Искусственные бабы????

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Лора Палмер,
Я очень прямолинейный человек , я не люблю ходить вокруг да около . всё что хотела то сказала . А грубо не потому что грублю из охоты , я просто так выплывают мои эмоции и моё состояние
Знаешь, иногда лучше побыть ... неоткровенной, и эмоции попридержать. Со стороны выглядит так: Ириша высказалась по теме, а ты налетела на неё с персональными наездами. При всей моей симпатии к тебе, считаю такое поведение неправильным. :shy:

[mod="Нюра"]учимся пользоваться тегом офф - раз. общаемся по теме - два. не слушаемся - получаем замечание. [/mod]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Эректус,вам видней , оправдыватся не буду . Все хорошие , я одна такая плохая. Кому нравится посылать нах с улыбкой на глазах и с типа откровенным доброжеланием , кому легче сказать прямо
[/off]
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

[off]Лора, ну согласись, что Ириша в том посте ничего не говорила о тебе и твоих персональных достоинствах. Ты первая начала, к тому же она тебя никуда и не посылала. Вежливость придумали не лживые недоброжелатели.[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Эректус, да причем я или не я... я имею в виду что судить нехорошо людей , было сказано о возможных качествах человека - как и что он делает .
Мда.... вежливость настоящая это та которая на чат.мд вежливо посылают ? это нормально когда все тут сюси пуси и обзывают конкретно . Если я сказала прямо то это плохо...
и никого я не обзывала
учить меня вежливости не надо
респект... видимо мне больше нечего вам говорить , всё равно не поймёте

[/off]
Последний раз редактировалось Лора Палмер Пт июн 03, 2005 18:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

[off]Товарищи, хватит Лору ругать. У всех бывает. Не стоит так близко к сердцу воспринимать[/off]

Лора,
Ну всё, целую неделю - никакого телевизора! :mad:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Volga, ну что ты..... это сказала Лора , надо дружно наехать .... сказал бы кто другой все бы дружно посмеялись , да и еще пригрузили опонента той персоны
[/off]
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[mod="Нюра"]Лора Палмер,
Volga,
Эректус,
еще ровно одна мессага не по теме - замечание гарантировано. [/mod]

[off]добавлено спустя 25 секунд:[/off]

[mod="Нюра"]Иришку тоже касается.[/mod]
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Кстати стереотип " Длинные ногти = плохая хозяйка", в принципе абсолютно оправдан для тех, кто не "прошел" через "наращивание или дополнительное укрепление ногтей"... Еще год назад, видя длинный красивый маникюр, я думала :" Наверное здорово иметь домохозяйку", так как не представляла себе, как можно умудряться при длинном маникюре (речь о сантиметре) оставаться "полноценной" хозяюшкой...

У меня всего пару знакомых могут похвастаться природной красотой и крепкостью ногтей, которые не мешают отмыть сковороду, или заняться ручной стиркой. В массе же своей, длинные натуральные ногти "берегутся" их владелицами очень трепетно, что и заставляет девушек домашнюю работу перекладывать на... (нужное вписать)

Оптимальным для себя нашла выход: Свою длину укреплять дополнительно гелем, который при желании снимается при помощи специальной жидкости не деформируя поверхность ногтя... (Правда уже более полугода такого желания не возникало) Ногти крепки настолько, что можно безболезненно ими же отмыть стенки казана не прибегая к помощи железной щетки :D Более того, "укрепленными ногтями" невозможно поцарапать(младенца в том числе), ибо они толще природного ногтя (знаю примеры, когда работники косметических салонов специально наращивают ногти, для придания им особой толщины, говорят, работать намного проще) и лак для ногтей (не важно за 20 лей или 120) сохраняется одинаково долго.

Сейчас мне сложно представить пальцы с короткими ноготками... не эстетически... Практически - дискомфортно...

Наращивание - отращивание Крючковатых ногтей (такую форму не исправишь ничем) - считаю признаком дурного тона. В погоне за модой нельзя забывать о том, что ко всему нужно иметь индивидуальный подход. Но в ведении хоз-ва такие ногти точно не мешают.

[off]добавлено спустя 22 минуты:[/off]
Katy писал(а):А вот если по теме...

все зреюю на перманентный макияж...ну хотя бы брови, но читаю тут в инете, чёрти что пишут....и про заразу, и про герпес :o после этого возникающий. Сама думаю, что это конечно чушь, но может кто уже делал, и как эффект? И где у нас это делают и сколько это стоит? :shy:
Работу мастеров перманентного макияжа наблюдаю на нескольких знакомых. Одной девочке рисовали бровки при мне. Единственное что меня останавливает: нет возможности пару дней не выходить на улицу (так как первые дни татуированная кожа - "капризничает") Тем же кто носит солнечные очки закрывающие брови - нет проблем, через три четыре дня все в норме.

