Мужской клейстер.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Незваный
…что в малдоффе появились НАСТОЯЩИЕ женщины, не понимаю как они могли появиться без идеологического САЙТА, вот на Украине, я понимаю есть сайты, есть правила, а в Малдоффе нету бла бла бла…
полегче на поворотах :)
просто в упомянутых мною странах есть целые движения, эти чуваки, объединенные общими интересами встречаются, общаются, делятся ноу-хау. крупномасштабное движение, я имела в виду.
просто раз уж выдумали слово пикапер, и адаптировали его к мальчикам-профессиональным цепляльщикам, то я и оговорила условия (правила, сайты и тп).
чтобы быть настоящей женщиной, все эта хренотень ни к черту - эти слова не были выдуманы недавно или для обозначения чего-то профессионального.

лень искать значение слова пикапер, но подразумевается, что эти мальчики не мямлят, не используют простецкие способы знакомства ну и так далее. интересно-поищи сайты и поймешь разницу, а также ЧТО имела в виду я.
не обобщай, ладно?
ты тоже не пикапер, и можешь только ПРЕДПОЛАГАТЬ кто чего ищет…
насчет НЕпикаперов-да, могу только предполагать. а вот насчет оных - поверь, везде в основном (их гостевухи, чаты, форумы) звучит одна мелодия. я ее уже озвучила

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

таки покопалась, держи ссылку.

даже курсы есть


http://www.rmes.ru/press/aif_bel.shtml

ПИКАПЕРЫ или пикапы (от английского «pick up» — подбирать, подхватить), то есть практики быстрого «съема» партнера, как правило, для кратких отношений
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Милославская писал(а):ПИКАПЕРЫ или пикапы (от английского «pick up» — подбирать, подхватить), то есть практики быстрого «съема» партнера, как правило, для кратких отношений
где слово СЕКС???
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Мужской клейстер.

Сообщение Незваный »

Милославская писал(а):…интересно-поищи сайты и поймешь разницу, а также ЧТО имела в виду я…
... ТЕБЕ не стоит беспокоиться и объяснять
с такого рода РЕСУРСАМИ я знаком ещё с 99 года,
когда такие ВЕТЕРАНЫ как ловер.ру имел дизайн на уровне notepad’a…

Сейчас только ленивый не знает что такое ПИКАП
в прошлом году,
даже РЕПОРТАЖ о курсах был в НОВОСТЯХ на ОРТ…

То, что ты стараешься УСТРОИТЬ себе эффективную оборону
и поэтому пытаешься узнать ПРОТИВНИКА изнутри ... очень заметно
Значит ты БАИШСЯ, что в один прекрасный день, какой ни будь ПИКАПЕР
используя НЛП и другие модные фишки ... сможет ЗАПИКАПИТЬ тебя без твоего ведома :D
orto писал(а):…как славно! Это называется пик-даун…
Это называется ... я МОГУ себе ЭТО позволить!
...это ШИК, тебе не понять…

ПАТАМУШТА
Какой ни будь студент, которому НЕ ДАЮТ, не может себе ТАКОЕ позволить
купить розу ... и никакого ответного секса!!!
подарить и заработать благосклонность ... и НИЧЕГО не просить в замен!!! :spy:
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Незваный,
...это ШИК, тебе не понять…
Не, это я как раз хорошо понимаю, для студента купить розу и просто так подарить ее без всякого секса - это действительно шик :)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Незваный,
даже РЕПОРТАЖ о курсах был в НОВОСТЯХ на ОРТ…
Ну раз даже на ОРТ.... тогда даааа.....

И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. ТОВАРИЩИ, "НЕЛЕПЫЕ ФРАЗЫ" ИЛИ "ПРОВАЛЫ СЪЁМА". МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ОБСУЖДАЕМ ВСЕ ЗА И ВСЕ ПРОТИВ. НО СКАЖИТЕ МНЕ, НЕЗВАНЫЙ, МЭДФЛАВЕР, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВЫ С ПЕЛЁНОК В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЛАДЕЛИ ЭТИМ ИСКУСЬТВОМ. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ НЕЛЕПОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА :D
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Volga,
Моя нелепость...
Подхожу на дискотеке к девушке с примерно заготовленной фразой, точнее несколькими... обрашаясь к ней, она смотрит на меня таааааакими ангельскими глазами, что я растерялся, я ожидал увидеть взгляд волчицы, а на меня взглянул котенок... я растерялся и молчал, как идиот, глупо пригласил ее сразу к себе за столик и совершенно оправданно получил отказ....

