Обострение умности у модератора Weekers'a

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

25см, девушки налетайте !,
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!» (с)

Смысл твоего "унылого гавна" ?
Помни одно: человек получает то что заслуживает. Если учитывать то, что ВСЕ о тебе отзывается, скажем так, нелестно, то можно сделать вывод что внатуре мудак. Вывод: общайся с теми кто тебя уважает...
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

25см, девушки налетайте !,
Вполне поддерживаю . [off]( я не о конфликте с модером )[/off]
Слова Царан нету , Русня есть .
Слово Ţăran есть . Обидно не то что называют "царанами" а смысол который прилагают к этому слову , потому как в мозгах некоторых "царани" являются самым низким слоем общества и определяются как необразованные люди из глубинки , неряшливые и тд .
Меня к примеру обижает это слово , даже если его используют не против меня .
потому как смысол "царан" - земледелец и "царан" - неуч или мусор общества очень разные .
А слово Русня по моему вполне характеризует политическую позицию РФ ( прелогаемый мною смысол не имеет ничего общего с ,националистической точки зрения , оскорблением народа ) .

Меня огорчает то что на форуме мало говорящих на румынском или вообще не общается народ на этом языке даже если знают . По моему причиной является некое призрение или тому хуже нац. побуждения .
И почему форум только на русском ?
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

Aborigen,
знаешь почему молдаван называют царанами?? Потому что большинство - и есть царане, в самом прямом смысле слова. Которые перебрались в столицу. Достойных людей, все величают молдаванами. Не обращал внимания ни разу? как кого то называют цараном, а когото молдованином?
Так уж получилось что 99% царан - необразованное быдло, с жывотными инстинктами прущими наружу. Которые мешают жить интеллигентным людям. И так уж повелось, что более умные люди, всегда принебрижительно относились к менее умным. Поэтому слово ЦАРАН стало нарицательным для ВСЕХ представителей молдавской диаспоры, которые не умеют себя вести как цивилизованные люди.
Никто не оскорбляет умных и достойных людей молдавской национальности. Речь идет о дураках. Не записывайся в их ряды раньше времени...
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

DJ Танк,
пустые оскорбелиня ... и ты подтверждаешь сказанное мною о том что все вкладывают в слово Царан - тупой смысол , как неучи и еще и быдло заметил .
Быдло есть и среди русскоязычных и русских тоже . Причем тут дураки ? В глубинках есть очень цивилизованные люди и они тоже Царани - земледельцы , я разговаривал с такими , и сам поражался как красиво звучал из их уст румынский язык , притом что разговор вели не о картошке а о умных вещах , политических событий , и економических данных . Еще по своему опыту ,чем северней углубляться в територию РМ тем больше культурных и интелигентных людей .
Я не замечал чтоб когото называли царанами и когото молдаванами вкладывая противоположные значения как дурак царан и умный молдованин , чужь полная .
Насчет диаспоры ты вообще понял что сказал , уважаемый ? значения этого слова узнай , и не путай такие вещи впредь . когда общаюсь с русскоязычными или россиянами то все поголовно вкладывают оскорбительный смысол даже в тоже слово молдаванин , когда говорю что я молдаванин то все так тупо а мы не о тебе , а мне пох о ком , это нац оскорбление .
Не записываться в их ряды раньше времени ? в какие ряды ? в ряды дураков ? я в их ряды не вписываюсь , а среди моих про-бабушек тоже были Царани - земледельцы , и я горжусь ими .
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Aborigen писал(а):Обидно не то что называют "царанами" а смысол который прилагают к этому слову , потому как в мозгах некоторых "царани" являются самым низким слоем общества и определяются как необразованные люди из глубинки , неряшливые и тд
Это как со словом ниггер в североамериканских штатах. Негрилки между собой активно друг другам ниггерами кличут и — ничего, отлично воспринимается. Ниггер и есть ниггер. Но зато когда белый негрилку назовёт ниггером, тут же поднимается шум.
Не раз слышал, как молдоязычные граждане называли точно таких же молдоязычных граждан царанами и всё нормально было. Выходец из села на точно такого же выходца из села кричит «Цэран!», тот ему ответку «Сам цэран ешть!» и нифига. А когда кто-то из русских начинает употреблять это слово, так тут же вопят о конфликте на национальной почве. Странно всё это, весьма.
Aborigen писал(а):Меня огорчает то что на форуме мало говорящих на румынском или вообще не общается народ на этом языке даже если знают . По моему причиной является некое призрение или тому хуже нац. побуждения . И почему форум только на русском?
Меня огорчает, что в Уганде в космос не летают.
Это что, где-то в правилах должно быть записано, что тут обязаны говорить и на румынском тоже? Может ещё, как в том законе, будет регулироваться, что на русском — не более 25% контента? Так исторически сложилось, что тут собрались русскоязычные граждане, а не потому, что у тебя мнение о презрении.
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

DJ Танк писал(а):знаешь почему молдаван называют царанами??
Кто молдован называет "цэранами" ? По-моему сами молдоване и руссисты вроде тебя.
DJ Танк писал(а):Так уж получилось что 99% царан - необразованное быдло, с жывотными инстинктами прущими наружу.
Всё с тобой ясно .Такие мизантропы как ты ненавидят в других то, что не досталось им самим.
DJ Танк писал(а):Которые мешают жить интеллигентным людям.
Ты если пишешь такое о других людях считаешь себя интеллигентным ? В таком случае слово "русня" как и слово "царан" становится нарицательным. Интересно , модератор ни раз не ставил под сомнение политкорректность слова "царан".
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

gloom,
1. " Человека легко испортить , а перевоспитать весьма тяжело "
по это и кличат так друг друга , это как и русский мат который впился в нашу речь ( румынский язык) всему виной руководство СССР которые пытались уничтожить со всех точек зрения наш народ и поглотить его .

