А мои посты исчезают!

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

А мои посты исчезают!

Сообщение Лень Ленивая »

Вот в этой теме! Почему-то уважаемый модератор посчитал их флудом. А мне действительно очень нужно то, о чем идет речь в данном топике. И мне проще такие вещи обсуждать на форуме, а не посредством аськи. Или форум предназначен исключительно для выяснения того, каким вибратором лучше пользоваться и кто чо седня курил?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Или форум предназначен исключительно для выяснения того, каким вибратором лучше пользоваться и кто чо седня курил?
По мнению некоторых модераторов, именно для этого и нужен форум кажись :)

То, что посредством :chat: люди помогают друг другу в реале, стараются помочь, для него Дико. Отсюда видать такое рвение стереть все... :)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

может стоит заменить модератора разделов софт и хард??? :devious:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Я думаю, модераторам (всем) стоит просто пересмотреть свой подход к своей "работе" :)


[mod="Лора Палмер"]

И что еще? :D

А простые юзеры не хотят пересмотреть своё поведение согласно правилам чата мд?

В последнее время тут лафа, модераторы не особо "злые" как в былые времена. Много пропускают и много делают поблажек.
Мне кажецца юзеры просто зажрались, мягко говоря.

И вообще, я предложу модерам опять таки следить по правилам за юзерами.

Не нравиццо - будет как раньше. До бана. ;)

Лафауа с-а терминат.[/mod]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

тоит просто пересмотреть свой подход к своей "работе"
мне кажется легче заменить модератора чем заставить изменить свой подход к чему либо на первый взгляд сформировавшуюся личность))
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_ писал(а):мне кажется легче заменить модератора чем заставить изменить свой подход к чему либо на первый взгляд сформировавшуюся личность))

Я о том же.... заставлять ничего не надо, мы Гуманная страна и гумманое комьюнити :)

Просто надо мягко предложить, или пора развивать мышление и гибкость ума.... заодно и сам ум, либо не браться за "работу", до которой не дорос :) Всё должно быть мягко и без давления. На добровольной основе! А вдруг человек рискнёт начать думать и ему это понравиться?
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Лично я бы чуть более мягкую формулировку дал правилу касаемому "всякий наезд на модера карается..." и прочее...Потому как это право позволяет сводить на минимум недовольство модерской работой...

А также как то неправильно, чтоб посты исчезали бесследно... Писал что-то ...это посчитали флудом и удалили буз суда и следствия ...потом ищешь как идиот и думаешь- а писал ли или нет вообще...
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

А также как то неправильно, чтоб посты исчезали бесследно
[off]а они есть в базе...[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

да, неправильно все это. она старалась, писала, а кто-то пришел и потер все. и следа не осталось. хоть бы замечание на память оставил что ли. пользователи, похоже, хотят переименовать все разделы во "флейм". форум ведь "для того, чтобы общаться", а разделы, наверное, придуманы для того, чтобы давать "общению" отправную точку, чтобы не мучаться, не зная, о чем завести разговор.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Злобный, О пля, нарисовался Умник.

Хоть бы зашол, посмотрел бы, что за тема.

Человеку, нужен был Винт. Срочно. ЕСЛИ бы я, придерживался бы правил, и не написал бы, ОффТопом, что купил Винт, то РЕЛЬНЫЙ, ЖИВОЙ человек бы, не получил бы его, Винт вовремя. Я Помогал в Разделе Софт и Железо и помогаю.. и буду помогать. Но так, как привык. Если Администрацию, не устраивает, МОЮ манеру помогать ЛЮДЯМ, пусть мне об этом скажут. Без проблем. Но я не собираюсь помогая, реально, выслушивать замечания от недо-модеров, тем паче от тебе подобных. Дуй во флэйм\секс\ЛЗО или где ты там привык умничать.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Я думаю сначала следует обсудить это в личке с модератором :)
Книга жалоб думаю крайняя мера :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лора Палмер писал(а):Я думаю сначала следует обсудить это в личке с модератором :)
Лора... Весь Полуфлэйм Между Мной и ЛЛ, закончился словами "Ок", "Ок" .. заметь - ЗАКОНЧИЛСЯ

Это каким надо быть ГЕНИЕМ, чтоб взять и удалить все это, тем самым вызывая Волну Флуда?