Совершенно свежий случай, общаюсь с девушкой на дискотеке опять же, просто красавица, парни так и поедали ее глазами, но меня позвали друзья к столику, я пошел у них на поводу, отпустил девушку и тут ее перебили, но вроде и это не страшно, можно все вернуть назад, но на обратном пути к ней встречаюсь с компанией знакомых девушек, которые будучи в отличном настроении кинулись на шею с поцелуями и криками радости, и все это на глазах у той девушки... вобщем телефона мне так и не дали в тот вечер:( Ну что ж, неудачи надо осознавать и из них делать выводы.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

что я растерялся, я ожидал увидеть взгляд волчицы, а на меня взглянул котенок...
В соответствии с теорией пикапа решающими в знакомстве является первые три секунды, когда еще ничего не сказано. Если эти три секунды проиграны, то дальше можно не напрягаться :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

orto,
согласен, тут я и проиграл
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

MadFlower писал(а): где слово СЕКС???
это дословный перевод. сначала съём, как правило.

возьмем для примера слово ужин. ты съел пищу, но перед этим тебе надо было ее приготовить. но ты же это не упоминаешь, просто говоришь "поужинал" (вычитаем случаи ужинов в общепитах или же еду, к-ю готовить не надо). предисловие предполагалось. так и здесь - сначала зацепил, затем и на секс раскрутил.

достаточно подробно?

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Незваный
Значит ты БоИШьСЯ, что в один прекрасный день, какой- нибудь ПИКАПЕР
используя НЛП и другие модные фишки ... сможет ЗАПИКАПИТЬ тебя без твоего ведома
ути ж Господи. меня уже в параноиков записывают.

а есть девушки, которые боятся новых знакомств? оставлю это без внимания, так как больше заинтересовало другое.

модные фишки? :) мне казалось, это было актуально во все времена. просто сейчас некоторые целенаправленные психологические приемы обозвали НЛП, и это стало жутко модным, по твоему меткому выражению.
на самом же деле, обычная психология, но теперь она стала общедоступной и обсуждаемой.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Милославская,
если уж пошла ассоциация с едой, то могу такую ситуацию предложить, я посмотрел меню, заказал еду, посмотрел, понюхал и понял, что есть ее не буду.
У меня букваль недавно был случай, познакомился с 3-мя очаровательными девушками, сидели в NY так арабы там аж слюней давились, смотря на них, но после общения с ними понял, что мне они неинтересны не в каком плане.
Так что ставить секс за цель это слишком...
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Мэдфауэр

сожалею :) если клиент сделал заказ, обязан оплатить.
для таких случаев есть охрана. но если докажешь повару, что еда несвежая, то... может, платить не будешь. ЕСТЬ тебя в любом случае НИКТО не принудит.

это можно и к девушкам применить. пообщался, не понравилась-лесом.

все просто, ведь так? арабы давились... наблюдая их на улицах города, сделала вывод, что они падки на все яркое, привлекающее внимание. это же и девушек касается. и уж конечно, яркая внешность-оболочка не является показателем любопытного содержимого, интересного для изучения.

ты такой человек, что тебя не привлекает даже секс с пустышкой - ну что же, честь и хвала.
а у кого-то секс самоцель (ведь бывает такое?)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Милославская писал(а):а у кого-то секс самоцель (ведь бывает такое?)
бывает и даже много... из своего горького опыта пришел к заключения, что красивые и глупые девушки в постели никакие...
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

что, даже обучению не поддаются? :)

печально
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Милославская,
обучаются все, но нужно ли это мне лично?
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

почему нет? если ее безынициативность от комплексов.... помочь ей преодолеть, и все получится
Аватара пользователя
Ната
Юзер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 14:00
Откуда: из капустки
Контактная информация:

Сообщение Ната »

UNIQUE писал(а):вот вы говорите,что часто тупые фразы слышите...так я вас обрадаю,что хорошо,что хоть говорят что-то!!а то меня ещё больше бесит,когда цокают вслед или выговаривают "ай-ай-ай" :devious:
эээ..а еще обычно для того чтоб приворожить девушку, наенают "кс кс кс-ить"..противно=) и смешно..

[off]Милославская, Мэдфлауэр, не в тему немного вставила свой пост меж вашего обсужденя=) прошу прощения :) [/off]
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Милославская: Да , у нас с пикаперами туго. Пора самим организовывать пикаперское движение и поднимать культурный уровень молодёжи. :)
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Артур

оно бы дело полезное...
но не все с тобой согласятся, некторые самостоятельно причислили себя к пикаперам и незаслуженно считают (сами себя) таковыми (кирпич в сад Незваного)

если придать этому волну массовости...страшно предположить :)
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Милославская,
В основе пикапа лежит неуважение к личности другого человека, потому и не стоит особо сожалеть, что наша молодежь не скатилась еще до такого уровня цинизма, когда пикап станет массовым развлечением.
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Мужской клейстер.

Сообщение Незваный »

Милославская писал(а):...некторые самостоятельно причислили себя к пикаперам и незаслуженно считают (сами себя) таковыми...
Незваный писал(а):...cам не пикапер... поэтому ихние идеалы МАЛО известны...
ЭТО я писал…
Милославская, а чо …читать предыдущие посты уже НЕ МОДНО? :spy:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»