Лекарство против фобий от дяди Weekers`а

Модератор: Лора Палмер

злопотребляет ли Weekers полномочиями модератора ?

Да
8
26%
Конечно Да
6
19%
Злопотребляет на все 100
17
55%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Гы-ы-ы, холодильнег скатывается уже на личности, приводя цитаты из раздела Секс.
Павлины, говоришь? Хех.
Пишите ещё, очень интересно тут дерьмо размазывается. Слава робатам-убийтсам!
Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Сообщение Посмотри за холодильником »

Хрюн Моржов писал(а):Гм, за тем что ошибок у тебя много в твоих писаниях, и ты сам сказал что у тебя клавиатура без русских пуквочек... вообщем см. предидущую мессагу..
Во-первых , зачем покупать лишнюю клавиатуру для лэптопа ? .
Во-вторых таскать клаву в офис и обратно грузно.

День пятый со дня публикации разоблачения преступных деяний Викерса в качестве модератора форума "Флейм" и до сих пор он не привел четких обьяснений и публичных извиниений , которые , кстати , принес я когда перешел черту.Викерс продолжает скрываться в тумане лжи , заслав в ветвь сладкую парочку - хряка и медведя.

gloom писал(а):Гы-ы-ы, холодильнег скатывается уже на личности, приводя цитаты из раздела Секс.
они не побрезговали цитировать неокса.
Я не виноват , я не начинал .
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Посмотри за холодильником писал(а):заслав в ветвь сладкую парочку - хряка и медведя.
Про меня забыли упамянуть :cry: :cry:
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Посмотри за холодильником писал(а):Викерс продолжает скрываться в тумане лжи , заслав в ветвь сладкую парочку - хряка и медведя
это всё рука Москвы!Ух уж это проклятое ФСБ!!! :)
Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Сообщение Посмотри за холодильником »

Личеры , продолжайте тупо копить сообщения , для вас главнее не качество а колличество.

Викерс , вот уж не думал чти ты так подло поступишь .
Жаль.
Я пошел плакать.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]пасеба , поржала [/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Посмотри за холодильником писал(а): Я пошел плакать.
Может лучше убьешь себя ап стену?
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Посмотри за холодильником,
День пятый со дня публикации разоблачения преступных деяний Викерса в качестве модератора форума "Флейм" и до сих пор он не привел четких обьяснений и публичных извиниений , которые , кстати , принес я когда перешел черту.Викерс продолжает скрываться в тумане лжи , заслав в ветвь сладкую парочку - хряка и медведя.
Никаких извинений не будет и быть не может. Других банили и за не такие высказывания и призывы.

Любому здравомыслящему человеку и так ясно, что ты и есть "местный политический зомби". Тебе это может быть обидно, но, к сожалению, это так и есть. А жаль. Кстати, есть одна тема, где все желающие могут убедиться в моём диагнозе. Кстати, желающие, может у кого найдётся более точный диагноз нашему больному? :) А то "зомби" как-то брутально звучит. :)

Насчёт засылки: категорически отрицаю. Нафиг надо кого-то куда-то засылать. Ты и так мне безразличен. Я и в эту-то тему захожу только чтобы поржать. :)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Посмотри за холодильником писал(а): День пятый со дня публикации разоблачения преступных деяний Викерса в качестве модератора форума "Флейм" и до сих пор он не привел четких обьяснений и публичных извиниений , которые , кстати , принес я когда перешел черту.
И шел пятый день борьбы анонимов за демократию, и слова то слова какие: "разоблачения преступных деяний", "не привел четких обьяснений и публичных извиниений" не ну это писец всему... Ну просто нюренберский трибунал: подсудимые Викерс, Медвед, Хряк и ананомный судья прячущийся за холодильником. С заранее вынесеными растрелами через повешанье и радостная карманная пресса описывающая очередное демократическое событие... Гы, это уже точно смешно... И грусно одновременно...
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Weekers,
убеждённый либераст! :)
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

Weekers,твоё определение "местный полиитический зомби" точно характеризует характер его постов и отношение к вопросам,рассматриваемым в разделе политика,а вот диагнозы пусть неохигену ставят в психоневрологическом диспансере,где он наблюдаеца у своего личного психиатра,ведь по словам неохигена он прекрастно справляеца со своими обязанностями ;) это у него наверное наш зомбак научился раздавать диагнозы всем налево и направо,возомнив о себе невесть что.
неохиген,чтобы впреть тебе не приходилось размазывать слёзы с соплями по лицу и показывая пальчиком злобно тяфкать,сцать кипятком и жаловаца на хрюнов,медведей викерсов etc. купи себе на птичке наклейки на клаву с русским шрифтом,немного уважения к собеседникам,ну и конечноже немного мозга чтоб больше не писать тот бред,читая который хочеца смеяцца.тебе уже не раз показывали твою глупость отписывающиеся в разделе политика,тыкали носом в бредятину что ты несёшь.самому не надоело?