Но каким надо быть Гением вдвойне, когда ЛЛ реагирует на пропавшие Посты, я отвечаю, что модер всё потёр, но я помню о Договоре, и все будет "ОК" - тем самым ОПЯТЬ закрывая тему разговора, ОПЯТЬ удалить посты и еще красным написать........
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

[off]Лора Палмер, ух ты, у тебя новый статус! %)

А чё "мамуля" пропала?[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]ой, пардоньте, я случайно отредактировала пост Стеффа :-/ выделила красным :( я хотела цитировать, а нажала на "редкацию"[/off]



[off]gloom,
у меня с местной мамулей в последнее время не оч хорошие ассоциации :gg:
да и надоел образ... [/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лора писал(а):Не нравиццо - будет как раньше. До бана. ;)

Лафауа с-а терминат.
Лор, если я лишусь ОДНОГО из места, где я общаюсь и помогаю Людям - как ты думаешь, я растроюсь? :)
Лора Палмер писал(а):ой, пардоньте, я случайно отредактировала пост Стеффа :-/
Бывает :gg: НАдеюсь Модератор, действия коего справоцировали данную тему, успел прочитать тот пост в "оригинале" :)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Стэф писал(а):Человеку, нужен был Винт. Срочно. ЕСЛИ бы я, придерживался бы правил, и не написал бы, ОффТопом, что купил Винт, то РЕЛЬНЫЙ, ЖИВОЙ человек бы, не получил бы его, Винт вовремя. Я Помогал в Разделе Софт и Железо и помогаю..
Цель была помочь человеку? )) Личка могла бы решить твою задачу без нарушения правил. А истерические крики оставь для благодарной и не очень далекой аудитории - меня они не трогают. )
[off]Знал бы ты, сколько моих сообщений в свое время было потерто. Умничать я привык везде )) А не только там, где такие "недо" как ты считают уместным[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Злобный писал(а):Личка могла бы решить твою задачу без нарушения правил.
Еще раз, я Общаюсь как я Привык. Нарушаю правила? Фперед - плюсомет в зубы и плюсовать. До бана.
Злобный писал(а):Цель была помочь человеку? ))
Нет, цель было "пообщаться" - и именно этот ПолуФлэйм привел к тому, что я Выручил человека. К примеру, появись в тот момент модер и удали мой ОффТоп, то Историк бы остался на Выходные без Винта, когда он, Винт ему был ОЧЕНЬ нужен. Надеюсь понятна цепочка? :)
Злобный писал(а):Знал бы ты, сколько моих сообщений в свое время было потерто. Умничать я привык везде )) А не только там, где такие "недо" как ты считают уместным
Верю, но думаю ты понимаешь, что как мои проблемы тебя мало волнуют, так и мне как то все равно, насколько трудным было у тебя детство. (в фигуральном смысле, про :chat: я ;) )
Злобный писал(а):А истерические крики оставь для благодарной и не очень далекой аудитории - меня они не трогают. )
И из-за этого ты решил мне ответить?

Знаешь, ты должен понимать, что я не Альтруист, и помогая людям, мне приятно слышать в ответ Спасибо :) Это радует меня и греет сердце :gg: :gg: Поэтому я и пишу тут, дабы И :chat: ТОЖЕ продолжат радовать меня и греть серце, хоть Бан меня и мало волнует.... хмм, даже незнаю почему ;) :gg:

Запутанно как-то 8)
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Херня какая-то. Унылая и беспомощная.

Скучно работаете, господа хорошие. Ни надрыва в голосах, ни разрываний на себе маек, ни решительных выбрасываний ч0рного пиара вёдрами.

Дерьмовые из вас жалобщики, не разжалобили ни на секунду.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

gloom писал(а):Дерьмовые из вас жалобщики, не разжалобили ни на секунду.
Нах с пляжа съ**сь? ;)

ТАк думаю тебя порадует? 8)
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

заебали. тут хуйпоймешь. есть модеры, нету их?.. Када просишь тему ну пипец какую ненужную убрать - ноль эмоций, зато отдельные посты труццо ни с того, ни с сего. А это кумарит пипец как. Если здесь, на этом чате, модеры неприкасаемы и впридачу ко всему весьма неадекватны, то нахуй ваще здесь оставаться. Обычный юзер сам спустя некоторое время не может свой же пост отредактировать, зато за них это прекрасно делает хз кто. И что за дурацкая привычка править нормальные посты? Да напишите ниже, яснее будет. Лора Палмер, я не тебя имею в виду, а конкретную тему, из-за которой вся эта бадыга началась.

[off]А я личку считаю крайней мерой. тем более, непонятно ваще кому писать.[/off]
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»