата.Там будет куча бутиков.Но тебе нужно в тот мазазин длинный.И вот как войдёшь,сразу и Лавка жизни.
Я мазалась полгода.Вроде выросли.
Насчёт Дзинтарс.я тоже смотрела за 90 и 45.Но так и не купила.У меня ещё полбанки того геля.Как прикончу,так и куплю
Белорусская косметки и вся остальная,я маслами и т.д. покупай в аптеках.Ориент или Феличия.Там же на Рышкановке полно этого добра.Гуд лак ;)
Аватара пользователя
Взрослая малышка!
Юзер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 16:21
Откуда: Кишинев

Сообщение Взрослая малышка! »

Изображение
Констанция, ты случаяно в этой лавке жизни вот такую штуку не видела?
Если есть,то сколько стоит?
и еще ты точный адрес (улица,дом) это лавки не знашь? :)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

[off]надо их тянуть. ещё можно вешать на них гири, но не больше 5 кг, ресницы могут порваться. [/off]
Ответить

Вернуться в «Женский форум»