ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИАТАЧИТЬ БАННЕРОК В ПОДПИСИ?!

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИАТАЧИТЬ БАННЕРОК В ПОДПИСИ?!

Сообщение Papa Karlo »

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ В МЕДИЦИНЕ, ПРЕДОСТАВИТЬ ЧХАТОВЦАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПРИСОЕДИНЯТЬ В ПОДПИСИ БАНЕРОК, НЕ ТАКАЯ УЖ И ПРОБЛЕМА, НЕ ПОЙДЕТЕ ЛИ НАМ НАВСТРЕЧУ!?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ОТ МНОГИХ, Я ДУМАЮ


Изображение
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

ну уже отказывали в этом вроде. устроите тут щас выставку картин...
Аватара пользователя
SouS
Продвинутый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 01:12
Откуда: с конопляного поля
Контактная информация:

Сообщение SouS »

так вы зделайте ограничения на размер банера .
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

тогда сделайте заодно нау плэйинг с виндоус медия плэйера :)
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Я, конечно, дико извиняюзь перед мегапродвинутой аудиторией, но... весь цивилизованный нет использует в подобных целях баннерочки кажется размера 350х19 даже анимированные при сем и ничего это не портит, не грузит, и тд и тп...
(IMHO... извините, может я еще чего не знаю за 14-й год активного юзанья нета... может более опытные юзера видели и знают больче)))


Изображение
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Только в глазах лишняя рябь. Я против.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Фу, отстой какой.
Такие дешёвые картинки использует как раз весь не цивилизованный интернет, а детишки, научившиеся вставлять картинки и/или желающие каждым своим постом продемонстрировать всему миру о своих фанатских предпочтениях — будь то в музыкальных группах, в любимых напитках или в используемой операционной системе.
Подобные художества только засоряют восприятие темы, имхо.
Papa Karlo писал(а):может я еще чего не знаю за 14-й год активного юзанья нета...
За такой длительный период можно было бы уже переболеть желанием выделиться из толпы за счёт подобных понтов — картиночкой движущейся али шрифтецом розовым.
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

gloom, [off]что за мания 90% чхатовцев соскакивать с топика на личности, бля? это ущербность или... что-то третье?[/off]
Weekers, [off]ряби нет в нотепаде, давайте так оформите форум... И зачем этот дизайн придумывают? )) ИМХО[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]Пятый раз замужем, и пятый муж бьет по морде. В чем дело, не пойму... Может в морде?[/off]

Тоже против. Это форум, основная задача которого - отображать тескт, а не картинки. Дизайн выдержан в одном стиле, не напрягающем глаз. Теперь каждый прикрепит картинку, которую ему вздумается. Один лимонную, другой красную, третий фиолетовую. Я не спорю, есть люди, которых такое смешение цветов напрягать не будет, но их меньшинство. Да и какова цель банера? Картинка? Вон аватара есть, туда художества можно сунуть. Гиперлинк? Можно прописать в свой "сайт". Зачем они, банеры в подписи?
Аватара пользователя
SouS
Продвинутый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 01:12
Откуда: с конопляного поля
Контактная информация:

Сообщение SouS »

