Revolution сетует

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

dralex,
с каких это пор в права админов\модеров входит публичное афиширование IP юзера? :? это называется "профессиональная этика". браво.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

dralex,
открою тебе маленький секрет: политика и есть самый циничный цирк на планете. некое шоу фриков,
Тогда нафига в разделе "ПОЛИТИКА" нужен модер?
но речь щас не об этом,
А в теме как раз и идет речь о компетенции господина Неоксигена, как модератора раздела "ПОЛИТИКА".
И я не совсем понимаю твое предвзятое отношение к этому вопросу :?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Revolution писал(а):профессиональная этика
Провайдеры их часто меняют .)

Да тему создал я просто отделив сообщение юзера Revolution в теме "прощай, СНГ" так как посчитал что это сообщение не относилось к теме. Оно содержало сформулированное негодование относительно моих действий в качестве модератора, которому место по праву в книге жалоб. С чистой совестью и с самыми лучшими демократическими намерениями и согласно п.п. 5 Правил, я перенёс эту тему в соответствующую ветвь для дальнейшего обсуждения. Здесь старательно пытался объяснить недовольному чатланину, который явно не приводит аргументов а лишь жалуется (требует) основываясь на предвзятом отношении к моим политическим взглядам, которые не интерферировали и никогда не будут интерферировать в моей модераторской деятельности
Фраза "унылое дерьмо" была использована опрометчиво. Точнее не совсем выражает цели во имя которой она была использована в краткости. Прошу прощения ели кто-то почувствовал себя обиженным. Я имел ввиду травлю модераторов которые некоторые юзеры получив заслуженное замечание устраивают. Как правило они мечутся в это место создавая такого рода топики без аргументации и когда получают внятное пояснение упёрто продолжают доказывать непонятно-что.
Соглашусь что делал слишком много поблажек в своё время, ради диверсификации тем и мнений на форуме политика. Сейчас когда нас модераторов ДВОЕ и все политические направления уважаются а не даётся приоритет одному конкретному, действия тех кто не может аргументированно отстоять свои идеи зачастую материализуются в пропагандистский радикализм. Читать это не приятно некоторым но такова политика на самом деле. Модераторы лишь следят за порядком согласно правилам форума rules.php . Если этого не происходит в моём случае то лишь полагаюсь на решение администрации.
Прошу учесть что модераторы тоже люди и могут отсутствовать особенно в такой знойный месяц как Август,но вы всегда можете оповестить о нарушении специальной кнопкой .))
Последний раз редактировалось Neoxygen Вт авг 25, 2009 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

-M@Z@F@K@- писал(а):я не совсем понимаю твое предвзятое отношение к этому вопросу
Открою тебе тайну...но только ты никому не говори под страхом смерти...просто Нео платит администрации по 100 евро в месяц за право носить эту должность модератора ;)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

VJ Sunn писал(а):Открою тебе тайну...но только ты никому не говори под страхом смерти...просто Нео платит администрации по 100 евро в месяц за право носить эту должность модератора
Ты преувеличиваешь. Очередной тролль .)))
Платят ли дворники Жилищным Хозяйствам за то что подметают улицы ? Что по-твоему значит звание модератора сего форума? ,)
Последний раз редактировалось Neoxygen Вт авг 25, 2009 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

[off]платят ли малолетки за "одежду" в онлайн играх чтобы почувствовать СИЛУ ? ))[/off]
[off]Все относительно ; )[/off]
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Neoxygen,
а че ты всегда в скрытых....с детства привычка прятаться? :spy:

ELMA,
:laugh:
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Neoxygen,
Ïðîáëåìà â äðóãîì óæå... Êàê âûÿñíèëîñü òû íå ìîæåøü ñîçäàâàòü òåìû çà äðóãèõ þçåðîâ. Çíà÷èò òû çíàåøòü ïàðîëü Ðåâîëóøí.
Òàê ïîëó÷àåòñÿ?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

ELMA,
[off]Как мазохист и плачу за то что меня постоянно и безнаказанно поносят. Таким образом отхожу от привычного мира и смотрю на всё со стороны как бы не интересуясь самоубийством.[/off]

VJ Sunn,
А как же скромность? Зачем афишироваться зелёным ником в статусе форума. Есть люди которым глаза мозолит.
Гранж писал(а):Значит ты знаешть пароль Револушн.
Да нет. У модераторов есть возможность отделять сообщения от тем и переносить их в другую ветвь в качестве новой темы как я это сделал с её сообщением. И не знаю ничей пароль.
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

dralex писал(а):Ãðàíæ,
äàâàé íå áóäåì ôàíòàçèðîâàòü. îê

ó ìîäåðàòîðîâ è àäìèíîâ íåò ïðàâ ñîçäàâàòü òåìó èç ïîä ÷óæîãî èìåíè, ò.å. âîîáùå íåò òàêîé òåõíè÷åñêîé âîçìîæíîñòè

