Некомпетентность модератора

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Steff,
знаешь по какому принципу вы это сделали ?
по принципе детей из садика

"а я что ? а вот машка накакала не нагоршок а рядом !"

ябидничество

что странно читать от взрослых людей.


удивительное рядом
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лора Палмер писал(а):знаешь по какому принципу вы это сделали ?
по принципе детей из садика

"а я что ? а вот машка накакала не нагоршок а рядом !"
Прошу прощения.. У меня тоже есть Нервы как нестранно, и Голословность Меня достала....

Или конкретно Говорите.. желаемо с сылками на кокретные мои Слова, моё поведение или не стоит Голословно Обвинять/Упрекать меня в Чём то...

ЗАметь, НИОДНОГО конкретного примера моего Отвратительного поведения пока небыло никем приведено!
Примеры есть.. но?

Воронка НАзвала Меня Оффтопером.. Я предложил есй посчитать количество Оффтопов её и моё.. она заткнулась.. хм...

Прошу тебя привести примеру.. ты съежаешь опять на Голословку....
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
ты знаешь, я не собираюсь с тобой тут [s]письками меряться[/s] соревноваться в чем-либо, потому что тебе ничем не докажешь разницу между постами, и пусть даже флудом, осмысленным и нет. А мне, и многим другим юзверям, надоело пытаться просечь глубочайший смысл большинства твоих постов, который, видать, настолько глубок, что его разве что экскаватором оттуда выкапывай. Но ты этого не понимаешь. Посему на этом я заканчиваю свою дискуссию с тобой. Алоха.
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

вот так вот.... их было много... и несмотря на факты они всётаки распяли христа.... а жаль.... и щазз маюцца... и взрываюцца.... спустя 2000 лет :spy:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка, В том, что Ты съедешь я не сомневался и даже говорил об этом...

Удачи и Тебе дальше, в Твоих Постах наполненных Смыслом!!!!!

Причем Говорю не без Сарказма, но от Души и Чистых Побуждений... Удачи!
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Перечёл всё, что здесь было написано за целый день.
Много было написано толкового, ещё больше — безтолкового. Но в первую очередь хотелось бы обратиться к сабжу.
Тут слышались обвинения в мой адрес про то, что я якобы не умею разговаривать с пользователями, а бедного Невермайнда так вообще чуть ли не опустил в привате. Оки, раз уж пошла такая пьянка, откроем весь разговор, что состоялся у нас в личке с топикстартером. Хочется заранее отметить, что ущемлённый и очень обиженный Невермайнд успел накатать около 400 мессаг на этом форуме, но у него в инфе так и осталась висеть надпись «Профиль пользователя Neverm!nd ( С правилами не ознакомился )».
Автор gloom
Кому Neverm!nd
Дата 21 Август 2006, 10:56
Пункт правил п.п. 3.6

Исходное сообщение
хотел скачать/послушать, но чото ваша ссылка не функционирует вапсче ниразу.
[off]Вывод: не скачаешь и не послушаешь![/off] :) :D :laugh: :lol: :lol: :lol:

