Девушки, давайте составим списки подарков...

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Девушки, давайте составим списки подарков...

Сообщение Beauty Star »

которые приятно получать, и какие не очень!

мне всегда приятно когда дарят:
1. парфюмерию
2. косметику
3. аксессуары
4. милые практичные безделушки - брелок, шарфик
5. белье
6. красивые свечи
7. стильную бижутерию
8. вкусные конфеты/шоколад :)

не люблю:
1. кастрюли
2. посуду
3. вазочки, статуетки
4. мягкие игрушки
5. искуственные цветы
5. то что самим не нужно :gg:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

приятно :
1.золото
2.золото
3.золото
4.золото
5.золото

.........

25.золото :gg:

шутка . Я всё люблю :) и даже кастрюли с сковородками !
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Лора Палмер, *Делает такие же глаза, как на твоей аватаре* ЖАДИ? (с) сериал Клон. :lol:
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

ko6ka,
[off] Лора - :shy: Хадижа :shy: (с) Тажефигня[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

ko6ka,
шутки шутками , а я немного и в серьёз ответила :))) обожаю золото . На новый год мне это не светит , но Майер обещал новый мобильный телефон подарить , так что я не в обиде :gg:
[off]кстати , я ни одной серии из "Клона" не пропустила :roll: [/off]

[off]molena,
ko6ka,
у меня видимо кто-то из предков Хадижами были :insane: Я еще я как то узнавала кем я была в прошлой жизни , так вот там было написано что ювелиром :) А еще я работала в ювелирном магазине :shy: [/off]
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Обожаю (по мере убывания)
1. Комнатные растения в горшках! :roll:
2. !!!Определенные!!! Мягкие игрушки...
3. Деньги.

Банально, но всё остальное я предпочитаю дарить себе сама... ибо не постоянна в пристрастиях (это раз) никто точно не знает что у меня и в каком кол-ве - это относится к парфюмерии,косметике и украшениям (это два) Книги люблю получать в подарок, но лишь в случае, если у меня поинтересовались, какую именно хочу...(это три)

Не люблю...Когда из добрых побуждений кто-то дарит одежду (Ой, я была уверена что на тебе это будет просто чудесно!) Когда дарят парфюм (я подумал, тебе этот запах подойдет (или О БОЖЕ!) ты у меня ассоциируешься с этим запахом... Когда дарят косметику, мне хочется открыть свои шкафы и попросить положить тушь/блеск/тональное средство куда-нибудь в "кучку" ко всему остальному. Крема и маски дарить - простите, всё равно что прокладки... ЕСЛИ только человек не знает мою кожу, как свою собственную...

В общем... Цветы в горшках, мишко/котятки, и деньги... считаю хорошими подарками. (вот такая вот неромантичная)
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Лора Палмер,
работала

:spy: Случайно вынесла ассортимент? ;-) Шучу. Ой наверное все перемерила там?
кстати , я ни одной серии из "Клона" не пропустила
[off]Мы с мужем вместе Клон смотрели :shy: [/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

molena писал(а): Случайно вынесла ассортимент? Шучу. Ой наверное все перемерила там?
[off]неее , не вынесла :) Но было очень трудно работать ! как завезут новый товар , у меня сердце разрывалось , всё с прилавка хотелось :insane: а когда покупали любимое колечко например , аж давилась что не увижу его на витрине :D Зато директор разрешала нам всё мерить и даже напяливать на себя , ну как бы минирекламка . Потому что на руках это совсем по другому смотрицца :)[/off]
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

не люблю цветы в горшках..разве что в виде мягкой игрушки...
а вообще все люблю...особенно шоколад... :gg:
главное не подарок, а внимание...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

главное не подарок, а внимание...
не согласна ! категорически ! эту фразу все любят и все ею прикрываюцца , на самом деле редко кто задумываецца . Мне подарили на прошлый новый год подушку за 12 лей (блиа , даже ценник не потрудились снять) и календарь на 2004 год ! хотя наступал 2005 . :cranky:
спрашиваеца : и нафуя мне такое внимание ? шли в ж...у с такими подарками . Пипец как обидно было , оценили в 15 лей , значит я им так дорога шо такие подарки делают. Не в деньгах смысл , а в старании . Эта подушка как бы была подаренна и мужу , типа нам на двоих , нашей семье . Мы с мужем шли домой молча . Мы в таком шоке были . Я с таким старанием выбирала подарки всем членам этой семьи , а их 4 штуки . А нам , б..ть календарик на 2004 год с подушкой на которой и голова моей Аринки не умещаецца ! Это можно посчитать за оскорбление .
Так что это поговорка на пловину не имеет смысла .
Последний раз редактировалось Лора Палмер Пн дек 12, 2005 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Лора Палмер,
мдя...не думала что люди такими бывают...
не встречала слава богу..
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