Если это родинка, то смотрится очень натурально (стоимость 150 леев). Брови - если это оттенки природного коричневого, или черного, при минимальном наличие бровей, смотриться естественно, при любых же манипуляциях с оттенками бордового или рыжеватого (стремление "подогнать" цвет бровей под цвет волос) заканчивается глуповатыми цветами (так как краска имеет обыкновение становится на тон а то и два светлее и не смотря на корректировку через несколько недель, все равно подобного рода оттенки "бросаются в глаза" Особенно если брови выщипаны по самое некуда. Стоимость процедуры - от 900 леев... ( в среднем 100$)

Знаю, что в Сан-сити в салоне Экстрим, краска качественная, предназначенна специально для перманентного макияжа ... Так же знаю салон(считающийся престижным) где "под" перманентной краской - обычная краска для "вечных" татуировок с добавлением хны для придания коричневатого оттенка (бойтесь, ибо чревато последствиями)...

Что понравилось в Экстриме... Девочке "нарисовали" потрясающую форму бровей, лицо преобразилось... Полистав каталог с фотками : До и После перманентного макияжа... Заметила существенную разницу в лучшую сторону практически на всех фотках...

Что не нравится, до того, как прийти на татуаж, нужно около месяца "не трогать брови" то есть не выщипывать ни единого волоска, для того, что мастер могла, "слепить" из того "что есть"...
Летом, думаю стоит повременить, хотя если сделать и уехать на море, то заживление произойдет за пару дней. (через две недели делается корректировка).

Губы с перманентом смотрятся по-дурацки (без помады) так как девушки просят изменить краской форму губ... Право, тоненькая полоска кожи, между краской и губой смотрится неэстетично... Если же обладательница пухлых губ сделает татушку на тон темнее натурального цвета - получится неплохо, ( вот только, зачем "ковырять" такие губки вообще?)
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

[off]Я себя слепила из того что было... :? [/off]
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

[off]а потом что стало, то и закопала:))) да брось ты уже, Эректус- борец за естественность[/off]
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

ko6ka,
прямо консультация он-лайн ;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер,
[off]и хто тут посмел тебя обижать??? ась?? Дядя МэдФлауэр Фсем уши надерет....(видишь,а ты говоришь, что я плохой)[/off]
ko6ka писал(а):( вот только, зачем "ковырять" такие губки вообще?)
ковырять-то из можно, даже нужно, но не на аппаратом для тату:)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]MadFlower,да я знаю что ты хороший , ты просто видимость делаешь в обратном ;) [/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер,
[off]... я покраснел от смущения..:)[/off]
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Иногда цель оправдывает средства......но это иногда.....а ваще...они гоняться неизвестно зачем.....просто взгляды на красоту поменялись....и всё такое...вообщем.....каждый беситься как может :D
а ваще смотриться это :cranky:
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Представляю себе вечером сцену, девушка сидит перед зеркалом....и снимает себя....накладные ресницы, тонны макияжа...потом в ход идут ногти, ну все подобное,что еще можно приделать и приклеить....Я просто уже вижу рожу парня,когда он увидит...ее без всего этого
Аватара пользователя
Алёша Артобалевский
Юзер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 11:10
Откуда: с Одессы
Контактная информация:

Сообщение Алёша Артобалевский »

Представляю: Повстречал я её на балу,такую красивую, нежную, приглашаю домой,
чай, кофе, танцы, и...
"Первым делом ты снила свой парик,
Я с испугу на люстре повис,
А потом ты снила свой протез,
Я от страха на стенку полез,
Но сюрприз для меня был не ждан,
Ты свою челюсть ложешь в стакан..."
СТРАШНОоо...
А вообще, нет не красиво это куклой быть накрашенной
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Katy,
все зреюю на перманентный макияж...ну хотя бы брови, но читаю тут в инете, чёрти что пишут....и про заразу, и про герпес после этого возникающий. Сама думаю, что это конечно чушь, но может кто уже делал, и как эффект? И где у нас это делают и сколько это стоит?
я вот тоже зрею, хотя бы контур губ :)
делать буду только у Ключникова, так как уверена в нем и его инструментах, краске на 99%, видела сделанные им брови, веки - хорошая работа, часто практически незаметная, главное оттенок правильный подобрать ;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Beauty Star,
я тоже видела брови сделанный Ключниковым , обалдеть . Хочу губы :roll:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»