Мужской клейстер.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

А что если девушка пришлет свою более-менее удачную фотку, а в жизни окажется не совсем такой ладной-складной? Всякое ж бывает...
У меня, например, несколько таких знакомых есть, что на фотках очень даже ничего выглядят, а в жизни - так себе. Наверное, это потому что они в общении не так приятны, и гораздо милее когда молчат. :ermm:
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Тоник,

А вот насчёт начинки и фантика - это уже совсем другое дело :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

butterfly писал(а):И вообще, мусульманки все такие страшные.
90% ...
orto,
не дано тебе пикапить... значит не твое...
orto писал(а): И самое противное во всей этой ситуации было то, что и я, и она понимаем, ради чего все это делается, но говорить об этом прямым текстом никто и не подумает
а ради чего делается?? Я знакомлюсь с девушками везде, где есть возможность и настроение, но нет у меня определенной цели... Секс это не цель....
Незваный писал(а):ПРАШУ считать эту РАЗНОВИДНОСТЬ пикапа ГОЛИМОЙ…
Эх, сынку, никто ж не говорил, что она лучшая, но присутствует...
Volga писал(а):а кроме стеснения вы не видите других причин, по которым девушка не будет выкладывать сюда своё изображение?
когда-то общался с девушкой по Аське долго и нудно, и все говорил давай фотку, она не в какую, типа нет, не отсканила и т.д. Ок, ждем... потом я ее спрашивать начал про ее внешность, с ее слов красавица, что не в сказке сказать, не пером описать, все норовилась встретиться в живую, но наученный горьким опытом Интернет знакомств, не так то легко иду на встречи, а без фоток никак вообще... кароче, выслала она мне свою фотку... не, ну я понимаю, что если видеть морду крокодила в зеркале всю свою жизнь, то к ней можно и привыкнуть, и вот тот дальний клык в пасти очень даже сексуален, но не надо терять связь с реальностью.... Девушка же знающая себе цену с удовольствием покажет фотографию!
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Volga,

дык ясный пень, что другое дело. Просто вспомнила про таких вот "оборотней" :)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

MadFlower,

Бееедненький!!! Вот поэтому знакомиться нужно через знакомых, или знакомых их знакомых, как сказал Орто. Но видимо таким образом знакомиться тебе не дано :P Каждому своё :) Вот я например по причине избирательности в контактах никогда не знакомилась на улице и в транспорте. Не знаю как парням, но девушкам всё-таки следует опасаться уличных незнакомцев. Кстати, никого из присутствующих мужчин никогда не цепляли дамы? Редко, но бывает же :)
Последний раз редактировалось Volga Ср апр 27, 2005 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Volga,
вы о чем, мадам??? где это я написал, что у меня проблемы со знакомствами??
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

MadFlower
нет у меня определенной цели...
Если определенной цели нет, то я лучше просто по городу погуляю или пива с друзьями попью, чем перед незнакомыми людьми выламываться. Логично?
Секс это не цель....
Если секс это не цель, тогда чего ты парней не пикапишь? Именно, что секс - цель. Может, не сама койка, а, скажем, легкий флирт - но это уже детали. Скажем честно, с девушками знакомятся ради сексуальных отношений, а не для совместного похода на матч Зимбру-Бавария. И девушки это прекрасно знают. Так что ситуация просто сочится лицемерием с обоих сторон. Если бы это было не так, то для многих тонко чувствующих людей пикап не был бы таким трудным занятием.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Volga,
Кстати, никого из присутствующих мужчин никогда не цепляли дамы?
Даже трудно себе представить, как это может выглядеть... Даже в кино такого, кажется, не видел :)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

MadFlower
Я просто перефразировала Вас. :shy: А если человек знакомится только через знакомых и друзей, это не значит, что ему не дано цеплять девушек на улице. Ему это просто не нравится. Разве не так?
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

orto,
мама мия, сколько категоричности....
orto писал(а):Именно, что секс - цель. Может, не сама койка, а, скажем, легкий флирт - но это уже детали
Для меня флирт и секс не одно и то же, я могу пофлиртовать, без желания сексуальных отношений. Мне приятно общаться с красивыми и умными девушками, я не жду пока мне кто-нибудь представит ее, я сам ее выбираю из множества знакомых.
orto писал(а):Если определенной цели нет, то я лучше просто по городу погуляю или пива с друзьями попью, чем перед незнакомыми людьми выламываться. Логично?
Не логично, всему свое время... Иногда мне приятней попить кофе с приятной деушкой, чем сидеть в пьянной компании парней и слушать разговоры о футболе, который меня не интересует. А иногда и девушки начинают надоедать... Всему свое время...
вобщем, скажем так, пикап не для тебя по многим причинам... не твое это.
Я тоже не мастер пикапа, но у меня есть сильные примеры!
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

