Жертва Джексона расскажет всю правду

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

MJ - FOREWER!! писал(а):
да и Сам Майкл кстати бы тебя увалил,так как у него пояс по каратэ.
[off]а бугаггага,МэдФдлвер ему бы нос словал,который и так отфаливается[/off]
Аватара пользователя
MJ - FOREWER!!
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:30

Сообщение MJ - FOREWER!! »

Fluder писал(а): [off]а бугаггага,МэдФдлвер ему бы нос словал,который и так отфаливается[/off]
а это еще посмотрим.
и нос у него не отваливается....хотя чего мне перед вами, свиньями распинаться?
все равно большинство извас тупые, ничего не понимают...

[mod="Лора Палмер"]Получаешь ещё один плюс . Читай правила и начни уважать остальных форумчан . Если Ваше мнение по поводу топика не сходяцца , это не есть повод оскорблять человека . Продолжай так дальше и будешь в бане . [/mod]
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

MJ - FOREWER!!,
все равно большинство извас тупые, ничего не понимают...
ты ещё здесь ? ;)
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

Fluder писал(а): [off]МэдФдлвер ему бы нос словал,который и так отфаливается[/off]
А ты видел(а), что ли???!!!!!!!!!!!!!

Не, недалекий вы народ.......
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

А я страшнее, у меня черный в крапинку пояс по боевым шахматам, и зеленый шнурок по бегу с припятствиями.
2 млрд поклонников, это ж треть населения земного шарика... Ужас-то какой.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

ходят так же много слухов оправдывающих действия певца, которые вторят что он напротив создал центр для детей и делает все для того чтоб им было лучше чем было ему в детстве..
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

=MIA= писал(а):ходят так же много слухов оправдывающих действия певца, которые вторят что он напротив создал центр для детей и делает все для того чтоб им было лучше чем было ему в детстве..
Это правда. У MJ есть свой фонд. В 90-х это был "Heal the world", сейчас - "Heal the kids". Плюс ко всему, он постоянно вносит огромные суммы денег в другие благотворительные фонды. Еще пишет песни с благотворительной целью. Вот, например, есть песня "What More Can I Give", которая была записана для пострадавших 11 сентября 2001 года.
Да вы вспомните "We Are The World"!!! Кто не знает эту песню, тот *** последний!!!!!!!!!!!
А написать всяких гадостей полно можно, выбирай на любой вкус и читай! Людям, на самом-то деле, пофиг, правда это или нет, главное - как-нить скрасить свой досуг. Вот это и напрягает...........
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

MJ's FAN писал(а):Вот это и напрягает...........
a ты расслабься и получи удовольствие...

Чего же так нервничать-то? Известность тем и страшна, что со многим хорошим она тянет за собой и гадости. Злиться не надо и кричать не надо, возьми себя за мочки ушей указательным и большим пальцами рук, и спокойно, на выдохе скажи "Уууууу-сааааааа"...
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

Да я-то, как раз, спокона. Это вы тут все на гавно исходите и ядом дышите..... По-нормальному, видимо, мама в детстве не учила вас разговаривать...................
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

> добавлено: Чт Апр 01, 2004 02:48


Джорди Чэндлер, 11 лет назад обвинивший Майкла Джексона в сексуальных домогательствах, выступит на этой неделе перед большим жюри.
эту тоже можно закрыть имхо.

[off]добавлено спустя 32 секунды:[/off]

MJ's FAN,
ты ещё здесь ? ;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

MJ's FAN писал(а):вы тут все на гавно исходите и ядом дышите
ну, милочка, такие фразы тебе чести не делают.
Создала себе кумира, чем, кстати, нарушила одну из заповедей Библии, так не надо всех оскорблять если твои взгляды не разделяют. И знаешь ты не больше, чем тебе дают знать те же самые СМИ. Возможно Майкл и хороший человек, а может и падла каких мало, этоможно узнать только после личного с ним знакомства и проведения определенного отрезка времени вместе с ним.

[off]добавлено спустя 36 секунд:[/off]

Deathfan,
Вадимка, забавный ты наш... не мешай ... они же такие забавные зверюшки.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

MadFlower,
тему во флейме совсем недавно создавал. :)
MadFlower писал(а):Вадимка, забавный ты наш
разболтал на свою голову :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Deathfan,
болтун - находка для Шпиона
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Deathfan,
пусть Мэдик развлекаецца ;) [/off]
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

MadFlower,
я нихател, меня спровоцировали :shy: :ermm:
шпиён ты :)
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

MadFlower писал(а): Создала себе кумира, чем, кстати, нарушила одну из заповедей Библии, так не надо всех оскорблять если твои взгляды не разделяют. И знаешь ты не больше, чем тебе дают знать те же самые СМИ. Возможно Майкл и хороший человек, а может и падла каких мало, этоможно узнать только после личного с ним знакомства и проведения определенного отрезка времени вместе с ним.
Ну, во-первых, я себе никого не создавала. Во-вторых, я никого не оскорбляю, это вы тут мат-перемат....
А вот с этим согласна, что " возможно Майкл и хороший человек и это можно узнать только после личного с ним знакомства и проведения определенного отрезка времени вместе с ним."
Интересно получается: когда таблоиды пишут всякую бредятину (не только про Майкла) - это, значит, может быть правдой, а как сами знаменитости говорят: "Когда я познакомился с Майклом лично, то был удивлен разницей между тем, как его представляет пресса и тем, кто он есть на самом деле. Он абсолютно нормальный парень!" - в это верить не стоит! Так, что ли?!
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

MJ's FAN,
Ну, детка, мата с моей стороны не было здесь. Так что умерь свой пыл.
Я смотрю, ты откровенно не хочешь понимать написанное мной. Ок, буду стараться выражать свои мысли четче, чтобы всем было понятно.

Любому человеку свойственны две стороны, плохая и хорошая. Не может человек быть только хорошим или только плохим. Так и твой кумир, он талантливый артист, но как человек он не известен ни тебе ни мне. И у всего есть своя причина; если о нем поползли плохие слухи, значит на то была своя причина.
Публичные люди лицемерны, это их участь, так и мистер Джексон лицемерен.

Нельзя приписывать человеку только хорошее, вдь в нес столько пороков.
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

На счет мата я конкретно про тебя не говорила, между прочим. Я говорю в целом.
И то, что у каждого есть свои плюсы и минусы, я тоже прекрасно знаю и понимаю.
А то, что о нем (и не только) ползут всякие слухи и, ты говоришь, на это есть свои причины, то я (и не только) эти причины знаю - как можно большим тиражом продать издание и как можно больше заработать на этом денег. Хошь сказать я не права?
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

MJ's FAN,
Да вы вспомните "We Are The World"!!! Кто не знает эту песню, тот *** последний!!!!!!!!!!!
Уважаемая девочка,девченка,девушка,мадам,синьорита,мадемуазель,миссис,мисс,женщина,пожилая женщина, бабушка или в конец старая бабушка.(Прошу прощения возраст ваш не знаю и статус ваш).Я вот не знаю эту песню и знать не хочу.И что же получается что я три звездочки что ли.
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

Не знаешь и не знай дальше...
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»