принципы модерирования разделов. Как оно есть и как хотим?

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

Neoxygen писал(а):Безосновательный наезд. Докажи мне что это были мои клоны!
Да без клонов ты бы уже раз десять сидел бы забанненый... Все то ты и можешь это за клонов прятаться...
Я уже со счета сбился пересчитывая твоих клонов..
Neoxygen писал(а):Возможно улучшить форум мы не способны но превращать из него сортир как это делаешь ты тоже.
1. Отучаемся говорить за всех
2. Ты своими темами и превращаешь форум в сортир.
3. Некотрых людей атегорически нельзя допускать до власти.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Степан Капуста писал(а):Да без клонов ты бы уже раз десять сидел бы забанненый... Все то ты и можешь это за клонов прятаться...
1. Докажи что это были мои клоны. АйПи? ТрэйсРутс ? АйэСПи Хост ? Хоть что-то. Пока твоё утверждение лишь как палкой-по воде ._-
2. Благодаря несбалансированному модерированию Викерса, который был первым выставлявшим замечания задним числом кстати.
3. Это всего-лишь форум, рилакс. Почему ты такой чрезвычайно конфликтный дядька ? Смени стиль, будь добрее потом указывай другим своим примером.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

а вы не можете все на оффлайн сходить и там разобраться, сидят блин 3.14здят, электроенергию тратят... Делать нефиг больше чтоли?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Ох ты исправил и дописал.
Степан Капуста писал(а):1. Отучаемся говорить за всех 2. Ты своими темами и превращаешь форум в сортир. 3. Некотрых людей атегорически нельзя допускать до власти.
1. Примени это к себе тоже.
2. Например ? Каждый волен постить что угодно лишь если оно не противоречит правилам.
3. Меня побьют, но твоя кандидатура на форум политики была рассмотрена в своё время но отвергнута из-за пункта 3 предыдущего перечисления. ..
T3nN15DuD5 писал(а):Делать нефиг больше чтоли?
Дистанция монами, дистанция .)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Neoxygen писал(а):Абсолютно гуманный вывод. Лично приму эту норму в лёгких случаях.
только предупреждение должно быть красным выделено.............а не мессага снизу....................так эффективнее будет.................ИМХО
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

-krot-,
да как у меня в теме!
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

Тусовка
Модераторы: butterfly, MiSHY
Здесь все в порядке…никаких конфликтов обычно…все как надо…
полностью согласен 8) :beer:
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

Neoxygen писал(а): 1. Докажи что это были мои клоны. АйПи? ТрэйсРутс ? АйэСПи Хост ? Хоть что-то. Пока твоё утверждение лишь как палкой-по воде ._-
У меня нет модераторских прав, чтоб видеть аипи и тд и ты это прекрасно знаешь, отчего и понимаешь хвост и воняешь тут...

Список твоих виртуалов: Посмотри за холодильником, Дроздофильная пчелка и тд и тп...
Neoxygen писал(а):3. Это всего-лишь форум, рилакс. Почему ты такой чрезвычайно конфликтный дядька ? Смени стиль, будь добрее потом указывай другим своим примером.
Что вы говорите. Обиженный ты наш....
[moderated]
[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Neoxygen писал(а):3. Меня побьют, но твоя кандидатура на форум политики была рассмотрена в своё время но отвергнута из-за пункта 3 предыдущего перечисления. ..
Хи, а можно узнать кто принимал это решение? Список отвественных товарищей огласите пжлста

ЗюЫю Мне власть нафиг не вперлась, и модераторстово тоже. Бо лет 20 модераторского стажа у меня за плечами, что это за дерьмо я знаю хорошо...
[moderated]

[mod="Neoxygen"]С почином .))[/mod]
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Степан Капуста писал(а):У меня нет модераторских прав, чтоб видеть аипи и тд и ты это прекрасно знаешь, отчего и понимаешь хвост и воняешь тут...
Это не моя проблема, ты это прекрасно знаешь отчего и извергаешь желчь.Лечись.
Степан Капуста писал(а): Хи, а можно узнать кто принимал это решение? Список отвественных товарищей огласите пжлста
Это не твоё дело. вообще, тебя здесь не держат. Не нравятся решения администраторов - адью, правды ты не найдёшь.
Кстати заметил ли ты что я тебя ни разу не оскорбил, а ты меня много ? К тому же задел и администраторов. За это будет тебе замечание. С почином.
Степан Капуста писал(а):Бо лет 20 модераторского стажа у меня за плечами, что это за дерьмо я знаю хорошо...
Орден тебе.
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

Neoxygen писал(а):Это не моя проблема, ты это прекрасно знаешь отчего и извергаешь желчь.Лечись
Хи, дурачек. Это ты доказывай, что ты не верблюд. Бо своим замечанием и писаниной в сюда, ты прекрасно подтвердил то что я написал выше - все вышеперечисленные твои клоны. Что и требовалось доказать...
Neoxygen писал(а):Это не твоё дело. вообще, тебя здесь не держат. Не нравятся решения администраторов - адью, правды ты не найдёшь.
Вот-вот, вот это я как раз и имел ввиду. Спасибо тебе дорогой - ты во всей своей красе - несогласнных выносить любыми средствами, расписываться за других...

P.S. Мне даже доказывать ничего не надо - на тебе не то что шапка горит, я тебя там целый пожар...
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Степан Капуста,
Спокойно. Перечитай лог замечания и докажи в жалобной книге что ты его не заслужил. Меня ты можешь унижать как вздумается, а админов ты, это, зря.
Иногда не понимаю, неужели тебе так одиноко, неужели ты живёшь статистом там далеко на чужбине ? В погоне за индивидуализмом и за новыми впечатлениями ты явно переборщил цинизмом. Только не надо выкладывать здесь всё что ты натерпелся офлайн. Я не твой враг. Ясно ?

В свою очередь я ожидал от тебя претензии к моему модерированию но как всегда всё скатилось на личность.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Можно вопрос не в тему... а в 88-ом году у нас тоже был интернет?
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Изображение

интернет кафе и админ/модерун где то там же
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

T3nN15DuD5,
у меня в школе примерно такие же аппараты стояли:)
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

я повторю еще раз! :evil:
Ваши прогнозы..скока ему осталось?
^ Модератор: Автору предупреждение: П.П. 2.3. создание тем обращенных к конкретным участникам форума запрещена.
#StRaY# писал(а):
так это же не обращение. это про участника форума. полно тем таких :spy:
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

[off]#StRaY#, на аватаре твой глаз ?? [/off]
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

[off]Kansler_ёнок,нет. просто очень похож[/off]
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

[off]#StRaY#, рили, я заметил !![/off]
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Neoxygen писал(а):<3 <3 с любовью. DIXI
:gg: Ты уже подписываешься женскими именами?! :lol:
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

в школу надо было ходить... Это на латыни
женское имя Dixie будет
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»