Некомпетентность модератора

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Люди добрые, что за разделения пошли, модератор это лицо наделенное властью, для защиты правил и поддержания порядка. И таковым он является везде на форуме, а не только в своих ветках. И спрос с него не как с обычного юзера, а больше так как сам должен быть примером для подражания остальным, а то что некоторые горе модераторы себе позволяют, это стыд и позор... и нет в этом никакого оправдания. типа дома я хороший, а у соседа могу и настол насрать. А некоторым пользователям пора провести лекцию о последствиях резких выражений, и тупого юмора.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
мне абсолютно однох*йственно, что среди ссылок есть и на твои посты - это выглядит так - других упрекнуть, но не забывать о приличиях, и дабы не было претензий к себе любимому, так уж и быть, подметить что-то и о себе. В общем тупость.
Ибо Он не может в Одной Тебе Обсирать другого, и паралельно в своём Разделе Требовать, чтоб этого не делали Другие.....
кто сказал, что не может? Ты? Не смеши мои тапки. Модератор раздела Музыка\Флейм\Секс\ЛЗО и так далее, является модератором только в соответсвенном разделе и должен вести себя как модератор только в нем. В остальных разделах он не наделен никакими привилегиями и приравнивается обычному юзеру. Имеет право вести себя как ему угодно, зная, однако же, на что идет и, что может быть за это наказан так же как любой другой. Поэтому все инсинуации, требования и претензии идут в пешее эротическое путешествие, будучи неуместными.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Fragile, Своё Мнение по данному Вопросу Я высказал в Самом Начале... причем перечитай, что я сказал!

Дальше, я занял позицию аппозиции к тебе из-за того, что понимаю претенции в Модераторскому Составу.. заметь так же, что когда претенции были высказанны, какова моя реакция была?

Просто и Вы бросаетесь в Крайности и извени не вижу Попытки Диалога, терпимости (ща скажете, что достали просто) и не редко не вижу логики у Вас (я не говорю про тебя лично)

Вот как пример Свежий
butterfly писал(а):Все претензии к моему модерированию(именно модерированию, а не нравственной стороне моего поведения) либо в приват, либо в отдельную тему. Сдесь я ничего обсуждать не буду.
То есть Человек в Открытую Заявлет, ЧТо как Юзер (повторяю свой пост Выше) она остовляет за собой право делать всё, что Хочет... Оскорблять в том Числе - но как модер у себя в разделе этого не потерпит....

Прокоментируй плизз ЗАявление Флаи... Плизз, не отмалчивайся, не съежай, не тупи, а по Совести, оставь свой комент и закроем Тему!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Варонка писал(а):кто сказал, что не может? Ты? Не смеши мои тапки. Модератор раздела Музыка\Флейм\Секс\ЛЗО и так далее, является модератором только в соответсвенном разделе и должен вести себя как модератор только в нем. В остальных разделах он не наделен никакими привилегиями и приравнивается обычному юзеру. Имеет право вести себя как ему угодно, зная, однако же, на что идет и, что может быть за это наказан так же как любой другой. Поэтому все инсинуации, требования и претензии идут в пешее эротическое путешествие, будучи неуместными.

ВСЁ - Я отсюда Ушол! Мне больше ничего не надо!!!!!!! Я услышал, что Хотел!!!!!!
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Варонка, я смотрю не понимаешь, модератор это каста, часть группы, это как полиция... Как ты думаешь участковый например с Рышкановки, живет на Чеканах идя домой после работы и видя совершение правонарушения, пройдет мимо и скажет, а не мой участок, или по твоим словам еще хуже присоеденится к беспределу. Ты пойми модератор это не только зеленький шрифт, это работа и отвественность !!!
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Steff,
у меня уже кипят мозги и очень сложно читать то, что ты пишешь.
извини, но мне нечего сказать на написанное тобою, ибо расшифровывать и выуживать корень мысли из твоего поста уже просто напросто нет сил.
Возьму пример с тебя и попрошу перечитать все мои посты в этой теме.
Tiranozavr_Rex,
давай резко вспомним тему, связанную с закрытием колоссального форума. ;)
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Fragile писал(а): Tiranozavr_Rex,
давай резко вспомним тему, связанную с закрытием колоссального форума. ;)
Это к чему было ??? или ты думаешь у меня плохо с памятью ?
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Tiranozavr_Rex,
просто вспомни поведение, в том числе и модераторов в той теме.
своё поведение кстати тоже.
или там законы не действовали ?
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Tiranozavr_Rex писал(а):то что некоторые горе модераторы себе позволяют, это стыд и позор...
это про миня? :shy:
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Fragile писал(а):Tiranozavr_Rex,
просто вспомни поведение, в том числе и модераторов в той теме.
своё поведение кстати тоже.
или там законы не действовали ?
Перечитай мои сообщения, их не так много, а потом, что-то придумывай или фантазируй.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Tiranozavr_Rex,
то, что это работа и ответственность я прекрасно понимаю, но вижу вещи немного иначе. Мы не говорим о серьезных нарушениях закона, чат - развлекательный портал, а не тюрьма, модераторы тоже люди, каждый со своим нравом и манерой выражения, и у них этого не отнять. А должность модератора - это не должность окружного судьи, и, думаеца мне, к ней можно было бы в меру проще относиться, не ставя перед модерастами требований аки для роботов. Они ведь приходят на чат в первую очередь для общения и развлекалова, а не как на работу, поэтому нужно учитывать первостепенные цели.