Замечания Флуд в теме.
[off]От: Neverm!nd
Кому: gloom
добавлено: 21 Август 2006, 11:39
Тема: Не понял[/off]
Уважаемый модератор!
Я конечно понимаю, что свою реплику я мог бы не вставлять, но я выделил её оффтопом, поэтому я не понимаю, за что получил замечание.
Причём здесь флуд?
[off]От: gloom
Кому: Neverm!nd
добавлено: 21 Август 2006, 12:52
Тема: Re: Не понял[/off]
Во-первых, злоупотребление смайлами.
Во-вторых, если бы ты мог не вставлять реплику — не вставляй.
Замечание получил за пункт правил 3.6. Вообще, ознакомься с правилами повнимательнее. И не забудь также пристально изучить правила раздела Музыка, дабы впредь не было излишних вопросов.
[off]От: Neverm!nd
Кому: gloom
добавлено: 21 Август 2006, 13:50
Тема: Re: Не понял[/off]
Замечание получил за пункт правил 3.6.
3.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки
На наличие смысловой нагрузки я и не претендую. Суть в том, что я это выделил оффтопом. Оффтоп подразумевает, что это можно не читать!
4.1. Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении.
Чрезмерное - условное понятие. Тут не написано, сколько конкретно.
Мне кажется, что это просто придирка от нечего делать, чтобы поставить кому-то "+". Чтож, твоё право... :ermm:
Спасибо за внимание.
То есть гражданин абсолютно не считает себя хоть как-то провинившимся.
[off]От: gloom
Кому: Neverm!nd
добавлено: 21 Август 2006, 13:57
Тема: Re: Не понял[/off]
Суть в том, что я это выделил оффтопом.
И что с того? Использование тега off не освобождает от ответственности. Его придумали отнюдь не для того, чтобы народ писал безсмысленные посты мелкими серыми буквами.
Мне кажется, что это просто придирка от нечего делать
Тебе кажется.
Спасибо за внимание.
Иди девок кадри, а не по форумам шастай.
[off]От: Neverm!nd
Кому: gloom
добавлено: 21 Август 2006, 14:02
Тема: Re: Не понял[/off]
Его придумали отнюдь не для того, чтобы народ писал безсмысленные посты мелкими серыми буквами.
Как раз для этого. Если бы я написал это крупными жирными чёрными буквами и подчеркнул бы, это бы прочитали все. А так - хочешь читай, а не хочешь - не читай.
Иди девок кадри, а не по форумам шастай.
Мд-а-а-а... Компетентные у нас модераторы... :ermm:
После чего ребёнок, не дожидаясь каких-либо объяснений, побежал создавать тему в ЖК, предусмотрительно выдрав из контекста фразу, так обидевшую его. Ну что поделать, кому сейчас легко?
Если кто-то считает меня неправым в этом вопросе — прошу разъяснить. Только, пожалуйста, толково, конструктивно и без лишних словесных инсинуаций.
________________________________________________________________________

Теперь хочется вернуться к выпадам прежнего модера раздела Музыка, который всё никак не угомонится, бедолага. Я смотрю, его на откровенности потянуло. Что ж. Откровенность на откровенность — тот мир, каким его вижу я своими вот этими вот глазами.
Ex-Deathfan писал(а):я ушёл с поста модератора, но я не хотел оставлять раздел на произвол судьбы. то, что с разделом происходит сейчас практически эквивалентно его отсуствию.
Что поделать. Прочитав правила, к нему практически никогда не возможно придраться. Неписанные законы ему неизвестны. Пусть будет так, тем более администрации наплевать на раздел под названием "Музыка".
Оказывается, Deathfan на посту модератора придерживался не сколько общих правил и правил раздела, сколько каких-то собственных, ему одному понятных неписанных законов.

Сколько помню, раздел Музыка всегда был один из самых конфликтных разделов. Жаловались на всех его модеров, кроме Викерса разве что. И на Лекса, и на Дексту, и на самого Дэтфана. На Атилу жаловались, хотя политика модерирования этого раздела у него была одной из самых толковых, жаль, он недолго пробыл на этом посту.

Так вот, я очень хорошо помню то время, когда наш неугомонный Дэтфен ака Fragile пытался навести порядок в этом разделе. Я помню сколько было ругани, сколько плюсов им было роздано, сколько недовольного народу было забанено в сладкую пору его модерирования. Причём баны эти осуществлялись не всегда его собственной рукой, а после его горького плача админам в приват. Что ж, может быть это и правильно, судить не мне.

Помнится, что по его просьбе модером раздела сделали Викерса, который должен был быть подставным лицом в деле управления нелёгким разделом — в случае конфликтной ситуации Смертельный Вентилятор в аське просто указывал Викерсу, кому ставить замечание и какую тему закрыть, если сам Вентилятор хотел остаться чистеньким. Это был наверно один из его так называемых неписанных законов. Опять же, судить не мне.

Помнится, когда меня сделали модером этого раздела с подачи Фаната Ансамбля "Смерть", он тоже пытался по асе указывать, что и как мне делать, опять же придерживаясь каких-то своих неписанных законов, кого и когда можно плюсовать. Снова судить не мне.