=MIA=,
Бывают , и довольно чащи встречаюцца . И Слава Богу что пока только эта семья такая в моей жизни . А ты еще всетретишь , и я тоже , люди разные бывают . Для кого то это дибилзм (отношение к людям) а у кого-то это норма .
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Лора Палмер, Относительно золота - солидарна... Только вот я всё золото что было, постепенно заменила на белое. Теперь только его и ношу. И метал благородный и соответствует моим пристрастиям к серебристо-белым украшениям и риск, что позарятся - не очень велик :)

Касаемо твоего рассказа про подушку и календарик... Честно - от души посмеялась :D ... хотя понимаю - обидно наверное было (но ржу и всё тут) с людской тупости... Есть у меня тоже знакомые, им, не важно что дарить, главное не с пустыми руками прийти... но я их воспринимаю философски...даже жду на каждый праздник, что за "перл" очередной они отвалят в "подарок"...

А если серьезно. НЕ НАВИЖУ факт получения подарка... Вернее чувство которое испытываю при этом... Какое-то обязательство, связывающее меня по рукам и ногам... Все свои дни рождения устраиваю спонтанно, так, чтоб люди не успевали посуетиться над подарком... Говорю, что хочу видеть через минут 30 и всё тут!

... Так к примеру в этом году, около 9-ти вечера позвонила подругам и предложила через минут 30 встретиться в клубе... Каждая начинала ойкать ахать охать... мол как так у тебя же день рождения, а уже начало десятого.
Я сказала что хочу единственный подарок от каждой - присутствие... И побесились... от души! И я никого не обязала... оттого чувствовала себя раскрепощенно и вообще просто чудесно!

Подарки же... Не умеешь, не знаешь, лучше не дари... И вообще нет ничего зазорного позвонить и узнать, чего же, всё же хочется другу/подруге?

Мои самые запоминающиеся подарки - это воздушные шарики на 20-ти летние (то как они были подарены, затмило всё подарки!) :)
И второй подарок, из-за которого я ревела от переполняющих меня чувств - это трехнедельный чау-чау... Я бредила таким щенком года два... Но наверное так и не решилась бы сама никогда... Как сейчас помню обычный летний день, не предвещающий ничего необычного.... и вдруг - щекастое пушистое чудо у меня на руках :)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

были в моей жизни недлгой подарки мелкие и приятные,крупные и не менее приятные,дурацкие и жутко-невтемачные.
но так,чтобы с=мне красиво что-то подарили-никогда,кажеца.
чтобы вот прям сюрприз был,чтобы сказака.
никогда.а так хочецца :roll:
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

у меня тоже таких прям ах и супер запоминающихся подарков не было, но я все еще надеюсь и жду :)

Лора Палмер,
и я золото люблю, особенно авторские изделия или сделанные на заказ :shy:
Аватара пользователя
GoneAway
Продвинутый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:55

Сообщение GoneAway »

Lo,

тоже сюрприза хчется, даже не знаю, кому бы об этом сказать :?
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

GoneAway,
для начала приятный сюрприз нужно сделать, а потом уже ждать ;)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Beauty Star,
GoneAway,
Lo,

А ведь настоящий сюрприз - это не когда приятное на праздник делают... Это когда обычный день превращают в праздник... Мой муж, розы дарит, в дни, когда я меньше всего этого ожидаю... и так два года... Праздники-праздниками... А просто, среди недели принести цветы - это так.... необычно и приятно...

Совсем недавно, у моей мамы день рождения, после празднования дом - полон цветов, которые просто напросто некуда ставить!!! Муж, на следующий день приходит с розами... Я спрашиваю, мол ты чего это? Дома море цветов... нам их ставить некуда... :spy: А он говорит, что и об этом позаботился... и достал новенькую хрустальную вазу... Я недоумеваю... Что случилось-то? А он говорит, у мамы вон сколько своих цветов, а у тебя нету.. вот и хочется чтоб и у тебя был праздник... цветочный :) Вот они какие - сюрпризы :shy:
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

ko6ka,
А ведь настоящий сюрприз - это не когда приятное на праздник делают...
согласна, именно в связи с этим ненавижу 8 марта, мужчины этот праздник как повинность отбывают - толпятся на цветочных рынках и мимозку из рук продавцов выхватывают :oops:
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

ko6ka,
мне ваапще не делали=)
по праздникам-в смысле,чтобы подарок был приятным сюрпризом.
о большинстве подарков я знаю или догадываюсь.
мама выспрашивает "незаметно" так,что я понимаю в чём дело,папа деньги даёт,сама подарок купи,мол=)
ну как-то так получалось,что приятные и нужные подарки были,но сюрприза не выходило
Ответить

Вернуться в «Женский форум»