orto писал(а):Если секс это не цель, тогда чего ты парней не пикапишь? Именно, что секс - цель. Может, не сама койка, а, скажем, легкий флирт - но это уже детали. Скажем честно, с девушками знакомятся ради сексуальных отношений, а не для совместного похода на матч Зимбру-Бавария. И девушки это прекрасно знают. Так что ситуация просто сочится лицемерием с обоих сторон. Если бы это было не так, то для многих тонко чувствующих людей пикап не был бы таким трудным занятием
Уважаю :beer:
Даже трудно себе представить, как это может выглядеть... Даже в кино такого, кажется, не видел :)
Видела! :gg: С отвисшей челюстью наблюдала :gg:
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Volga,
Ему это просто не нравится.
Спасибо за понимание. Мне действительно субьективно кажется, что приставать к посторонней девушке на улице с целью знакомства оскорбительно для нее. Даже не знаю почему, просто такое ощущение.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

MadFlower,
вобщем, скажем так, пикап не для тебя по многим причинам... не твое это.
Это точно! В мире есть множество вещей, которые совершенно не для меня. И ты просто представить себе не можешь, как я этому рад! :)
Нужно брать от жизни не все, а только то, что твое.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

MadFlower писал(а): я могу пофлиртовать, без желания сексуальных отношений
Ого, да Вы святой!
выбираю её из множества знакомых
Так мы вот о том же :shy:
у меня есть сильные примеры!
Почему-то вспомнила старый добрый фильм про Нофилет :) И ещё сцену знакомства из "Правдивой лжи", где ухажёр представлялся супер-секретным агентом, выполняющим опасное задание :)

Мэдфлавер, огласите весь список Ваших коронных фраз и сценариев, пожалуйста. Очень любопытно :)
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

О, я расскажу о сильном пикапе!
Волею судеб площадка, на которой я гуляю с детьми, расположена напротив женского студенческого общежития. Девушки сидят на скамеечках, кушают семечки, пьют "Виву" и смотрят на деток. Естественно нежное девичье сердце не может спокойно взирать на ангельских крошек, поэтому они (девушки) начинают их (детей) пикапить: угощают конфетами, улыбаются, заигрывают и т.д. Ну и тут самое время подключиться папаше, которому остается только принять капитуляцию казалось бы неприступной крепости девичьего сердца.
Дарю, кому надо :)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

orto писал(а): Мне действительно субьективно кажется, что приставать к посторонней девушке на улице с целью знакомства оскорбительно для нее.
Ну оскорбительно - это слишком. Скорее всё-таки неестественно и навязчиво-неприятно. Слышать на улице от незнакомца "какая симпатичная девушка" или "уэй щи фата уэй" никогда не были мне лестны, и никак на меня не действовали, тем более, когда это бурчат тебе в спину. Так же как и обычная фраза "Девушка, можно с вами познакомиться" со всеми её вариациями.Особенно когда после отказа начинаются домогания типа "а почему вы не знакомитесь? Стесняетесь? Настроение плохое?" и т. д. Вот почему-то мужики когда видят, что женщина скромненько сидит одна на скамейке, в кафе или ещё где-нибудь, они почему-то уверены, что знакомство с мужчиной ей жизненно необходимо.
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

хехе, анекдот по теме:
В ресторане мужчина подходит к одиноко сидящей за столиком девушке:
- Мадемуазель, вы танцуете?
- Не видите, что ли? Жру я! :laugh:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

orto,
Volga,
два сапога - кеды!:)
Volga писал(а):Мэдфлавер, огласите весь список Ваших коронных фраз и сценариев, пожалуйста. Очень любопытно
а не скажу... ибо не дано вам понять, я лично слаб в знакомствах на улице, да и не хожу я почти по улицам, разве что с парковки до магазина и назад, но при любом другом случае, как-то в самом магазине, баре, дискотеке стараюсь знакомиться непринужденно и ненавязчиво, а фразы типа "давайте познакомимся" и " а как вас зовут" не ассоциируйте со мной.

orto,
а твой сценарий неплох, но куча недостатков...
Volga писал(а):Почему-то вспомнила старый добрый фильм про Нофилет И ещё сцену знакомства из "Правдивой лжи", где ухажёр представлялся супер-секретным агентом, выполняющим опасное задание
Я же говорю, вы приземленно мыслите... посмотри "Хитч: правила с'ема", там много интересных мыслей. И еще, не в обиду конечно, и ничего личного, если с тобой не пытались КРАСИВО познакомиться, значит ты неинтересна для настоящих пикаперов. (Можешь бить меня за это ногами:) )
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Мужской клейстер.

Сообщение Незваный »

Volga писал(а):…Кстати, никого из присутствующих мужчин никогда не цепляли дамы? Редко, но бывает же…
… бывает
однако ЦЕПЛЯЮЩИЕ …далеко не фотомодели,
и обычно не представляют ИНТЕРЕСА
нуна заметить, что когда деффки цепляют
они делают это НЕ так НАСТОЙЧИВО…
orto писал(а):…Именно, что секс – цель... Скажем честно, с девушками знакомятся ради сексуальных отношений, а не для совместного похода на матч Зимбру-Бавария…
Полный пестиож… с такими мыслями КАНЕШНА у тебя НИЧЕГО не получится!

