погиб Ратмир Шишков...

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

А мне больше жалко тех кто был в Фольцвагене! Из за таких как этот 3.14дар страдают люди? ИЕсли он "звезда" кто ему давал право синим за руль садиться?? Умер - поделом ему. Сам доигрался. Его никто не заставлял. Золотая молодёжь ёпть. Кисло до него и до всех кто был в Мерине! А вот имена Людей в другой машине хотел бы узнать. Их родным сочуствую
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

А вот имена Людей в другой машине хотел бы узнать. Их родным сочуствую
слава Богу они живы.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

МедведЪ,
Это хорошо. Чёт мне показалось что они погибли....
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

ТиМуР,
в джипе был только водитель. и за рулём был другой.
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Конечно жалко его как любого погибшего человека. Но все люди в этом мерседесе это были потенциальные убийцы, не важно кто сидел за рулём. Я не думаю, что все кричали водителю "едь помедленней, не вылезай на встречную, осоторожно красный свет". Это просто чудо, что водитель джипа остался жив. По большому счёту они заслужили такой исход, только одним своим поведением на дороге в тот день. Ведь подвергали они не только свою жизнь опасности, но и других участников дорожного движения. А если б в джипе ехал бы ещё маленький ребёнок? А если б дорогу переходила мама с коляской? Вы скажите слишком много если... а почему они об этом не думали, когда гнали?
Agression comes back to you.
Аватара пользователя
DARKMAN
Продвинутый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 09:21
Откуда: ОTТУДА

Сообщение DARKMAN »

Главный Ботаник,
важно то что человек нормальный был...
А ты был с ним знаком? Если утверждаеш такое...
Аватара пользователя
Fuck_OFF!I'm_SeXy!!!
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:27
Откуда: Москва...столица мира...
Контактная информация:

Сообщение Fuck_OFF!I'm_SeXy!!! »

да...вот вы все золотая молодёжь...и что дальше то?что мы золотая молодёжь???жалко вам чтоли?если бы вам дали столько денег посмотрела бы Я на вас..и не надо мне щас говорить о том,что у нас есть совесть..и бла бла бла...когда етсь деньги..нет места совести...
Аватара пользователя
Tamotakuji
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 13:14
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tamotakuji »

Fuck_OFF!I'm_SeXy!!!, вот так из - за денег люди превращаются в жлобов. а ты видемо и без денег жлоб (жлобиха). Я не хочу, чтобы у меня карманы были забиты баблом, а душа была пустая. Лучше быть нормальным человеком, который живёт не только для себя, но и для других, чем быть золотым жлобом, который живёт только для себя, а остальные живут для его денег.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Tamotakuji,
а откуда ты знаешь как они жили ?

меня вообще поражает как люди судят о богатых

именно те которые бедные и есть жлобы

лишь бы обхаять , от зависти , от злости ..

вместо того чтоб зарабатывать , лишь пи..те , пи..дите ..


знаете , по опыту своему скажу что я черствых людей видела именно среди бедняков , извините сволочей и гнусных типов . Они помешаны на том что у них денег нет , они завидуют , они пакостят , они сквернословят и оскорбляют тех укого есть деньги .
Аватара пользователя
Fuck_OFF!I'm_SeXy!!!
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:27
Откуда: Москва...столица мира...
Контактная информация:

Сообщение Fuck_OFF!I'm_SeXy!!! »

Я откуда знаю....???неправильное мнение обо мне сложилось у Tamotakuji,ты не знаешь какой Я человек)поэтому не тебе судить)вот так вот,...у меня и душа и деньги))))и не надо мне п***ть о том,что еси б у тебя были деньги ты бы раздавала их направо и налево...
Лора Палмер,Я с тобой полностью согласна как люди судят о ....чисто тему создали чтобы засрать этих людей, 8)
Аватара пользователя
Tamotakuji
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 13:14
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tamotakuji »

Лора Палмер, я никому не завидую. Зарабатываю, мне хватает на всё. Так что завидовать мне нет смысла. Откуда я знаю? А откуда другие знают, что он был отличным человеком? У тебя свой опыт, а у меня свой. Я по своему опыту больше на своём пути встречала богатых жлобов, которые ходили с поднятым к верху носом, от того, что у них дохрена денег. Я не тот человек, который будет завидовать пачке цветных бумажек и я очень рада, что я родилась в нормальной семье, в которой деньги играют не главную роль.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Tamotakuji,
а с чего ты взяла что для богатых деньги играют главную роль и что это не нормальная семья ?


писец ...
Аватара пользователя
Fuck_OFF!I'm_SeXy!!!
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:27
Откуда: Москва...столица мира...
Контактная информация:

Сообщение Fuck_OFF!I'm_SeXy!!! »

Лора Палмер,Я полностью с тобой согласна...
Tamotakuji,это глупо осуждать людей за пачки цветных бумажек.....
Аватара пользователя
Tamotakuji
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 13:14
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tamotakuji »

Лора Палмер, я не говорю, что во всех, может быть 50/50. Но я сталкивалась уже тремя детьми, которые из богатых семей, где они с детства избалованны тем, что им никогда ни в чём не отказывали, что всегда покупали то, что эти хотят и что сейчас? Они грубые, они ставят себя выше других детей, это либо родители мудаки, либо деньги сыграли свою злую роль. Меня в детстве никогда мама не баловала. Она сказала нет, значит всё, разговоров быть не может. И только сейчас я ей благодарна за это. Что я не похожа на этих маленьких избалованных ребятишек, у которых ещё нос не вырос, а они уже ставят себя главными среди других. Деньги как не крути, они портят человека, особенно слабого. У меня никогда не было желания торчать в каких - то дорогих ресторанах, чтобы поужинать. Мне гораздо приятней самой приготовить себе что - нибудь. Видемо у каждого своё мнение на этот щёт. И каждый имеет право его высказать. ;)

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

Fuck_OFF!I'm_SeXy!!!, да кого я осуждаю? Я лишь мнение высказываю по этому поводу. А если их глупо осуждать, а они себя не глупо ведут? Зазнаются всё из - за той же пачки, тех же цветных бумажек? В общем у каждого своё мнение. И спорить на эту тему можно часами, но никто от своего мнения отказываться не будет.
Аватара пользователя
Fuck_OFF!I'm_SeXy!!!
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:27
Откуда: Москва...столица мира...
Контактная информация:

Сообщение Fuck_OFF!I'm_SeXy!!! »

Tamotakuji,насчёт мнения согласна(собственного)значит ты не теми людьми сталкивалась....
Аватара пользователя
Tamotakuji
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 13:14
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tamotakuji »

Fuck_OFF!I'm_SeXy!!!, ну уж как получилось :D
Аватара пользователя
vini
Юзер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 23:51
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение vini »

слов нет...

злыдни вы бля! :cranky:
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

В чём виновата золотая молодёжь? О нет, конечно не в деньгах. Иметь круты тачки и каждый день тусить это их выбор, и я ничё против этого не имею.
А виноваты они (ну по крайней мере эти, которые погибли), что своим поведением подвергали необосновано жизнь других людей опасности. Вот и всё. И только за это они заслуживают негативного к себе отношения.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

А виноваты они (ну по крайней мере эти, которые погибли), что своим поведением подвергали необосновано жизнь других людей опасности. Вот и всё. И только за это они заслуживают негативного к себе отношения.
а мы про что?потому что у них это-норма.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
слов нет...
и не надо
злыдни вы бля!
этим ты всё сказал
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

перед смертью все равны.
земля им пухом.
светлая им память.
Закрыто

Вернуться в «Известные Люди»