2.А мне по барабану что там в уганде .... следи за ходом мыслей - Правила надо написать на 2-х языках .
Аватара пользователя
Codreanu
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 09:00
Откуда: Romania MARE

Сообщение Codreanu »

Ribeata ... davaite jîti drujna!!! 8)
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

Aborigen писал(а):всему виной руководство СССР которые пытались уничтожить со всех точек зрения наш народ и поглотить его .
Так , но это уже совем другая тема, что было то прошло. Здесь мы обсуждаем лишь злодеятельность Weekers`a
Требование пресечь руссистский национализм в амбите этого форума напрочь отклоняется модератором но с другой стороны за дискриминацию на национальной почве и разжигание межнациональной розни никому ничего не бывает. Если речь зашла о политкорректности (точнее комплекса неполноценности Викерса) то или она должна присутствовать везде или отсутствовать.
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

25см, девушки налетайте !,
Aborigen,
Вы что идиоты? Я ж довольно таки ясно объясняю, что цараньём называют БЫДЛО молдавской национальности. Я не говорю что ВСЕ молдоване царане. А конкретно о быдле. Таких как вы, и вашего друга кодряну я называю несколько иначе. Царан для вас будет мягко сказано. На оскорбления переходить не стану. Ты вот говоришь что все русские говорят "малдаван" и думают "гандон тупой". Так ебаннаврот не спроста жеж?? Наверное какое-то впечатление сложилось общее о всей национальности?? А знаешь почему?? ;) Я например тоже в пасспорте молдован. Но мне почему то хватает мозгов не воспринимать это на свой счет...
русский мат который впился в нашу речь ( румынский язык)
так хуясссе - матерись по румынски!! тебе чтоли чтото насильно вливали? :)
Правила надо написать на 2-х языках
шовнатуре?? это кто сказал?? 8)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

такие мудаки как вы разжигают национальную вражду. Тебе что русские молдоване жить мешают? живи себе в свое удовольствие и никто тебя трогать не будет. Ты нахер никому не нужен. Мы блять одна страна мелкая и наверное жеж лучше быть единным народом, чем двумя кучками безосновательно враждующих идиотов...

Мэйк лоув, смоук марихуана, лисэн ту зэ мьюзик! Пис! :super:
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

DJ Танк,
ты реально тупишь , ты плохо выражаешь свой мысли то ты оскорбляешь и криво скрываешь то ты говоришь что не будешь опускаться до оскорблений .... .
у меня тоже много негативного впечатления у русской наций сложилось , но я веть не выепываюсь и не обзываю русских нац. словишками , это низко .
И я не говорил что молдованин с уст русских звучит как "ганд** тупой " ты это сам сказал , а еще и молдаванин , меняй национальность если не нравится что в паспорте пишет .
О мате я как о черве , он невольно впился в речь .
О правилах это я так предложил ты что глаза закрыл когда читал ?
___________________
Ты мелок и жалок , а меж нац вражду разжигают такие как ты не полноценные русскоязычные нацики которым стыдно за то что пишет в их паспорте .

[off]добавлено спустя 53 секунды:[/off]

DJ Танк,
врядли будем едины когда есть такие как ты и есть такие как я .
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

Aborigen,
баран :lol:
всё, я умываю руки...
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

DJ Танк,
оценил твой умственные способности ;)
[off]below zero .[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off] а неоксижен живет в италии и работает клоуном? здорово. [/off]
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Алиска писал(а):

а неоксижен живет в италии и работает клоуном? здорово.
может Натафляца-очередной его виртуал!? :)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

вторая страница пустого [s]онанирования[/s] маструбирования идет... Блин, не надоело?
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

Хрюн Моржов,
Все дело в принципах .

[off]таг кончить не дают .[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Aborigen писал(а):Хрюн Моржов,
Все дело в принципах .
В принципах чего? Мы не молдоване - мы румыны и наше место стать дальней засраной провинцией на задворках европы? Принцип найти врага? Вместо того чтоб строить совместное светлое будуюшее, всякие придурки пытаются искать виновного в том во что превратили молдову после 1991 года... Свалить на него проблемы местного руководства? Идиеты (С)

P.S. Я свой выбор сделал, чего и другим желаю... Бо тот Кишинев и ту молдову которую я когда то запомнил, ее больше нет. И такой она уже никогда не будет. К сожелению... :cry:
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

Хрюн Моржов,

принц довольно глупый в данной ситуаций - не сдавать позиций + расхождение во мнениях .
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Aborigen писал(а):( румынский язык) всему виной руководство СССР которые пытались уничтожить со всех точек зрения наш народ и поглотить его .
Пипец, и это представитель Государства Молдова, корни которого Старше Корней Государства Румынии такое говорит... подстилка ты....:(
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»