Vladi интересуется: свобода? или тоталитарный режим?

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Интересно, а зачем габуричу модераторы? Там же свобода слова декларировалась... :)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Atyla писал(а):К сожалень мне почему-то отключили доступ в Модерский форум и я не могу повосхититься новыми правилами. %)
почему-то?) уху, ты уже настолько предвзят, что уже и позабыл за что отключили) при чём ты сам конкретно согласился с положением дел, или ты сейчас скажешь, что ты был невменяем, в состоянии аффекта?) или с тебя подпись следовало брать?

я не удивлюсь, если ты как рошка вдруг объявишь о заговоре против тебя) покушении на жизнь. впрочем для сканадала не важно что, главное чтоб звонко.

Грызь Вострокопытная,
фамильярность свою засунь вместо сигареты. если есть желание говорить со мной нормально - велкам, нет - не утруждай ни меня ни себя. пожалуйста.
Грызь Вострокопытная писал(а):Правила не опубликовали _только_ потому, что поднявшийся на габуриче шум насторожил местную доблестную администрацию.
ты уже настолько погрязла (и не только ты) в ненависти к сему ресурсу и в частности к евойным админам, что ты даже представить не в состоянии, как всё может быть гораздо прозайчней и банальней.
Грызь Вострокопытная писал(а):Не легче ли признаца, што тебя так беспокоит возможная реклама габурича, што ты даже ссылки подменил?
1. линки ровно из-за твоего сабжевого поста. можешь сравнить по хронологии.
2. если бы это действительно беспокоило, этобы было сделано уже давно) поводы же были, ведь правда?

ты переоцениваешь внимание админов сего ресурса к вашему, по секрету тебе так скажу. то, что так всё сложилось - по большому счёту твоя заслуга) но ты не виновата - наоброт, ты, скорее всего, ускорила приближение того момента, когда срач достиг своего апогея. но с другой стороны - может и жили бы себе мирно поразнь каждый со своими тараканами. но нет, надо было портить воздух, воображать мнимого врага. я тебе вот скажу, что никогда до вот конкретно этих вот последних событий не было никаких _отрицательных_ мыслей по поводу вашего ресурса. большинство доводов основаны на ложных догадках, что уж тут обижаться. с теми же ссылками. в обсчем, знамя, как грится в руки, тут нам в разных направлениях, и очень хочется верить, что мы не станем друг другу мешать по ним продвигаться.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Weekers писал(а):Не прошло и полгода...
Появится ещё тема для стёба, пообстебаем. Не беспокойся. ;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
mercury писал(а):почему-то?) уху, ты уже настолько предвзят, что уже и позабыл за что отключили) при чём ты сам конкретно согласился с положением дел, или ты сейчас скажешь, что ты был невменяем, в состоянии аффекта?) или с тебя подпись следовало брать?
Меркури, не надо иронии. ;)
Ты мне сказал, что правила вы подправили. Я ответил, что не могу ими восхититься. Что тут непонятного?
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Лора Палмер
[off] из ЦУНАМИ ЭМОЦИЙ сделала "нежный плеск волны о берег"...[/off]
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Atyla,
и всё так и не научился протирать экран монитора, и всё также избирателен в том, что коментировать....впрочем Weekers всё сказал :)
Weekers писал(а):Интересно, а зачем габуричу модераторы? Там же свобода слова декларировалась...
видимо для проформы :)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

mercury писал(а):тут нам в разных направлениях, и очень хочется верить, что мы не станем друг другу мешать по ним продвигаться.
Какие разные направления? Это же МолдНет.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Deathfan писал(а):всё так и не научился протирать экран монитора, и всё также избирателен в том, что коментировать....впрочем Weekers всё сказал
Я здесь оталкиваюсь от фразы:
Дерьму- не отвечаю.
Weekers писал(а):Интересно, а зачем габуричу модераторы? Там же свобода слова декларировалась...
Хм, а кто-то должен следить за техническим состоянием форума, оформлять присланные новости, реагировать на наезды божков различных ресурсов. %)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Atyla,
мне вот как раз всё понятно. но это твои слова: почему-то, по отноешнию к которым я и проявил иронию) потому что: ну это похоже на тебя, играть в показуху. впрочем, не это тема текущей беседы. мы с тобой уже это давно обговорили.