Зачем они, банеры в подписи?
реклама , следственно заработок или какаянибуть выгода .
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Злобный писал(а):Тоже против. Это форум, основная задача которого - отображать тескт, а не картинки. Дизайн выдержан в одном стиле, не напрягающем глаз. Теперь каждый прикрепит картинку, которую ему вздумается. Один лимонную, другой красную, третий фиолетовую. Я не спорю, есть люди, которых такое смешение цветов напрягать не будет, но их меньшинство. Да и какова цель банера? Картинка? Вон аватара есть, туда художества можно сунуть. Гиперлинк? Можно прописать в свой "сайт". Зачем они, банеры в подписи?
1)Где можно прочитать, что является основной задачей этого форума?
Мне думается, что задач у форума гооооораздо больше, чем отображать текст! Форум - это широооооокое общение, включая, в том числе: знакомство, познание новой информации, спор, дискусия, эмоции........... Все это передавать текстом - это вернуться в средневековье сидя за навороченным маком или писюком. Сначала придумали смайлики, использующие символы, я помню как мы сами между собой свои еще смайлики придумывали, пока не появились со временем общеиспользуемые; потом смайлики сделали картинками, потом анимированными картинками, сейчас анимированные смайлики даже со звуком используют при наведении на них мышкой...
2)Дизайн выдержан в одном стиле, не напрягающем глаз? Не бывает, ну априори не бывает стиля, устроившего бы всех. Да и серый цвет никогда не относился к цветам, ненапрягающим глаз! Если на это бы делался акцент, то сайты все были бы зеленых тонов, именно этот цвет болшинством ведущих офтальмологов и врачей нетрадиционной медицины, и психологов с психиаторами признают приятным и легким для глаза человека (здесь же люди, правда))).
3)Каждый прикрепит картинку. какую вздумается? Так ведь и так аватары каждый крепит. какую вздумается, ко всему на этом форуме предоставлена ведь возможность в теле поста прикреплять картинки! Так какая такая великая разница, если в подписи будут прикреплять картинки, пускай соответствующие установленным здесь правилам, ко всему немало такое используется на форумах других стран. Да и не станет уж каждый эту функцию и использовать, как не используют все возможности форума и технологий вааще )))
4)Цель банера? А она у каждого своя! Единственное - исключить коммерческую рекламу (и то - МОЖНО, на усмотрение владельцев форума, вдруг кто-то и заплатит за это)))

Ну вот почему бы на время вот в канун 9 мая все сторонникам позитивной стороны его не приатачить банерок в знак такой вот внутренней, моральной солидарности:
Изображение

А таких поводов бывает много, их выражают по-разному: кто-то ходит на митинги в майках одного цвета, кто с повязками, кто в аське приатачивает сердечко и шарик...........
...
Дискутировать можно бесконечно... Правда, доводы, обоснования у кадого свои... Как известно ОДНА У ВСЕХ только ИСТИНА, до которой не каждому (в силу и образования, и уровня воспитанности, и уровня культуры.....) суждено докопаться и понять... но это тема не этого топика )))
По моему мнению истина в том, что общение тогда наиболее полноценно, когда в процесс общения включены все чувства человека и мозг, и чем полнее и насыщеннее "картинка" общения, тем ближе к цели и к выполнению задачи...

И все это - IMHO и побольшому счету мне - фиолетово :lol: просто имею такое мнение 8) :P ;) :lol: :super: :beer: :)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Выражать чувства? )) Банерами в подписи? )) То есть одно и то же чувство ты будешь выражать всеми своими постами?
Papa Karlo писал(а):Да и серый цвет никогда не относился к цветам, ненапрягающим глаз!
Правда что ли? )) А что не напрягает? Ядовито-оранжевый? Салатный? Как ты думаешь, почему избыточное использование смайлов запрещено правилами?
Papa Karlo писал(а):Мне думается, что задач у форума гооооораздо больше, чем отображать текст! Форум - это широооооокое общение, включая, в том числе: знакомство, познание новой информации, спор, дискусия, эмоции........... Все это передавать текстом - это вернуться в средневековье сидя за навороченным маком или писюком.
Разумеется, банер решит проблему передачи эмоций (которую, вообще-то, призваны решить смайлы).
Papa Karlo писал(а):Цель банера? А она у каждого своя!
Ты свою цель хотя-бы обозначь. Без общих фраз. Конкретно. ))
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Злобный, все это станет похоже на дискуссию слепого с глухим... А засим не считаю для себя интересным вступать с кем бы то ни было дальше в дискуссию на данную тему ...
Соизволит ответить ктулху, например, так тому и быть... мне уже не фиолетово даже, а сине )))



Изображение
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Papa Karlo,
Weekers, ряби нет в нотепаде, давайте так оформите форум...
Давайте!!! :)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]Papa Karlo,
Что-то быстро ты остыл. )) Тему же ты вроде создал. И тут на тебе, фиолетово. А по поводу глухого со слепым - отвечай по существу, а не расплывчато, и будешь услышан. ))[/off]
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Злобный писал(а):[off]Papa Karlo, Что-то быстро ты остыл. ))[/off]
[off]солдат ребенка не обидет! :D[/off]

Изображение
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

Weekers писал(а):Только в глазах лишняя рябь. Я против.
согласна
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

а науплэйинг для медия плэйера? :shy:
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Против. По многим причинам.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Кстати, почему в КЖ, а не в ТП? :)
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»