Эксперименты с собственной внешностью.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

ЩАСТЕ, мля с чёлкой такая же история.
Аватара пользователя
lolapalousa
Продвинутый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:50

Сообщение lolapalousa »

ЩАСТЕ,Лень Ленивая, и у меня тоже самое.
моего парикмахера прорвало.
мало того что он сделал мне супер мега мини челку,
так ещё и филировочкой завершил сиё произведение искусства.
теперь у меня что-то типо козырька над лицом вздымается.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

я пенкой набок приглаживаю) а-ля гитлер
Аватара пользователя
ВаМпИрОчКа
Юзер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 16:08

Сообщение ВаМпИрОчКа »

lolapalousa не указывайте мне что делать, я не у Вас дома!
Аватара пользователя
lolapalousa
Продвинутый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:50

Сообщение lolapalousa »

[off]опа раз. бунт на корабле )))))))[/off]
ВаМпИрОчКа,
тебе никто не указывает, а советует по доброму.
есть какие-то проблемы с агрессией? хочешь поговорить об этом?
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

ВаМпИрОчКа,
это против правил. и не хер орать. тебя тут никто не боится.
ты и не у себя дома.
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Мило.
[off]кстати, в правилах, ни слова про шрифт.[/off]
Аватара пользователя
ВаМпИрОчКа
Юзер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 16:08

Сообщение ВаМпИрОчКа »

[off]lolapalousa,
Ваши добрые советы оставте для своей родни!!!
Lo,
А по новей ничего нет?!! Я уже это писала!!![/off]
[off]Лень Ленивая,
Что с них взять? Молдавский менталитет сейчас редко у кого прогресирует :D [/off]
Аватара пользователя
lolapalousa
Продвинутый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:50

Сообщение lolapalousa »

[off]ВаМпИрОчКа,
неужели на комплимент нарываетесь?
очередной припадок?
прими успокоительное и побыстрей.
жизнь прекрасней и веселей покажется.[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]lolapalousa,
Lo,
девачки , релэкс . Мёртвый номер . Туго доходит до мамзели .
тут тоже блещет своей обиженностью ,вроде как нормально обратилась .
http://chat.md/forum/topic.2456-s620.html

ВаМпИрОчКа,
шо ты припестываешь сюда молдавский менталитет ? у тебя айпишники видны чтоб видеть кто с какой страны пишет ? ты знаешь кто каждый понациональности ? во вторых , в чем проявляецца в 2 сообщениях молдавский менталитет , и что ты понимаешь под "молдавский менталитет" ?

зы: на себя посмотри , однако такая как ты крутая и навороченная итальяночка [s](жопу там подтираешь и тут решила сверкнуть своей звёздностью?)[/s] умеешь произносить совсем не русские ,и даже не итальянские выраженьица типа "пиздошь" . заметь ,что никто из нас троих с молдавским менталитетом , такое никто не произносит .
[/off]


[off]Лень Ленивая,
в правилах может и не написано , но есть про тег "цитата" . По умолчанию можно и подбить другие теги . Во вторых тегами болд и цветными пользовацца должны сугубо модераторы и администраторы , для заяв/объявлений итд . Юзеры меньше , для корректировки/или фразу и слово обозначить . (если и не знали , то попросили спокойно , девушка не поняла , и начала заёпывать вариантами "не нравиццо - не читай ") . Втретьих - от скачков тега болд и обычного - напрягаецца зрение , даже если не читаешь сообщение с этим тегом . Может для нормально зрячих нет проблем , но у некоторых очкариков значительной дискомфорт . [/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]ВаМпИрОчКа,
молдавский менталитет, он на самом деле знаешь в чем? вОт в тАкОм вОт шРиФтЕ.[/off]
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]ВаМпИрОчКа,
хорошая память. видимо весь твой мозг только на неё тратицца. на остальное не хватает. гуд лак,бэйб. слюнявчик кровкой не запачкай.[/off]
Аватара пользователя
ВаМпИрОчКа
Юзер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 16:08

Сообщение ВаМпИрОчКа »