Помнится даже тот вечер, после которого наш справедливый и чуткий перестал со мной даже здороваться в реале после нашего почти десятилетнего знакомства только из-за того, что я повёл себя в разделе так, как посчитал нужным и правильным, а не так, как хотелось ему. Та темка тоже помнится, в которой он развёл флуд на несколько страниц с одной юзверьшей, а потом, вдоволь пофлудив, начал командовать, как мне с этой темкой поступить. Помнится, как он ныл, кому ставить замечание за тот инцидент, а кому не ставить. Помнится как он орал, чтобы я её прикрыл, абсолютно не аргументировав причину закрытия актуальной и обсуждаемой темы, а ссылаясь один из его неписанных законов про то, что тему нужно закрывать по первой просьбе автора, причём эти просьбы могут иметь спонтанный характер. Не мне судить.
Помнится, его нытьё я тогда проигнорировал за что он одарил меня своим гневным и строгим игнором. Наш неугомонный пожаловался на следующий день в асю Викерсу и тема была закрыта. И про это я судить не буду.

Но вот одно спрашивается: а откуда такое двуличие у пресловутого Дэтфана? Почему он, будучи модером, всячески боролся за чистоту и красоту раздела и всего ресурса в общем, а избавившись от модерских полномочий, сам стал, извиняюсь за выражение, жиденько подсирать на ресурсе, особенно уделяя внимание разделу, который ему попортил немало крови в своё время? Уделив столько времени и нервов борьбе за порядок в Музыке, посорившись с людьми, которых он знал в реале, и которых забанили с его подачи, он сам начал бузить непонятно зачем. Уверен, у него есть свои причины так себя вести, но видится мне одно — элементарное неуважение к собственным усилиям и труду. А люди, которые не уважают себя, у меня тоже не пользуются уважением.
Так что, Вадимка, не будет тебе респектов на ночь глядя, а со своими неписанными законами иди ты сам знаешь куда.
Fragile писал(а):Deathfan собственноручно наказан баном, модератор там царь. Пусть будет так. Тут я бессилен.
Не надо строить из себя безсильного мученника. Ты сам захотел такого подарка на др от меня, ты его и получил. То провоцирующее обилие матов, которое ты устроил, мне тоже хорошо помнится.
Помнится, на предыдущий др ты тоже получил от меня подарок, который очень хотел. В прошлый раз ты был доволен, надеюсь, в этот раз я тоже не подкачал, гы-ы-ы.

Всё поменялось ролями, раньше на тебя жаловались и накидывались, а ты защищался от неправых и обиженных. Теперь ты сам в роли обиженного и никак не успокоишься в своей антипатии к политике, проводимой мной на разделе. Но в другой раз, прежде чем отписывать жалобу на мои действия, вспомни события десятимесячной давности, которые происходили с тобой, и одну девушку, по случайности носящей почти тот же ник, что и персонаж, создавший эту тему.
________________________________________________________________________
Russian Vodka писал(а):Глума лишить модераторкой неприкосновенности и расстрелять. :)
Атец, ты жжош!!! :gg:

На этой ажурно-мажорной ноте хотелось бы закончить. Респект всем, кто всю эту писанину осилит. Всем остальным хочется пожелать вселенского счастья и крепкого здоровья в личной жизни.

[off]© gloom, 2006. Отписанный пост является личным субъективным мнением автора. Во время написания поста не пострадал ни один юзер. [s]Все права защищены.[/s][/off]
Аватара пользователя
BAGOSHA
Продвинутый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 22:16
Откуда: там
Контактная информация:

Сообщение BAGOSHA »

я в шоке, а всё с темы до боли родной началось
я и не спалила....


Список форумов CHAT.MD » Музыка »
CORBUS ALBUS (Страница 9 из 10)
Tod ist die...
Продвинутый

Замечаний: 6
> добавлено: Вс Авг 20, 2006 21:35

молодцы.
хотел скачать/послушать, но чото ваша ссылка не функционирует вапсче ниразу.
нипарядаг


Neverm!nd
Продвинутый

Замечаний: 1
> добавлено: Пн Авг 21, 2006 10:38

Цитата:
хотел скачать/послушать, но чото ваша ссылка не функционирует вапсче ниразу.

