Пагубная страсть слабого пола

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Лора Палмер,
да-да, полностью соглашусь еще раз - без бухла не значит, что пропадает вся прелесть жизни.

гы, но ведь сколько же радости взрослым людям, когда собираются уже 22-летние дяди-тёти в баре и когда заказывают кто чё будет, один говорит "только не шоколадный ликёр" и все падают пацтол и долго катаются в истерике :gg:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

mexxa,
ну блин , эти воспоминания совсем другое дело . У нас тоже есть воспоминания как бы в баре в 11 классе разливали Шнапс под столом в кофейные чашки , дабы шнапс был притащин с магазина . ну и чтоб нас не спалили .... :)))) смеюсь когда вижу Шнапс ... но тут не о самом шнапсе речь идёт а о том какие подвиги , дела были . Ведь тогда же не пьяные были . Просто сам факт . Блин , даже не знаю как обьяснить .
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Лора Палмер,
Я писала что мы не пили вот так вот как щас пьют и курят .
Ну...щас вообще все иначе. Посмотри хотя бы на темы, которые создают школьники на этом же чате. А пройдись мимо школы...пипец - чуть ли не на машинах все, с мобилами по 300$. А если нет, то выглядят старше меня, точно.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

mexxa,
Вы никогда не выпивали в старших классах? Нет?
выпивали бутылку вина или шампанского на 10 человек, нам и без бухла весело было, и совсем не скучно, мы и бесились и отрывались, и в походы ходили, и в путешествия ездили - очень активная туса была, но так чтоб 20, 50, аут - не было никогда, и Слава Богу!
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Лора Палмер,
я поняла тебя.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Смотрел и я эту передачу со стаканом молока в руке:) Много интересного подчеркнул, например, что в женском организме меньше жидкости, чем в мужском, поэтому девушки быстрее пьянеют и алкоголизм наступает гораздо быстрее....ну и много чего.
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Beauty Star,
кста, вот я лично очень жалею о том, что не было ни походов, ни поездок, ни экскурсий.
А не, блин, была одна, в 11 классе поехали мы в вадул-луй-водэ...на свою голову. На выходные. Писдетс. Как там все остались живы после тотального перепоя - до сих пор не пойму :roll:

Факт - раньше (еще раньше моего поколения даже) так не пили, не курили. Нравы были другие.
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

как скозал адин мудрый человек жэнский алкоолизм неизлечим :( :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

а я вспомнила как мы тремя классами 11ых поехали в экскурсию . Неповерите- никто не взял ничего спиртново . Зато я вспоминая с улыбкой - с первой любовью тогда начали встречацца , грибы в лесу оргеевском собирали , кизил , еще там что-то :roll: В автобусе за ручку держались , а я так смущалась :D
в общем вот что надо вспоминать , а не то как я блевала на углу школы :laugh:
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

mexxa,
не было ни походов, ни поездок, ни экскурсий
.
наверное в этом и вся соль, каждый отрывался как мог, и у вас были одни интересы, у нас другие, мы до сих пор когда встречаемся угораем с наших приключений в Замке Дракулы, когда один из ребят спрятался в музее под кроватью и уснул, а другой засунул руку в кувшин античный, а обратно вытащить не мог, про прогулки на лыжах в горах вспоминать не могу без улыбки на лице, в общем было суперрррр, и так хочется иногда вернуть назад то время :shy: ...
Аватара пользователя
Mr.Council
Продвинутый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 11:48

Сообщение Mr.Council »

Чем к смерти суетно спешить
Уж лучше с гурией грешить,
Пока я был, и есть и буду,
Я пил, я пью, я буду пить.

Омар Хайям.
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Аминь.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Лора Палмер,
[off]
а не то как я блевала на углу школы
[/off]
[off]хорошо сказала :lol: [/off]
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Это реально страшно, знаю не по наслышке.
Кстати можно ещё вспомнить "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт", хотя это не совсем в тему будет сказано :ermm:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

дети , всё хорошо , но только надо знать меру :)
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Да уж вот я помню....что в школе мы так не нажирались до потери ориентьации,и вообще я не совсем понимаю тех девушек,которые пытаются в компании пить на уровне мужчин.....фуу,противно смотреть на таких особ... :spy:
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

MadFlower писал(а):Много интересного подчеркнул, например, что в женском организме меньше жидкости, чем в мужском, поэтому девушки быстрее пьянеют и алкоголизм наступает гораздо быстрее
На самом деле у них не вырабатывается какой-то фермент, отвечающий за расщепление и нейтрализацию алкоголя... Поэтому средний мужчина выдерживает вдвое большую дозу алкоголя, чем средняя женщина.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Меня и без водки прет неподецки, поэтому пью мало и крайне редко... Люблю кода женщины чуток ахмелеют. они такие прикольные и отвязные становятся, главное чтоб не перебарщивали, становясь мясом безжыизненым...
Аватара пользователя
GoodBoy
Продвинутый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 13:00
Контактная информация:

Сообщение GoodBoy »

Мдааа!!! Это не есть очень хорошо Alisa! Ненавижу когда девушка пьёт водочку или что-то подобное. В редких случаях думаю можно, но в очень редких и то 50 только! Что-то слабее можно, но тоже не дикими порциями и не часто. И ты зря накинулась, тебе правду говорят здесь хорошие люди. Прислушайся.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Злобный,
ну по крайней мере так об'яснили в той передаче.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»