Vladi,
у тебя больше нет вопросов?
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Atyla,
а откуда цитата хоть ? :)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Atyla писал(а):Какие разные направления? Это же МолдНет.
ну и что что молднет? разве чат.мд и любой другой ресурс не могут независимо от других молдавских сайтов существовать, придерживаясь своих правил и принципов?
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

mercury писал(а):потому что: ну это похоже на тебя, играть в показуху
Да не злись ты.
Я не играю в показуху, а обозначиваю свою позицию. Моё неприятие, что отключили от модерского форума. Я думаю это понятно?
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Atyla,
Хм, а кто-то должен следить за техническим состоянием форума, оформлять присланные новости
Админы, конечно. Но причём тут модеры? :)
реагировать на наезды божков различных ресурсов. %)
Ага, как же, наедешь на вас...
Картина маслом: бедных и несчастных габурян с двумя образованиями тrавят "божки различных ресурсов". :)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Weekers писал(а):Админы, конечно. Но причём тут модеры?
Веришь, мне пофиг. %)
На Габуриче модер ничем не отличается от пользователя. Всё отличие в наличие дополнительных возможностей и кнопочек (посмотреть ай-пи, засунуть на новостную ленту новость)
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

mercury писал(а):
Vladi,
у тебя больше нет вопросов?
Да пожалуй нет..(работать надо..)
Оказывается,кофликт то старый..
И когда будут "Новые правила"!?
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Weekers писал(а):Ага, как же, наедешь на вас...
Картина маслом: бедных и несчастных габурян с двумя образованиями тrавят "божки различных ресурсов".
Историю с фотожопой помнишь? %)

[off]добавлено спустя 47 секунд:[/off]
Vladi писал(а):Да пожалуй нет..(работать надо..)
Оказывается,кофликт то старый..
И когда будут "Новые правила"!?
Скоро ему будет 9 месяцев. )
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Atyla писал(а):Скоро ему будет 9 месяцев. )
Долго вынашивали, интересно, что же всё таки родится?
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Hans Mayer писал(а):Долго вынашивали, интересно, что же всё таки родится?
Ага, а некоторые опускались ниже плинтуса, обещая девушке набить лицо.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Самое интересное что кое какой пользователь, так сильно ратовавший за то, чтобы модераторы перестали быть "зелёненькими", после удаление из группы "модераторы" спрятался за фичу "скрывать своё пребывание на форуме". интересно, к чему бы это. правда ответа мы скорее всего так и не узнаем :)
Да пожалуй нет..(работать надо..)
Оказывается,кофликт то старый..
И когда будут "Новые правила"!?
так у тебя есть вопросы или нет ? :gg: ты определись уже один раз ;)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Atyla,
Atyla писал(а):Да не злись ты.
с чего ты взял что я злюсь? вдруг?
как бы там ни было, поезд уже ушёл, свою позицию ты уже обозначил в приватной беседе в своё время. если у тебя есть какие-то вопросы ко мне - велкам в ицку. если хочется показухи (или посвятить в это общественность или просто обсудмть этот вопрос тут, называй это как хочешь - можешь обнародовать лог нашей тогдашней беседы, только в отдельной теме. тут итак оффтоипик. близимся к закрытию. основная тема теряется.)
Vladi писал(а):Да пожалуй нет..(работать надо..) Оказывается,кофликт то старый..
именно, что старый. как видишь, очень витиеватый, одним вопросом о свободе не ограничивается.
Vladi писал(а):И когда будут "Новые правила"!?
тогда, когда мы точно определимся с ними.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Weekers,
На Габуриче иной расклад, и у модеров иные функции. Но тебе же это неинтересно. Не-ин-те-рес-но.
А касательно "где и когда на цхате муссировалась тема габурян" - такой большой, а прикидываешься шлангом. Был бы дурень какой, а так ведь неглупый местами дядька.

mercury,
Сабж можно закрыть, но убивать тему незачем, если скрывать нечего. На счет "ненависти к цхату", о которой ты писал Копытной....это не ненависть, это другое.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Deathfan писал(а):спрятался за фичу "скрывать своё пребывание на форуме".
Я афишировал своё наличие не для того, чтобы такие как ты задавали себе различные вопросы.
У меня были личные причины на то, чтобы обозначать своё присуствие. И не твоё ума дело.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Совершенство писал(а):На счет "ненависти к цхату", о которой ты писал Копытной....это не ненависть, это другое.
Это не ненависть, а сожалень во что превратился форум.
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»