Вывод: не скачаешь и не послушаешь!:) :D :laugh: :lol: :lol: :lol:

^ Модератор: Флуд. Замечание. Гражданин, с дебютом!
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

gloom,
всё сказал ? доволен собой ?
А знаешь что, оставлю ка я всю грязь, которую вылил, нет, не на меня, а на себя, без комментариев.
Захочет Weekers, либо администратор ресурса прокомментировать тот словесный понос, который касается лично них и их действий, они это сделают.
Иди с миром и будь счастлив. Ты сам выбрал путь, по которому идти. Ну чтож, пусть будет так.
ЗЫ. Твои откровения я сохранил себе на память. Спасибо за откровенность, какой бы она ни была подтянутой за уши, сколько сарказма и самолюбования в нём бы не присуствовало.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

gloom,
Читал как роман. Прикольно.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

извините за встревание. просто случайно зашла. так стало печально с того, что разделились тут на два лагеря-это раз, с того, что грязи сколько-это два, низко всё так. кто-то что-то вспоминает, тычют пальцами на что-то. зачем? :ermm: ещё раз извините за три копейки.
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Читал как роман. Прикольно.
Ага! Роман в письмах Достоевского "Бедные люди - 2". :ermm:
Он постоянно спамил, мешал другим участникам вести дискусию ???
НЕТ!!! :mad:
твоё дело маленькое, ответить на претензии жалующегося, а не раскидываться горе-юморком, делая из пользователя чёрт знает кого.
Он не хуже и не лучше тебя.
Согласен на 100%.
Практика показывает, что в личной беседе с глазу на глаз, все на много проще и культурней, и разборчивы в высказываниях
Золотые слова!
и вообще докажи что он это писал на самом деле!
gloom этого не отризает. Даже приводит нашу переписку. ;)
какую тему не создашь,
народ ее постоянно посещает
и вечно возникают бешенные дебаты
Потому что тема путёвая. По существу. ;)


P.S. gloom! Мне тоже кажется, что ты ведешь себя
НЕДОСТОЙНО.
Причём даже для юзера, не говоря уже о том, что ты - модератор.
[off]Сложил бы ты с себя полномочия лучше, честное слово... Есть много людей, которые хотят стать модераторами в твоём разделе и среди них ты далеко не лучший, в этом я просто уверен.[/off]
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Neverm!nd,
Я бы на твоем месте прекратил это безобразие.
Не дразни гусей.
Тем более все уже обсудили и нефик делать волны в тазике.
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

многа букф.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Флюдеры Мля :gg:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

сколько громких слов. *пустила слезу*
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

как хорошо, что я не часто захожу в раздел Музыки, и нет у меня геммороя по этому поводу.. а вообще сколько людей туда ни заходило, практически каждый за что-то получал замечания или даже награждался баном! ИМХО это жестоко.. Музыка сопостовима с разделом Флейм по популярности.. но во Флейме немного иной контингент людей нежели в Музыке.. в Музыке собираются разного рода творческие люди (в большинстве своём), у них другой стиль изречения, им несколько не важны правила чата.. посему я думаю, что политику модерирования нужно там менять, а не плюсовать направо и налево..
На какую политику менять? Я не знаю, нужен модератор, который сможет адекватно всё воспринимать...
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

DiMoN писал(а):как хорошо, что я не часто захожу в раздел Музыки
[off]если честно, с тех пор как открылась эта тема на протяжении всех 9 страниц я то же самое думаю :) [/off]
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Вообщето глум прав! он модер и должен за порядком следить! Я сам бывает флужу, и согласен на наказание!"Заслуженное наказание!"
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Кирк писал(а):уууу-ееее! отшлёпай меня, глум, давай, так, ещё!
мазохизм приобретает популярность среди обывателей?
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Hans Mayer писал(а): мазохизм приобретает популярность среди обывателей?
Ой как остроумно! Я не говорю наказывать незаслуженно! а так чтобы не было повадно в следующий раз гадить в сети! :shy:
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»