[off]Вах !!! Сколько агресии!!! Палмер а ты не на рынке случайно работаешь?!! Уж больно ты "общительная". И при чем тут Италия, то бишь итальяночка? :? Неужто ты мне свечку держишь?!! А что касается граматики то я когда пишу опечатки бывают, не спорю, но не придаю этому значения, я тут общяюсь а не экзамен сдаю.... так сказать расслабиляюсь!!! Что касается молдавского менталитета - так это как бы тебя по-мягче обьяснить... это люди, которые так сказать "думают" что они умнее всех. Но они только думают. Что касается моего шрифта, я его сменила, если интересует причина прочитай мою подпись ;). И все таки правила не говорят о шрифте ничего, каждый понимает по-своему!!! Если ты понимаешь по-своему могла бы написать в личку и обьяснить что ИМЕННО ты имеешь в виду, а не начать выпендриватся!!! [/off]
Аватара пользователя
CJIADKAjA
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 23:29
Откуда: Венера

Сообщение CJIADKAjA »

М-да... :)
В школе я ходила с длинными волосами (до середины спины где-то, хотя вроде в каком-то класе длинное карэ было, но не помню когда [off]оказывается давно это было[/off] )которые в старших классах красились в различные оттенки от меди до красного - хной.
К концу первого курса длинные волосы осточертели и на весеннюю сессию я пришла ёжиком... который через пару дней стал красным. Этим поступком я сподвигла подруг на короткие стрижки в чём они меня перещеголяли - постриглись примерно под 8 насадку на машинке(у меня ежик был стоячий сантиметров этак на 5), одна стала синего цвета а вторая черного, а третья подстриглась под 2-ку :P и ходит так по сей день.
Затем когда волосы стали постепенно отрастать(крайне неприятное время) я стала чёрной с красным отливом - карэ до середины щеки, вид был совершенно бл...дский :shy: и это быстро закончилось.
Я стала ОРАНЖЕВОЙ. Сначала с простым карэ с короткой чёлкой, а затем с рванной стрижкой ОООчень класной, но Колестон на 12 процентном окислителе сделал своё дело - волосы стали ужасными...
Отрастила свой цвет, иногда тонируюсь КолорТач и стрижки стали классическими... укладочки, филировка аккуратненькая... :spy: осенью постригла чёлку, посвежела взбодрилась... но так психануть хочется!!! Где то время когда эээх! и налысо! Скучная всё-таки взрослая жизнь ;)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]ВаМпИрОчКа,
а, простите,твой шрифт, немилипиздрический, это что - своего рода протест? типа нам на общепринятое насрать, мЫ пИшЕм вОт тАк и сЧиТаЕм, что этим мы круче и выше всех остальных? ты не воспринимай сразу в штыки, мне просто любопытно, каково объяснение такому предпочтению. возможно найдется что-то кроме нехватки мозгов или заедающего шифта....[/off]
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

[off]ВаМпИрОчКа, я молдаванка. Вот. Русский мне неродной. И тем не менее. Я уже писала, что жирный шрифт нечитабелен. Это своего рода неуважение к собеседнику, то же и к капсу относится. Их расценивают как крик. А кричать в обществе невежливо. ;)
Лора Палмер, и всё-таки, "по умолчанию" тут не катит. Это чел, который по форумам и чатам тусуется не первый год может понять. Новички далеки от всего этого. И было бы, конечно, неплохо прописать в правилах все нюансы, дабы не возникало подобных эксцессов.
Например:
4.4. Запрещается применение Caps Lock и тега bold (жирный текст), для написания целой фразы или ее большей части. Это расценивается как крик. Если Вы пытаетесь привлечь этим к себе внимание, попробуйте быть более оригинальными и заинтересовать форумчан чем-нибудь другим. К злоупотреблению верхним регистром не относится написание отдельных слов. [/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Лень Ленивая,
ну это уже к администрации , пока никого нет , дело попросить/сказать . Что было и сделано , повторюсь , в достаточно адекватной и нормальной форме . К тому же и раньше меня говорили... [/off]
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

девченки, делал ли кто-нить мелирование на уже отросшее мелирование? Мне в парикмахерской отсоветовали делать, сказали, что не получится красиво, надо ждать, пока свой отрастет, чтобы однотонный был.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Edellewaise,
делала так долго,но светлела и светлела всё больше )))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Edellewaise,
я всегда так делала , нормально получаецца .

Просто как и у Ло ,волосы светлее становяцца . Ведь невозможно каждую прядку словить .

Предлагали мелировать только корни ,отказывалась всегда .

по мне так неоднотонный когда именно когда только на корни .Бо корни свежак , а остальное по-любому "старое" ,уже и тонировать нужно ...

Я всю голову всегда мелировала . Ну и стригла сразу же кончики .
Ответить

Вернуться в «Женский форум»