зы:просьба есть к тебе - не вылазь из того угла,куда ты забился чтоб порыдать вволю и пожалеть себя хорошего и любимого...и прихвати своих корефанов членамаре и кодряну с собой.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

ныжда писал(а):купи себе на птичке
товарисч походу с запада :)
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

В чем заключается мое недовольство ? В том что когда я был затравлен некоторыми постоянными персонажами форума "флейм" за то что свободно и независимo выразил и четко построил свои мысли без мата и оскорблений (ДА ДА , ЭТО ИМЕННО ТАК И БЫЛО), господин Викерс присоединился к волчьей стае и в открытую меня оскорбил. Когда я спросил его , довольно вежливо и уважительно в топике , почему он это сделал , мое сообщение было удалено безвозмездно это сообщение и вместо него появились снова оскорбления и ироничная ненависть. В итоге Викерс подчеркнул что чтобы "воспитать" меня от того чтобы не высказывать неугодные ему фразы будет удалять и вырезать мои сообщения. Он обвинил меня в *фобии без каких либо оснований , когда некоторые юзеры такие как "Медведъ" и "Хрен Моржов" в открытую о них заявляют на его же форумах.
Еще , в ответ на вежливое замечание о его действиях ему же в ответ вместо доходчивых обьяснений были получены угрозы .
В форуме "Флейм" и "Политика" есть достаточно сообщений негативного характера которые противоречат правилам ресурса , однако Викерс предпочитает на них закрывать глаза. Видимо это его так устраивает.
Если это правда,то несомненно для модератора это недопустимо.(к сожалению похоже на правду,ибо замечал)
Но в то-же время,никак не могу поддержать автора топика, т.к. несмотря на зачастую весьма трезвый подход к вещам ,автор не просто перегибает палку,но и скручивает и скручивает её в 3 дульки. За счёт этого посты выходят слишком провокационными,пристрастными,необдумаными,однобоко направлеными и ,соответсвенно,далёкими от истины.
Ставить замечания,удалять некоторые посты, и нарушать правила форума нехорошо,я бы лучше просто забанил.

А про Хрюна и Медведа в этих темах и говорить нечего,чувство меры теряли начисто и несомненно заслуживали по паре-тройке замечаний.Что касается Медведа,его нацистские идеи и неприкрытая расположенасть к идеям скинхэдов(а конкретно к самым экстремально-деструктивным) порой вызывает недоумение.У каждого есть свои мысли,точка зрения (порой в этом есть весьма рациональные идеи,и я лично с ними могу согласиться),но это форум,и здесь нужно держать себя в колготках.Тем более когда обсуждение ведётся в мирном ключе.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

NootropiL писал(а):Ставить замечания,удалять некоторые посты, и нарушать правила форума нехорошо,я бы лучше просто забанил.
да к нему ещё гуманно относятся...
посты удаляют,а замечания не ставят...
И ещё Викерс "виноват"... :evil:
Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Сообщение Посмотри за холодильником »

7 дней как Викерс не исправил своих заявлений и не признался .

Я вот подумал , ты наверное прав , банить надо за наруешние правил , но в таком случае забань себя тоже ибо ты перешёл всевозможные границы. Правила для модеров , неписаны но существуют.
Weekers писал(а):Тебе это может быть обидно, но, к сожалению, это так и есть.
С моей точки зрения - зомби ты. Слишком ты был подвержен советским доктринам и интенсивной догматизации в юности. "Широка страна моя родная..." - уже не концепт той страны в которой ты остался жить. Я в этом не виноват потому обвинять меня в зомбировании когда пишу чистую истину не надо. Твои идеи стары как ночь 80-х и это твоя проблема - продолжай строить иллюзии. Я же просто хочу свободно высказываться. И не надо вводить специальные новые правила чтобы словить меня на слове. На форуме уже есть диктаторофил-радикал и параноидальный шизофреник строчаший свои месяги в эпилептической агонии возомнив себя "свинёй"
Я просто хочу чтобы ты не удалял мои сообщения. Если хочешь , можешь крыть меня трёхэтажным матом в привате , как ты это делаешь всегда, только не слишком много. Мир тебе.
ныжда,
:gg:

Терпеть не могу людей которые вместо участия в дебатав закомплексованно наблюдают в углу а потом с умным видом появляются и кичатся псевдофилософией громко критикуя других когда на самом деле не привели ни единого факта или довода.Ты лишь никчёмная ... Продолжай в том-же темпе дегенерат.
NootropiL писал(а): несмотря на зачастую весьма трезвый подход к вещам ,автор не просто перегибает палку,но и скручивает и скручивает её в 3 дульки.
Замечание ставить не за что ибо правил я почти никогда не нарушаю , просто Викерсу мозолит глаза истина. Чтобы отмахнуться он просто вешает на оппонента этикетку "зомби". Шаг трусливый и подлый. ИМХО модератор должен бытл беспристрастным , уважать все высказывания одинаково не давая предпочтения тем которые ему нравятся больше.


[off]далее последуют 2 копейки Медведя[/off]
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Посмотри за холодильником писал(а):Я ...пишу чистую истину
Гы..... Смешно. Второе пришествие христа.
[off]Одно не понятно, если твое инкогнито раскрыто, чего ты пишешь под виртуалом?[/off]
Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Сообщение Посмотри за холодильником »

Ядерный - II,
whoего знает
А может вы жестоко ошибаетесь ?
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Посмотри за холодильником,
Может быть. Может быть даже жестоко.
[off]Не по мужски это, слезы лить, да плакаться. Будь выше.[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Посмотри за холодильником писал(а):7 дней как Викерс не исправил своих заявлений и не признался .
И шел 7 день маразма...
Аватара пользователя
Посмотри за холодильником
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 13:56

Сообщение Посмотри за холодильником »

Ядерный - II,
Хочу сделать признание. Я - чернокожий цыган-еврей , пассивный трансексуальный гей , и исповедую ислам . Надеюсь это признание послужить поводом смерти тех кто всё это ненавидит и не терпит. Пускай они взорвутся свиньи от своей собственной злобы , утонув с собственном рвотном соке и фекалиях. К счастью есть люди, злоба которых делает нам больше чести, чем любые похвалы. Викерс - ты со мной согласен ?
Ядерный - II писал(а):Не по мужски это, слезы лить, да плакаться. Будь выше.
[off]Как хорошо иметь рядом крепкое мужское плечо для проплакивания. Спасибо солнце.[/off]
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»