Иначе говоря, почему бы тогда не назначить, предположим, 5 модеров на весь ЧАТ, ввести цензуру на маты (чтобы автоматом исправлялись на какое-нибудь censored), и сократить количество модеров? Тогда будет меньше проблем и жалоб, но, соответственно, будут оправдываться суровые требования по отношению к администрации.
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Tiranozavr_Rex,
я точно помню, хрен с ней с той темой, моменты твоего мягко говоря нелицеприятного поведения по отношению в другим пользователям.
причём связано это было с личной неприязнью, либо ещё с чем бы то ни было.
Варонка,
Варонка писал(а):А должность модератора - это не должность окружного судьи, и, думаеца мне, к ней можно было бы в меру проще относиться, не ставя перед модерастами требований аки для роботов.
а теперь примени сказанное тобою по отношению к юзверям.
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Варонка писал(а):Tiranozavr_Rex,
то, что это работа и ответственность я прекрасно понимаю, но вижу вещи немного иначе. Мы не говорим о серьезных нарушениях закона, чат - развлекательный портал, а не тюрьма, модераторы тоже люди, каждый со своим нравом и манерой выражения, и у них этого не отнять. А должность модератора - это не должность окружного судьи, и, думаеца мне, к ней можно было бы в меру проще относиться, не ставя перед модерастами требований аки для роботов. Они ведь приходят на чат в первую очередь для общения и развлекалова, а не как на работу, поэтому нужно учитывать первостепенные цели.

Иначе говоря, почему бы тогда не назначить, предположим, 5 модеров на весь ЧАТ, ввести цензуру на маты (чтобы автоматом исправлялись на какое-нибудь censored), и сократить количество модеров? Тогда будет меньше проблем и жалоб, но, соответственно, будут оправдываться суровые требования по отношению к администрации.
Я согласен, что портал развекателный, что люди отдыхают, я не согласен, когда кто-то, кого-то посылает куда по дальше, только потому, что он высвечивается зелененьким... делая это совершенно безнаказанно !!!

И мат здесь не первостепенная проблема, в мужском форуме мат разрешен, но там тишь и благодать, все находят общий язык...

Дело не в требования, а в отношениях ....
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Tiranozavr_Rex,
Я согласен, что портал развекателный, что люди отдыхают, я не согласен, когда кто-то, кого-то посылает куда по дальше, только потому, что он высвечивается зелененьким... делая это совершенно безнаказанно !!!
а кто говорит о безнаказанности?
приведу цитату из своего раннего поста
Модератор раздела Музыка\Флейм\Секс\ЛЗО и так далее, является модератором только в соответсвенном разделе и должен вести себя как модератор только в нем. В остальных разделах он не наделен никакими привилегиями и приравнивается обычному юзеру. Имеет право вести себя как ему угодно, зная, однако же, на что идет и, что может быть за это наказан так же как любой другой
Аватара пользователя
Вторая древнейшая
Завсегдатай
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 16:40

Сообщение Вторая древнейшая »

Neverm!nd,

а ты молодец!!!:)
какую тему не создашь,
народ ее постоянно посещает:)
и вечно возникают бешенные дебаты:)

провокатор ты наш!!! ;)
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

А развелито?

Neverm!nd,
предатель.

Глума лишить модераторкой неприкосновенности и расстрелять. :)
Главное вовремя создать прецидент.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Fragile, Съехал всёже с ответа прямого .. жаль :(

Но ниже Свёже ответил на мой Вопрос
Fragile писал(а):а теперь примени сказанное тобою по отношению к юзверям.
Спасибо, что Согласен со мной хоть на половину....

Воронка, Когда ты с Флаей недавно позволяла себе Попытки Оскорбить меня, я кстати умудрился избежать тогда оскорблений в ответ, ты тем не менее давала мне право на ответные реплики.....

Кстати, приведи Конкретный Пример, где и кого (с сылочкоф пожалуйста) я оскорблял.... ?
И после этого ты еще и претензии какието надутые пытаешься мне втереть? :o

:?
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Steff,
ты очень сумбурно пишешь и выражаешь свои мысли. я не съезжал.
просто напросто если хочешь получить ответы на свои вопросы и если ты уважаешь своего собеседника нужно выражать свои мысли яснее и понятнее.
если в начале сегодняшего дня у меня были силы для того, чтобы заниматься расшифровкой твоих сообщений, то сейчас у меня на это просто напросто нет ни сил не желания.
Спасибо, что Согласен со мной хоть на половину....
фраза : "а теперь примени сказанное тобою по отношению к юзверям." относилась исключительно к теме данного треда и адрессовалась Варонке.
Она его проигнорировала, ну что поделать...
Аватара пользователя
Вторая древнейшая
Завсегдатай
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 16:40

Сообщение Вторая древнейшая »

нет, народ!!!
нужно отвести специальное место на чате,
такой своеобразный ринг, где чатеры,
могли бы оторвать душу:) :laugh:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Fragile, Я понял, к чему Имело Отношение ....

Вопрос, Согласен ли ты, Что Модер должен Быть Образцом только в Своей Ветке, в Других Местах, может Себе позволить вести как себя Захочет?

Лично Флая так и Сказала тут .. Воронка этого же мнения, но слава богу она не модер....
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Напоминает общезаводское собрание где товарищи "с мест" [off](юзвери)[/off] и "на местах" [off](Мордеры)[/off] решают вопрос поставленный на повестку. :)
На повестке "осудить недостойное советского гражданина поведение с объявлением строгого выговора и занесением оного в протол.
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»