íó, êîíå÷íî, åñëè ðåâîëóøèí íèêîìó íå äàâàëà ñâîé ïàðîëü
Âîò!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Гранж писал(а):из под чужого имени
Вот вот ...
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Íó òåìà ïîëó÷àåòñÿ ñîçäàííà òîáîé èç ïîä ÷óæîãî èìåíè.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Гранж,
Как бы тебе объяснить понятливее. Администратор наверное имел ввиду что я зашёл под логином Revolution используя её пароль, написал топик и опубликовал его. Функция переносить сообщение в качестве новой темы есть на форуме давно и практиковалась всегда для раздела тем например. Здесь в "книге жалоб" пример тому этот топик родившийся из обсуждения новых модераторов во "флейме": topic.28153.html . Так как в этом форуме обычно обсуждаются действия модераторов а на остальных запрещено, та часть сообщений которая относилась к этому была отделена и перенесена сюда в качестве новой темы, не помню кем.
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

dralex писал(а):Revolution,âèíîâíûé áóäåò íàêàçàí áàíîì, íàäîåë öèðê.
Îáúÿñíÿéñÿ ñ Ðåâîëóøí, îíà íåãîäóåò)
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Neoxygen,
благодарю за разъяснение. 8)

я не имею никаих претензий по поводу создания данной темы.
по сути это не цирк, а серьезный разговор.
Здесь старательно пытался объяснить недовольному чатланину, который явно не приводит аргументов а лишь жалуется (требует)
аргументы все высказаны - в самой теме. 8)
основываясь на предвзятом отношении к моим политическим взглядам,
боже упаси! я уважаю любое мнение, потому как человек который является личностью всегда имеет собственное мнение - и одно это уже ценится. то, что у тебя есть политические взгляды - это замечательно. но видишь ли, почему-то мне кажется что модератор должен показывать свою объективность, нейтральность в модераторских действиях, а этого иногда не заметно... это знаешь как судья в спорте - он предельно нейтрален ;)

надеюсь мы поняли друг друга.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Revolution,
Мы с тобой! :super:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Neoxygen писал(а):я перенёс эту тему в соответствующую ветвь для дальнейшего обсуждения.
теперь вроде все стало на свои места
-M@Z@F@K@- писал(а):И я не совсем понимаю твое предвзятое отношение к этому вопросу :?
о чем конкретно идет речь?

VJ Sunn,
Слэйер, ага. мне тоже платят ;) не знаю куда бабло девать
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

dralex,
о чем конкретно идет речь?
Объясню ход моей мысли. В "ПОЛИТИКЕ" постоянный состав человек 10-15, и если половина из них высказывает возмущение действиями модера, то наверное следует провести какое то голосование, для выяснения мнения большинства. Форум, я так понимаю, создан не для админов и модеров, а для обычних юзеров.
Поправь меня, если я что то не правильно сказал.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

-M@Z@F@K@-,
у меня нет претензий к модераторству Neoxygen-а.
хотя на его месте я бы строже наказывал всех без исключений за ругань и оскорбления.

модерирует он адекватно, и как любой другой форумчанин имеет право на свои политические взгляды.

кстати, так случилось, что совсем недавно, во время пеинтбольных игр, я говорил с Чеширским Котом и с Туевой Хучей, они тоже высказали мнение о том, что им не нравится нынешний модератор

на мой вопрос, какие конкретно претензии к модераторским действиям Neoxygen-а они предъявляют - было сказано, что: им не нравится, что он типа "прорумынски настроен" (извините, точно процитировать уже не смогу), но как модератор он справедлив.

поэтому не вижу никаких причин создавать голосование о модераторстве ПОЛИТИКИ, чье существование итак под вопросом.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

и еще насчет ругани в ПОЛИТИКЕ,
ребята , вы несете словесный понос в адрес друг друга, в адрес политиков, как правящей партии, так и оппозиции, и так далее.

блять, вы вообще в своем уме?

вы в курсе, что читаются все молдавские форумы (это не шутка и не теория заговора, это реальность) , что потом звонят/приходят и сношают владельцев сайтов? вы думаете я буду кого то защищать и не выдам инфу? чего ради?
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

dralex писал(а):то потом звонят/приходят и сношают владельцев сайтов? вы думаете я буду кого то защищать и не выдам инфу? чего ради?
Уже приходили к тебе? Теперь ясно куда пропали Кодряну и иже с ними :help:
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»