например, много раз я пикапил девушку только для ОБЩЕНИЯ или СФОТОГРАФИРОВАНИЯ
или девушку, которая хорошо танцует
лишь, для того чтобы пойти с ней и ПОТАНЦЕВАТЬ

ведь кроме секса я еще могу ОБЩАТСЯ, ФОТОГРАФИРОВАТЬ и неплохо ТАНЦЕВАТЬ!!!
orto писал(а):…мужчин…цепляли дамы…Даже трудно себе представить, как это может выглядеть... Даже в кино такого, кажется, не видел…
Намана выглядит ... например, сидят несколько деффок ДЕМОНСТРАТИВНО общаются, ржут,
мальчик проходит а они дафай цепляться...

Ну а ф кино длинноногие сисястые бландинки цепляют БЕДНЫХ мужчин ... это действительно только в КИНО!
orto писал(а):…Мне действительно субьективно кажется, что приставать к посторонней девушке на улице с целью знакомства оскорбительно для нее…
с таким ОЩУЩЕНИЕМ идти на пикап это все равно,
что идти на игру с уверенностью что ПРОИГРАЕШЬ…

Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ощущать себя ПОДАРКОМ в жизни ЦЕПЛЯЕМОЙ девушки…
Volga писал(а):…MadFlower писал…я могу пофлиртовать, без желания сексуальных отношений
Ого, да Вы святой!…
Я тоже! ... я тоже! ТАК магу!... :D
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

MadFlower писал(а):orto,
Volga,


Я же говорю, вы приземленно мыслите... посмотри "Хитч: правила с'ема", там много интересных мыслей. И еще, не в обиду конечно, и ничего личного, если с тобой не пытались КРАСИВО познакомиться, значит ты неинтересна для настоящих пикаперов. (Можешь бить меня за это ногами:) )
насчет Хитча согласна, так изобретательно и необычно мало кто догадался бы познакомиться. красиво подстроены были ситуации, спору нет.

а что, в Молдове уже появились настоящие пикаперы??? вот это новость... еу ну-с ла курент. ну в России и на Украине я понимаю, попадались сайты специализированные (ознакамливалась с огромным интересом).
но и нашенский народ осваивает 13 (или сколько их там) правил пикапа? не че, правда?

а вот тут я с тобой не соглашусь, Мэдфлауэр, ибо именно пикаперы знакомятся, ставя единственную цель - секс, причем в ближайшее время. чем короче сроки, тем он круче считается.
pick up - клеить.
и они клеят. слабо верится, что с намерением чистых отношений и вечной любви.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Милославская,
а нет цели секса... смотри, я вижу симпатичную девушку, она может быть не красавицей, но ооооочень приятной, моя первая задача начать с ней живое общение, и вот в процессе этого общения и появляется дальнейшая цель, либо просто пообщаться, ведь женщины интересны не только в постели, или же сделать так, чтобы она меня захотела, я никогда не требую секса, это низко. Ситуация в алкогольном опьянении не считается, там животные инстинкты начинают преобладать:)
Ну у меня по крайней мере так, есть знакомые для которых важен секс, они свои победы исчесляют сотнями, я же скромно на десятках остановился, ибо мне важно качество, а не колличество... Ах, какая самореклама...

А вообще я очкастый ботаник, знающий мир только через Интернет и по фильмам...
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Мужской клейстер.

Сообщение Незваный »

Милославская писал(а):…насчет Хитча согласна…красиво подстроены были ситуации...
Кто-нибудь из девушек вник в СМЫСЛ этого фильма
есть такая фраза главного ГЕРОЯ в фильме ... акцент на слово ХОРОШИЕ
... если бы я им не помог ... то такие ХОРОШИЕ парни как ... никогда бы не познакомились с девушкой своей мечты...
Милославская писал(а):…что, в Молдове уже появились настоящие пикаперы… ну в России и на Украине я понимаю, попадались сайты специализированные …
…что в малдоффе появились НАСТОЯЩИЕ женщины, нипанимаю как они могли появиться без идеологического САЙТА, вот на Украине, я панимаю есть сайты, есть правила, а в Малдоффе нету бла бла бла…
Милославская писал(а):…вот тут я с тобой не соглашусь, Мэдфлауэр, ибо именно пикаперы знакомятся, ставя единственную цель – секс …чем короче сроки, тем он круче считается…
…сам не пикапер, наверно, поэтому ихние идеалы МАЛО известны
могу знакомиться и проста так, без определенной сексуальной цели...
ты тоже не пикапер, и можешь только ПРЕДПОЛАГАТЬ кто чего ищет… :spy:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»