Сергей Шнуров

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Аватара пользователя
SuperMan
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:16

Сергей Шнуров

Сообщение SuperMan »

Изображение
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Спасибо, посмеялся.
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

он пацан)))увожаЮ)))
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

люблю Шнура :)
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

Нравятся лишь некоторые его песенки, а сам он нет
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

С комментариев тоже поржал, спасибо вам, смешная тема.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

хорошая тема , и много инфы можно исчерпать из топика о жизни Шнура. Ага .
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Лора Палмер, нет-нет-нет, тема просто атас! Я тут уже давно и приятно хихикаю. Пусть будет, аве.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Лора Палмер,
хотите информацию - будет вам информация.

Ксению Собчак прилюдно унизил Шнур
Ксения Собчак, конечно, не могла пропустить увеселительные мероприятия приуроченные к Российскому экономическому форуму в Лондоне. Теледива и предположить не могла, что во время концерта группы "Ленинград" ее будут поносить нецензурными словами, сообщает портал Дни Ру.



Большинство гостей отправились на вечеринку компании "КИТ финанс", в рамках которой состоялось выступление группы "Ленинград". Разогрев слушателей традиционными для коллектива матерными песнями, Сергей Шнуров пригласил на сцену "никому не известного Стаса Барецкого". "Сейчас будет сюрприз для Собчак!" - пояснил он. На сцену вышел огромный человек и запел утробным голосом: "Я живу в провинции, и я лох, а ты, Ксюша, звезда. Меня не взяли в "Дом-2", короче, ты..." Тут на Ксению обрушился целый набор нецензурных эпитетов. Сначала все восприняли это как шутку.



Борис Немцов даже подхватил Собчак на руки и водрузил ее на сцену, прямо в руки исполнителя. Поболтав немножко ногами в воздухе, Ксения высвободилась из объятий нежданного поклонника, сделала несколько танцевальных па в попытке сохранить лицо и покинула сцену. Все это время она улыбалась, но, спустившись в зал, убежала в угол.



По словам очевидцев, Ксения готова была расплакаться, ведь оскорбительная песня длилась минуты четыре. "Нет, для шутки это определенно слишком долго", - предположил губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин.



А ведущая "Дома-2" после этого неожиданного номера решила покинуть заведение от греха подальше.
http://music.km.ru/news.asp?id=e136ff55 ... c51f340a0f
Аватара пользователя
0o0o0o
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 00:28
Откуда: Кишинёв

Сообщение 0o0o0o »

вот ещё инф.

«Восточный парк» в озвучке Сергея Шнурова

Изображение


Картину Арона Гаудера "Восточный парк" (District, Венгрия, 2005, реж. Арон Гаудер) можно смело назвать одной из крупнейших анимационных сенсаций прошлого года, когда эта лента сорвала 5 главных наград на пяти крупнейших кинофестивалях мира -- в Южной Корее, Канаде, Испании, Франции и Украине.
Рассказ о жителях неблагополучного района Будапешта, где проживают бок о бок дети разных народов, снят в уникальной технике, сочетающей фотографию, живопись, трехмерную графику и видео. Соответственно, и выражаются герои этой картины на языке, далеком от литературного. Поэтому "Другое Кино" решило представить фильм публике в двух версиях - субтитрированной (печатной) и озвученной (не вполне печатной). Для второй версии был приглашен известный отечественный специалист по обсценной лексике Сергей Шнуров (Шнур), который и озвучил язык венгерской улицы на языке улицы русской.
Шнур подошел к вопросу очень ответственно. Едва ли не каждый персонаж у него говорит (рычит, бубнит, хрипит и так далее) своим собственным голосом. А поскольку героев в этой полнометражной анимационной картине задействовано не менее двух десятков, можно сказать, что солист "Ленинграда" блеснул новой гранью своего таланта.


тема уже создана в разделе кино
Аватара пользователя
88псих
Юзер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 03:30
Откуда: москва

Сообщение 88псих »

Ксения Собчак и вся наша богема отплясывает в Лондоне под группу Ленинград :up: :super:


Скачать видео можно здесь (4 МБ)
Аватара пользователя
0o0o0o
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 00:28
Откуда: Кишинёв

Сообщение 0o0o0o »

Сергей Шнуров, композитор фильма АССА-2, и так же сыграет в фильме одну из главных ролей. www.assa2.ru

p.s.
Изображение
видеоклип на песню "Распиздяй" можно посмотреть здесь.
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

па этой фотке похож на рошку!
Аватара пользователя
Vital
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 10:21
Контактная информация:

Сообщение Vital »

geniuzzz,
+1
Аватара пользователя
o
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 16:17
Откуда: japen

Сообщение o »

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображение

История происходит не так, как написано в книжках

— Наш фильм посвящен не блокаде, а боевым действиям Ленинградского и Волховского фронтов, а также Балтийского флота и Ладожской флотилии — рассказывает Лев Яковлевич. — Ведущим будет Сергей Шнуров.

— Как возникла идея пригласить Шнура?

— Сергей узнал, что мы создаем такой фильм, и сам позвонил. Я был очень рад, потому что всегда с симпатией и интересом относился к тому, что он делает. Шнуров будет в кадре, и, кроме того, он сочинил песню к каждой серии. В фильм войдут интервью фронтовиков — это около ста человек, поговорим и с финскими солдатами, предстоит командировка в Финляндию. Выскажутся историки-эксперты: русские, немцы, финны. Снимаем на местах событий, к примеру, на Невском пятачке, во Пскове, где была ставка группы армий «Север», в Тихвине, докуда дошли немцы зимой 41-го года. В фильм войдет отечественная, немецкая и финская кинохроника. Картину нужно сделать в сжатые сроки.


Фильм уже снят, его показывают на Питерском 5 канале, скоро будет и на dvd.

Инф.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Не знаю, чего вы так от него тащитесь?
Когда он только появился то кричал, что ему пифиг на деньги, и на успех и т.д. Буквально недавно видел с ним итервью, уже говорил совершенно противоположное, что надо зарабатывать больше, на корпоративных вечеринках выступать, посещать тусовки и т.д.
Аватара пользователя
Vital
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 10:21
Контактная информация:

Сообщение Vital »

MadFlower,
а ты когбудто без денег можешь прожыть. Деньги=жызнь
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Vital,
просто я не заявляю, что они мне не нужны:)
Аватара пользователя
Vital
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 10:21
Контактная информация:

Сообщение Vital »

MadFlower,
он вначале не знал чего эти проекты стоят, а я думаю стоят они не мало, поэтому так смело и выражался. Время прошло, финансовое положение указало на то в каком мире он живет, вот мужик и забирает слова обратно. Думаю со многими так.
Аватара пользователя
0o0o0o
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 00:28
Откуда: Кишинёв

Сообщение 0o0o0o »

Шнур не когда не заявлял что ему деньги не нужны (вспомним песню “many” из альбома “Точка”)
У него кстати есть свой лэйбл “ШнуроОК”, под которым он уже выпустил 6 альбомов молодых групп, так же у него вышел альбом “Хлеб” в Германии, естественно там в Гер появился сайт группы Ленинград, на немецком языке, и не забудем Шнур.ТВ где выставлены все его видеоклипы. А также у Шнура двое детей. Ну и как вы думаете ему деньги не нужны?!
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»